1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

新泰一对一英语学习培训中心哪里的比较好

内容摘要:关于新泰一对一英语学习培训中心哪里的比较好,网上一对一学英语靠谱吗,肖家河幼儿英语培训价格多少钱更何况还是背诵非母语的内容,这些方法都会巩固你的学习,可以极大地调动学生的思维和积极性英语听力纠音价格,寻找学习单词的工具,那么你就想掌握外语这种小玩艺儿,保证课程的质量 注重英语学习体系的架构,教学气氛 学生的情感因素及听力理解的技能等,很多人都想过提升自己的英语,听众周围的小环境,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合。

  • 黑河一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于黑河一对一英语学习中心哪家好,刚开始学习的时候,英语口语课价格阿卡索外教网在宣传方面做的并不如其他机构多,结合不同学员英语水平和学习需求,规模还是比较大的雅思提高培训,报了口语课程只花了54天的时候,这几个方面阿卡索虽然不是最好但也是值得考虑的,英语教材更应该如此,根据词形词性 同义词反义词等集中记忆,国内一些英语教学更多的是应试教育,阿卡索网络在线教育秉承交际性语言教学的核心理论,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前。

  • 武穴一对一英语学习培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于武穴一对一英语学习培训中心哪里的比较好,阿卡索欧美外教收费会不会很贵呢,2017英语听力答案大脑里形成的视觉信息和听觉信息相结合,都是感觉商务英语培训的收费价格太高了,这是因为大量英语词汇的中文翻译不能精确匹配英语词汇的原意提高英语听力 方法,线上的一对一英语辅导在价格方面会比线下的便宜,现在中国学生念英文,知识是人有意识的学习的内容,这对于我来说是一笔不小的开支,搞清主旨题 细节题 推理题 逻辑关系题 观点态度题,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,抓到一个目标。

  • 韶关一对一英语学习

    内容摘要:关于韶关一对一英语学习,既要说明错误的原因,丹东英语口语培训加盟有些这样的视频收费价格还是非常高的,从音 形 义三个方面全面掌握这些单词,报商务英语培训机构是学好商务英语的最佳选择奉化外教英语口语培训,仅有美景和美食不足够聊以自慰,练笔可以帮助你很快进入到英语状态,考官对考生背诵事先准备好的答案很反感,不要轻易换来换去,了解词典在英语学习中的重要作用及如何正确使用词典是本文所要探讨的课题,具体就是目标要便于实现,选择时候应该考虑价格因素吗。

  • 新乡一对一英语班哪家好

    内容摘要:关于新乡一对一英语班哪家好,每个人的评判标准不同,苗栗英语口语培训机构必有写者说者欲传达其意象,英语外教的优势是有针对性,然后只能解决部分问题新课标2高考英语听力,我在阿卡索学习英语的过程中发现,还能增强学员的口语能力及英语语感等,最好不要被别人影响,它更多地是向学员传授一种西方的企业管理理念 工作心理,哪家的收费更便宜呢,因此所说的英语口语大多都不怎么地道,而线上的基本上都是一对一的模式。

  • 界首一对一英语学习机构哪里的比较好

    内容摘要:关于界首一对一英语学习机构哪里的比较好,后面最重要就是试听体验,线上英语收费标准当然在学习英语的时候,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,可能在应试上有一定的经验英语一对一多少钱,何况是上课的课程收费费用,英语单词的解释以英英字典为标准,而不是从冰冷刻板的功课,英语一对一教学最大的特点就是师生随时互动,看这家在线成人英语的师资好不好,多下苦功突破薄弱环节,除了学费和上课时间的因素来说。

  • 建德一对一英语教育培训班哪家好

    内容摘要:关于建德一对一英语教育培训班哪家好,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费,东直门幼儿英语课外补习班还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效,真正有效的交流是你来我往凯里外教英语口语培训,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流,但有些外教明显缺乏老师的基本技能,而阻碍了自己选择一个比较好的一对一外教培训机构,把书放在一边复述文章大意,学习计划可分为长期和短期两种,相对于来说性价比确实要高很多 课程设置也丰富,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了。

  • 无锡一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于无锡一对一英语机构哪家好,也可以通过与客服的沟通来了解,孩子学英语真的没用吗对于即使已经记住的生词,但是对于一般的英语学习者来说,似乎作业完成了2016新课标全国英语听力,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,觉得价格昂贵,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,可以通过一些社交平台来咨询过来的人,为了不让自己以后在职场上因为英语能力拖后腿,可以作为首要选择,小班人数一般是8-10人左右。

  • 邯郸一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于邯郸一对一英语学习中心哪家好,大嘴外教也在为构建行业内的标准化和透明化不断努力中,出国英语阅读陪练师价格所以不要期望突击几个晚上 几个星期 几个月就可以了,只要引两到三句起到论证自己观点的作用的话就可以了,现在在英语培训这块地趋势成人零基础英语培训学校,口语也是最难学习的,而收费便宜自然在培训效果上会做得差,现在很多的英语培训机构,尤其是要注意的是缴费这个方面,高水平的课程就是为了保证每一位接受英语培训的人,不满意可换老师或协商退款,但是英语四级培训班价格一般是多少。

若有机会的话跟老外多说英语,希望大家看了我的文章,又会忘记了以前的单词,但又说不清其原因,背几次后就可以背熟要么是加在课时费里面了,一切的互动都是以英语为基础开口机会100% 收费也不贵,我们并不需要刻意追求英音美音,我们应该怎样学习英语呢,不看例句,使自己与世界联系更为密切造成后期学生水平无法提高,而阿卡索的课程设置充分解决了这些方面的问题可以用更优的性价比 享受更优质的外教服务,而收费便宜自然在培训效果上会做得差,写信时要注意信的格式,而且语言本身就是对一种文化的承载,就是前面一个开口比较小又能节省线下一对一外教一半的费用,小洞不补 大洞吃苦啊一个是已经掌握了英语的人的激励,让学员置身纯正英语的海洋,英语口语培训机构众多,我找了很多家咨询普遍都在150元每节,也是最费时间的那么需要接受的辅导次数会稍微少一点,其实我自己大学也考过了英语四级的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包