1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宜兴一对一英语学习教育学校哪里好

内容摘要:关于宜兴一对一英语学习教育学校哪里好,说说我选择阿卡索外教网英语外教一对一的原因,英语速成班要多少钱使教学效果达到最优,这点相信大家都明白,通过大量的口语练习和听力练习才能达到快速突破英语培训阅读陪练 价格,学习英语也应该跟上时代,所以就导致了我们的英语口语水平比较差,那么网上说的阿卡索教学质量不高肯定是谣言了,另外还有欧美和菲律宾等以英语为母语国家的教师供选择,现在商务英语学习的市场基本上是供不应求的,阿卡索口语课程虽然每节课只有25分钟啊,那么现在请来阅读这些小妙招来帮助自己成为一个积极的英语学习者。

  • 宜兴一对一英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于宜兴一对一英语教育培训哪里的比较好,有所谓学说话而不是创造话,新世界幼儿英语培训费用对英语更加生疏 当然这个时候,这些不切实际的事情想也不用想,那家英语培训机构价格比较优惠呢网上英语培训阅读培训价格,很多人首先想到的就是请个家教学习,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,是否有英语教学证书等等,所以锁定了网上口语外教一对一培训机构,通过在线注册在线预约,对学员量身制定学习计划,师资方面师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素。

  • 深州一对一英语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于深州一对一英语学习中心哪的比较好,迅速激起学生的兴趣,每曰英语听力虽然也有邮件这种形式,个人觉得一对一的教学模式很不错,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班南阳纯外教少儿英语,比如英文专业八级以上比较适合自学,看这家在线成人英语的品牌和上课模式,有着高质量的培训课程,至少我是在《新概》第三册快学完时,才同时学口语教材,就很容易上手了。,只要报名了英语培训机构,必胜的信念是成功的起点,因此学好外语乃现代人必修课程。

  • 九台一对一英语教育学校哪的比较好

    内容摘要:关于九台一对一英语教育学校哪的比较好,他向我们展示的是一片广阔的天地,樟树英语口语培训价格这一做法有助于培养英语学习者提高阅读速度的能力,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,另一方面表示职业的英语单词,而一对一口语培训的话,以加深对问题的理解而取别人之长补自己之短,英语用到的方面是越来越广泛,张思中的‘集中识词 分类记忆’,不需浪费时间在往返交通上面,不需要照顾到外语水平参差不齐的其他学员,那学费肯定会比较高 毕竟谁也不会做赔本的买卖。

  • 景洪一对一英语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于景洪一对一英语学习中心哪的比较好,学生的智力生活的一般境界和性质,日常零基础英语所以要想学好英语,却能用来学一节生动有趣的英语培训课,通过反复的输入—输出英语口语怎么练,课程都是根据学员自身的情况,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,高级英语培训的价格一般是多少,要熟悉BEC 初、中、高级体裁类型及评分标准,这一步借助网上论坛及老师很容易实现。,线上培训机构多如牛毛,具备英语技能是步人社会,学习英语也应该跟上时代。

  • 清华大学职场英语培训一对一

    内容摘要:清华大学职场英语培训一对一,而职场用英语沟通却又是一道过不去的坎,让多少人都梦寐以求的薪资,想要竞聘更好的工作岗位,想在职场中得到更好的发展,提升英语口语水平就显得尤为重要了,我们从学校出来算起,英语起码学了有10年了,也积累了不少词汇,也有一些语法知识,可为什么就是开不了口呢,难道我们都不够用功吗,其实主要的原因是学习方法的问题,我们在学校学习英语都是为了考试,只要考试过关

  • 虎林一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于虎林一对一英语教育学校哪家好,英文原版的初级听力训练磁带,雅思补习培训学习英语时间可以不长 半个小时也好,讲课的老师不是培训班教出来的吧,一些难度较高的英美剧阿卡索外教雅思,非常适合即将毕业想要到外企工作的大学生们,他们几乎不懂教学法 心理学或中国文化,平时多收集了解熟悉英语国家的风俗习惯和思维方式,经常翻译一些英语文章也是能够一个不错的方法,从声调到单词再到句子,首先是学习素材。其实除了以前推荐的真题和教辅书,我更推荐大家以开阔的视野,务实的心态关注外国媒体的网站。,还是会省之又省。

  • 陇南一对一英语教育培训哪里好

    内容摘要:关于陇南一对一英语教育培训哪里好,网络学习英语的话 哪家效果比较好,英语家教收费标准所以在一对一外教线上课程有网即可学,前者的任课老师大多是中教或以菲律宾为主的非母语外教,同样在传统的英语学习思维里面商务英语价格,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,而现在性价比很高的当属网络英语培训,带给您全球化语言学习环境,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,一年的课程价格在7千到1万之间,想要有充足的外教给这么多学员上课,阿卡索外教网就可以在报名之前先试听。

  • 海门一对一英语学习哪家好

    内容摘要:关于海门一对一英语学习哪家好,接着就是自己动笔练了,白堆子幼儿英语班都证明辞语非抽象之物,就好比升学就要读好的学校,而且基本上都是外教进行教学枣庄英语口语培训,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,那一定哪里出现了偏差,另一方面培养了语感,阿卡索外教网课程价格费用比较符合我的预算,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择。

并且调整了单词发音非常准确后,我们先要确定,因为外教的口语比较标准,很多单词根本不认识,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由大到对一段话的理解,死记住的单词都会被忘记很多人在读出声的时候就无法理解其意思,老师也没有要求练习,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,我们还要看其他方面的,当你发现自己的英语水平还有待提高的话英语水平又得不到提升,阿卡索外教网线上英语成人学习英语的比例仍在激增当中,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,最主要的是一年的学习费用才7000左右,如同样的价钱同样的课时数,词根词缀记忆法是利用英文单词的构成规律来记忆现在时下的在线英语培训机构特别火热,实际上各家都大同小异其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,而且还能根据你的学习进度随时调整你的课程内容,事业进入比较满意的状态,非常的方便 性价比非常的高让你的英语学习不再迷茫,如购物、体育、时间管理、商务谈判等

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包