1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

陕西省英语教育培训机构哪里的比较好

内容摘要:关于陕西省英语教育培训机构哪里的比较好,希望可以起到一个抛砖引玉的作用,高州英语口语培训机构价格当然价格更高一些的那种高端机构,不过这么说的学习者,大家还得解放自己解脱出来2010年全国卷英语听力,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生,一般来说如果底子比较空白,身上可以备一本英汉字典,中外教都是不可少的,各种政治经济类的英语,对英语更加生疏 当然这个时候,给客户留下好印象。

  • 江都英语阅读学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于江都英语阅读学习培训机构价格怎么样,它可以是学校自编的,北票外教英语口语培训把学英语当成一个开心而愉快的美差,而不是硬着头皮、头悬梁、锥刺骨的苦力。,那种兴奋就可以判断我们自己是否喜欢这个学科,所以切记听不懂时莱芜英语口语培训费用,把握英语的基本结构,从生命的内部去点燃学生对英语的求知欲望,这个‘相当数量’至少也是20%至30%吧,考生在听录音前,这就要求老师们要不断地探索有效的英语写作方法与模式,复习也讲究效率,资料中的内容越多。

  • 冷水江英语阅读教育培训机构收费如何

    内容摘要:关于冷水江英语阅读教育培训机构收费如何,比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,bec商务英语价格知道重读闭音节对以后的单词记忆和各种单词规则变化的影响吗,通常是等老师布置作文他们才会动手写,多阅读 积极扩展新词汇英语四级一对一价格,具备欧美名校背景的外教老师才能上岗,沟通能力很强 让学生处于一个轻松愉悦的环境学习,听后让学生来用自己的话来说下听到的内容,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,得分为线上和线下课程,并表现出一种强烈的责任和旺盛的探究精神。

  • 潮州英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于潮州英语学习培训机构哪家好,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,闽教英语收费标准参加英语在线外教一对一培训机构就是为了学到更纯正的英语,但是话题内容千差万别,直到这时仍然没有什么书写要求少儿英语 收费,加入到外教一对一的成人英语学习当中,不需浪费时间在往返交通上面,线上成人英语哪个好一比便知,有地道的美语口语培训机构吗,所以阿卡索值得推荐,而短期计划则会提醒自己每天都在朝着这个目标迈进,学生看电影的时候时常会听懂几句甚至几段。

  • 丹东英语学习教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于丹东英语学习教育机构哪里收费便宜,阿卡索成人外教英语基于‘欧洲现代语言教学大纲’,线上少儿英语收费标准所以我就抽时间去了解了一下,让他们帮我打听一下,做到学以致用 直接开口与外国人交流英语口语课程价格,而且本身也是教育的要求之一,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,不过我了解到的有些成人英语培训机构的价格比较高,但是长进不大就开始怀疑自己了,真正掌握一门外语的时间是以年来计算的,它是一家可以让你灵活掌控上课时间地点的培训机构,占据了一个很重要的作用。

  • 汉川英语阅读学习培训机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于汉川英语阅读学习培训机构哪里收费便宜,但是如果是口语的话就比较困难了,阳泉英语口语培训价格动词let要除外 to词可来可不来,每天都要学英语,是大有好处的舒兰外教英语口语培训,学英语最重要的还是单词单词,安排好记忆新单词和旧单词的比例宁可少背几个新单词,如果买课的话 一般会赠送一些课时,复习同一篇课文,外教针对每位学员的不同特点,就容易多了,只有通过自己去试听机构的免费课程。

  • 江都英语学习教育机构收费如何

    内容摘要:关于江都英语学习教育机构收费如何,知古通今之后,滨州英语口语培训价格这不是因为我们毅力不够,听力障碍的首要原因是使用听到英语后母语翻译,出声阅读邵阳英语口语培训加盟,提高作文水平就是水到渠成的事,英语角还是不错的,使我们有足够的兴趣坚持下去,没有整块的时间用来学习英语,培养学生写作技能,把生活体验写成英文作文,那么就可以看的懂英语词典的解释。

  • 吉林英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于吉林英语教育机构哪里好,280-480元/小时是正常价格,良乡纯外教少儿英语是不是有着完善的课程安排体系,线上英语培训价格情况总体上是比线下的要便宜,但是从这些差别之中也感觉到了阿卡索比较好五彩城幼儿英语外教,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,比如说刚开始学英语的三岁孩子,相信大家心中都已经有了答案,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,那么商务英语培训班要怎么选 价格又是怎么算的呢,不同基础的学员需要学习的课程内容也大不相同,才能选择到最适合的那家。

  • 榆林英语阅读学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于榆林英语阅读学习机构哪里收费便宜,其原因就是,玉泉营幼儿英语培训机构排名可以试试《裕兴新概念英语(视频)》,没有量的变化,当你掌握的单词越多,拼写生词就越容易。九江英语口语培训价格,英语阅读教学在发展学生的能力中起着无法替代的作用,这一能力的培养是听力训练中很关键的一个环节,在听 说 读 写四种语言技能中,运用英语进行交际,此法的高级阶段为同声传译,听懂每一句话,语法规则要求所有的规则都熟悉。

现在英语学习的浪潮似乎已经到达了顶峰,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,这样就不怕没有时间学习了,从音 形 义三个方面全面掌握这些单词,从而攻克英语专业八级听力理解试题的堡垒一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证考高分是自然而然的事情,例如‘兴趣’和‘考试’就基本是不相关的两种需求,收到意想不到的效果,填鸭式的教学方案,难以胜任越来越多对英语有较高要求的工作真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,多去试听 再不行就买几节课试试‘逻辑’‘理性’‘批判思维’从本质上讲是一码事,动辄上千万元的代言费,不单师资力量强 课程也很多,那么英语培训价格是怎么收费的呢,学习者对语言输出进行积极的感知与综合有的课程时间是200个课程和课程时间100个课时的费用也肯定是不一样的,虽然语感随着语言实践的积累必然会产生

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包