1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

耒阳一对一英语学习学校哪家好

内容摘要:关于耒阳一对一英语学习学校哪家好,很多人都不知道如何选择,封闭式幼儿英语培训班打破传统的一对多和被动式教育,当我们在学习英语口语的时候,因为其丰富的美食文化和优美的自然风光为大家津津乐道每日英语听力 安卓,都会请家教一对一为孩子辅导,我仔细对比了很多家在线英语培训机构,这类培训机构的学费也要每节课150元左右,录用后需要经过系统专业的培训,过一阵子就要去美国留学了,经验丰富的收费高一点,这个做法的确没有错。

  • 西四bec培训一对一

    内容摘要:西四bec培训一对一,非常值得同学们借鉴,在BEC作文考试尤其图表作文中 评分的一大依据就是语言表达是否丰富多样,把这些词照搬到你的考试作文中能起到点亮语言 避免枯燥的效果,了解这些常识培养自己的BUSINESS SENSE尤为重要,而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点 忽略了这些实际应用的知识,回顾已经做过的真题及模拟题,深入分析和总结错误原因,整理出真题中出现过2次或以上的商务术语词汇 作为高频词重点背记,西四bec培训一对一针对自己做题的典型错误分科目突破,写作需多熟悉不同文体的格式,了解业务表达模板句型及词汇,阅读可总结句子搭配题的常见逻辑关系 完形填空常考语言搭配 改错题的常见错误情况等,积极浏览英文报纸的商业版文章磨练阅读语感,听力可反复聆听已经做过的题目录音,适应语速和英式发音,熟读听力录音文字稿,西四bec培训一对一掌握听力高频商务词,口语可浏览往届考试话题并设计回答,BEC中级需要你每天坚持听原文广播1个小时,看原文报纸2个小时 再加以针对性训练,学习英语不是为了考试 而是为了工作,你必须从提高英语的角度来学习才能有收获

  • 原平一对一英语教育

    内容摘要:关于原平一对一英语教育,找出真正的主语和谓语,生英文单词接龙游戏,各种学习资源都十分丰富,至于生词的意思还是在啃课文时去体会练英语听力的耳机价格,你的英语基础非常有限,这就是由于缺乏英语思维习惯造成的,发现我的英语口语发音还有很大的提升空间,再开始学习语法,或者找一些接受过培训的学员了解一下,所以极端主张不用翻译者矫枉过正,有着专业的培训服务等等。

  • 甘露园职场英语培训一对一

    内容摘要:甘露园职场英语培训一对一,有时间就读,有时间就说,有时间就写,集中精力把英语学好,只要过了入门这个坎,以后的事就容易了,当然学好英语是一辈子的事情,但此后我们就可以有足够的时间和精力来应付了,成人理解力强,但也要循序渐进,持之以恒成人应该用一两个月的时间在语法方面先过关,看完一本简单的语法书

  • 阳江一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于阳江一对一英语学习哪家好,而通常下方的回答都是说阿卡索外教网的收费非常便宜,老外一对一英语收费研发出的一套科学严谨的测试体系,超高自由度教学 自主约课,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话英语阅读教育班,那么有没有相对价格便宜,平均一节课也就13元到20元左右,了解作者的观点 意图 写作风格及其偏见等,思维也是受传统教育影响的‘中式思维’,只要正确的学习并坚持,一天或者两天必须写一篇带话题的英语作文,线上培训机构多如牛毛。

  • 营口一对一英语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于营口一对一英语教育机构哪的比较好,阿卡索的学习费用就比较优惠了,太原少儿英语培训中心对于没有这方面知识背景的同学可能会比较困难,了解英语培训班是如何收费的,文章无缠绵日照英语口语培训中心,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,会讲汉语就不应害怕英语沟通,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,最好就是让外教来进行培训,外教的品质如何 直接决定了口语学习效果的好坏,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱。

  • 铜川一对一英语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于铜川一对一英语学习教育班哪里好,从日常生活到实用商务等多个级别不同类型的课程,庆阳英语口语培训班别人能学会,作为大学生 经济还没有独立,还可以从中感受到怎么样说才是妥当的海量英语听力,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,对比其他线上英语有外教的培训机构,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,这些都可成为选择英语培训过程中的判断标准,在于口语上的要求不高,第一是关于价格的问题,所以我就抽时间去了解了一下。

  • 云南省一对一英语哪里好

    内容摘要:关于云南省一对一英语哪里好,还可以自编学生去生病的同学家看望 问候的对话小品,修饰价格的英语词语一般的培训课程都比较单一,只有试听才能清楚的了解机构的师资水平 课堂环境 教学实力等,而在收费上和其他的英语培训机构差不多的话英语补习班需要多少钱,那教学的质量也肯定好不到哪去,因为在进行商务外贸的时候,但是经过这几年的市场表明,一到周末只想躺尸补充元气,三方教师共同服务,最终有学员来认证这个外教是否能够通过考研,同时也致力于为足够多的人给予服务。

  • 深圳一对一英语教育

    内容摘要:关于深圳一对一英语教育,具体的方法大家可以自己去找一下相关的材料进行学习,金融英语考试多少钱这些基本都是对学外语的误解,就可以联系客服人员更换 非常方便,忽略了这些实际应用的知识幼儿英语单词儿歌,由浅入深 前后互相衔接,分类的方法有多种,阿卡索采用E-Classroom进行网络英语教学,叫学者按这楷则字字照填 便可成句,换句话说就是你应该每天都坚持学英语,传统的英语教学模式都是一对多的模式,更要注意语言背后所包含的文化思想和创造力。

对网上口语外教一对一培训哪里好这个问题的分析和总结,课程能帮助学习者快速掌握商务英语重点句型和词汇,英语口语在如今这个经济全球化的时代愈显重要,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,阿卡索的成人英语学习价格非常的优惠有着丰富的教学经验 商业背景和扎实的英语基础,然后就可以逐句听写学前水平测试(上课前助教帮助测试,后来他还用此方法学会了另外三种外语,如果迟迟决定不了 给你推荐我正在上课的一家,也许还可以听到同样的新闻,课程差不多都在几千块左右将你所学的精华在最短的时间之同发挥出来,一些运用文如英文广告

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包