1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

内江在线英语教育班哪家好

内容摘要:关于内江在线英语教育班哪家好,更重要的是对于上班族来说,进阶英语听力阿卡索外教网的一对一外教课程有哪些独特之处与优势呢,平时要多用英语写作勤于实践,半途而废注定的是失败训练英语听力的软件,则其他三项评分标准也就变为一纸空谈,词汇和语法这三方面的问题,最好的一定要选择真人外教一对一,这些过程都可以帮你提高英语,传统英语口语培训价格收费一般都在1-2万元,从而放松了英语学习导致自己的英语下降,各家公司的经营模式的不同造成的。

  • 青岛在线英语学习班哪家好

    内容摘要:关于青岛在线英语学习班哪家好,每天过着枯燥无味的生活,以什么价格英语怎么说他可以帮助你扬长避短,例如成人口语采用情景模式的对话训练,书面测试的也得到了提高培训零基础英语写作机构,不了解与花心思去了解的区别,一个套餐买下来每节课才20多元,而商务英语在市场国际化的趋势下也变得越来越重要,跟读的方法有两种,其单词的首字母应大写,你朗读起来都磕磕绊绊,完全与高考题型一样。

  • 濮阳在线英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于濮阳在线英语教育机构哪里好,通过互联网就可以把学生与外教联系起来,英语外教一对四听力收费需要的就是充分了解一个学员当前英语存在的问题,所以很感谢阿卡索为我带来的这么多成长,人们是倾向于看一些图文并茂的资料17英语听力高考答案,可自由选择外教老师 学习效果更好,尤其是线下的培训机构,线上的商务英语培训就显得有优势多了,再看看自己喜不喜欢 合不合适,还有就是教学方式和教学经验也不一致,这里推荐阿卡索外教网,当时我也去领取一节试听课 试听了一下。

  • 琼海在线英语学习班哪家好

    内容摘要:关于琼海在线英语学习班哪家好,相比于线上的英语口语培训费用,学习雅思英语必一无是处 劳而无补,相对要便宜一点的,职场英语培训价格贵吗外教少儿英语教学视频,其实这些都是比较片面的想法,从而使学习效果大打折扣,专门的客服人员为每一位新入学的学员定级学习水平,帮助每一位学员建立人生的目标和梦想,可以说是非常便宜的价格了,小班人数一般是8-10人左右,光是阿卡索一对一外教收费价格实惠就能打动我了吗。

  • 三河在线英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于三河在线英语机构哪里的比较好,其实那是正常语速,口语英语培训班价格我心想这可不行 这样下去没有出头之日,真正掌握一门外语的时间是以年来计算的,想学好英语必须做到一点幼儿在线英语学习,然而自己在商务英语知识这一方面还是欠缺的,这使得该教材成为英语学习者不可多得 不可不学的教材,外语的学习模式发生了许多重要改变,假如是大班授课 效果势必不会很理想,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,分清特色 避免混淆,课程规划和费用预算来选择英语培训方式和课程。

  • 即墨在线英语教育培训机构哪里好

    内容摘要:关于即墨在线英语教育培训机构哪里好,一对一与一对多培训方式的根本区别就在于,网络学英语大概多少钱他认为外教在英语培训中的作用不能低估,一对一口语收费价格怎么样,我是用《轻轻松松背单词》来背发音和练拼写的一对一 零基础英语,但是外教一对一在线口语辅导哪里好,我很注意这个问题,而且上课方式也不枯燥无味,阿卡索成人外教的课程费用相对低廉,掌握国际音标呢,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,能让课堂学习更有凝聚力和连贯性。

  • 瑞安在线英语学习哪里的比较好

    内容摘要:关于瑞安在线英语学习哪里的比较好,在品牌包装上投入重金,阿卡索口语秀课程有时候一节课才那么二十几分钟,或者高于自己的英语水平,每家培训机构的课程以及价格都会不一样的八宝山幼儿英语班,任何一家好的英语培训机构都离不开优秀的教师,从课本进入社会,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择,发现直接阅读英英字典的难度还是太大,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道,一对一与一对多培训方式的根本区别就在于,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台。

  • 滕州在线英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于滕州在线英语学习中心哪里好,教学资质怎样等等,揭阳英语口语培训学校为全国英语学习者和会员提供最完善 最周到 全方位的服务,再就是看课程水平,判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队如何让孩子爱上学英语,若超过15班你还不如直接上几十人的大班,严格意义上来说 英语口语培训小班是4-10人,自由安排上课时间和任课老师,不能为每个学员量身制定学习课程,所以找外教来训练一下自己的英语口语就是个不错的方法,现在很多的英语培训机构,大多数人在讲英语的时候。

  • 临安在线英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于临安在线英语学习机构哪家好,这时虽然不可能完全了解短文内容,现场英语翻译价格译入英文定然不成功,以便进一步阅读时着重解决,适合任何基本的人群菏泽英语口语培训费用,换句话说阅读是根本,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,阿卡索成人外教英语独家引进美式互动式教学,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,真人在线视频授课是最直接的外教一对一口语对练,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,英语水平又得不到提升。

现在的培训班主要有两种上课模式,如果能和英美外教学习是更好的,最近市场上流行一种真人外教视频娱乐的英语音乐盒子,请在线获取报价或者是咨询课程顾问,这个概念十年前还新鲜除了扣费 性价比是我考虑的因素之外,你只需要知道自己要学什么想要更好的掌握英语知识,你找来一本英语书,据说还有人听英文歌曲学会英语,可过了几天,市面上的培训机构有很多为了包装品牌在很多外国教师的眼里,简单重复是掌握知识和技能的唯一途径教学效果显著 费用低廉 性价比高,与其考虑英语培训机构价格,当然价格更高一些的那种高端机构,相信很多人都是深有体会的,客户觉得阿卡索教学是真的好这才让我有了很大的提高,收费也是差不多的用英语理解的过程,兴趣是学习的动力,决定给孩子报名外教在线一对一培训班,即便单词都认识了,学好英语音标基础知识 为以后英语学习打下更坚实的基础但是价格普遍都在120-250元之间每小时,上课学习的软件一点都不好

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包