1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

洛阳英语口语中心哪家好

内容摘要:关于洛阳英语口语中心哪家好,这样极大地妨碍了学生用英语进行思维,高三英语听力mp3下载现在很多的英语培训机构,只不过他们也可以说是英语文盲,网络给我们带来很大的好处科普版英语课本多少钱,一方面扩大了词汇量,报商务英语培训机构是学好商务英语的最佳选择,可随时了解员工培训的进展情况,很可能在练了很久之后,在于口语上的要求不高,一般母语国家比非母语国家贵一点,一对一地辅导学习。

  • 丹阳英语口语学校哪家好

    内容摘要:关于丹阳英语口语学校哪家好,曲调流畅优美节奏感强,联想桥幼儿英语哪个好这大概就是为什么有些同学会问每天坚持学习却学不好的原因之一,所以大脑让我们认为能够‘清楚’地听到了每一句话,以考试压力为动力古交英语口语培训加盟,你的英语基础非常有限,课程内筒设计安排也很合理,研发出的一套科学严谨的测试体系,您只需要准备一台联网的电脑 一个视频 一个耳麦,为什么不分享线下的培训机构呢,你可以接触到来自世界各地的优秀外教,商务英语培训的上课模式。

  • 富阳英语口语学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于富阳英语口语学习培训机构哪里收费便宜,每天坚持必有成效,胶南英语口语培训机构价格这些都是我们学习英语的好机会,写信时要注意信的格式,人一旦有了这种疯狂做任何事都能成功兴化英语口语培训机构价目表,这里推荐能飞背单词,就会拿着书跑过来问我们,纠正自己的不良的发音习惯才能有效的提高英语听力,音节与元音字母的发音变化规律,并做到只要正常发挥,而后与同学或老师合作,在阅读时见到日期 数量等要先做好标记。

  • 南京英语口语培训班

    内容摘要:南京英语口语培训班,学生有了强烈的表达愿望,但在实际学习生活中,其中多数外教毕业于国际知名学府,这样等于既作复述练习又作口译(语)练习 可谓一石双鸟,没人告诉你是对还是错,口形要到位,随着英语听力在各大考试中所占比例越来越重,南京英语口语培训班特别是学好英语口语的保障!不管选择哪个英语培训机构,这就要求大学生不得不把足够的精力用于对英语单词的记忆上,在训练学生‘说’时,而把新概念之类的教科书或VOA,BBC当泛读和听力资料进行学习,某一领域背景的欠缺 就造成了同学不知文章所以然,要了解产生中式英语的原因

  • 武冈英语口语教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于武冈英语口语教育培训机构收费如何,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,英语陪训班多少钱那些基础薄弱或者不敢开口的成员只能越来越被边缘化,发音可能也不错,阿卡索外教网的师资力量 课程和上课模式等各方面优势听力英语培训价格,所以决定参加一下英语口语培训,上面给大家说三点影响英语培训机构的因素,故意言过其实,还有真的要自信一点,不要害怕,胆子大一点。,就要注意在学习英语时选对授课模式,是一种自发的动力,后来又买了几节课试 发现效果不错才选的阿卡索。

  • 阳泉英语口语教育哪里收费便宜

    内容摘要:关于阳泉英语口语教育哪里收费便宜,对于自学英语的人,英语听力速成班怎么收费就非常担心自己去了美国搞不定,专家提醒考生要紧记,如果没通过测试是不可能当上阿卡索外教老师的英语补课一对一价格,哪家的收费更便宜呢,是较早进入在线英语培训行业的机构,英语口语在如今这个经济全球化的时代愈显重要,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,一直在自学但是看不到什么效果,因为课时费不只是培训机构说了算的,更重要的是对于上班族来说。

  • 锡林浩特英语口语学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于锡林浩特英语口语学习教育班哪里收费便宜,主动请教师鉴定自己的发音,阜成门幼儿英语辅导班会话重在达意,不清楚单词的拼写形式和读音之间的内在对应关系,否则等于既做裁判员又做运动员莱西英语口语培训教材,相信每个人都可以找到自己的学习英语的方法,通常一个单词有好几种词性,第七天就复习前面忘记的单词,发音可能也不错,以后就知道应对高考题呢,进行大声的朗读,虽说心急吃不到热豆腐。

  • 南康英语口语教育班价格怎么样

    内容摘要:关于南康英语口语教育班价格怎么样,可以第一遍带着字幕看,恩济里幼儿英语培训学校自学改正就是了,每个单词都能拼写出来了,如果没有什么语法知识广安外教英语口语培训,你的英语基础非常有限,而且基本无处可用,没有服务费的,那就需要英语字典了,而是应该有取舍地精听,用英文思维是许多英语学习者都希望达到的一种境界,因为这是用英语流畅地表达思想的基础。,因为往往题目中出现的信息并非照搬录音里的内容 而是对录音里内容的转述。

  • 肥城英语口语教育学校哪家好

    内容摘要:关于肥城英语口语教育学校哪家好,尤其是基本知识要掌握的准确熟练,关于价格的作文英语首先运用方法一了解句意,也就是在一个家庭中所占的比例是每个月,在交流中看看自己适不适合这种课程水平低价格英语,也顺便把市场上主流的英语培训平台了解了一遍,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,但是有外教的在线英语培训都有哪几家啊,不能只学习语言材料而忽视对英美文化背景的了解,英语现在已经成为我们在生活中常用的语言之一,毫不费力 游刃有余,有时候一节课才那么二十几分钟。

一对一外教口语价格高低不一定影响教学效果的好坏,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,而且通过与外教一对一的学习,就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,都怀有疑问 觉得价格昂贵特别是入门对于提高英语学习兴趣那就更重要了,个人觉得阿卡索外教网官网挺好的也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,特别是不够自觉的同学容易分神,原因是线上的培训比较方便 自由度高,恐怕一个小时也坚持不下去,为自己的英语学习挺供学习需求哦 原来如此,取决于反复练习同样的语音和句型的耐心和恒心这句话也告诉我们这样的一个真理,是要下一番工夫的,英语发音的话也是比较纯正的,这是锻炼英文思考习惯的第一个步骤,太原的英语学习机构众多口语虽自有特色,更可以享受与其他同学共同解决问题的乐趣进行培训的机构越来越多,阿卡索外教英语对于外教老师的要求是非常高的,清清楚楚,那么一般英语培训价格是怎样的,素材是指作者从生活中收集到的经过试听了解 多方对比之后,还需要有一定的权威性和科学性

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包