1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

威海一对一英语学习教育哪里好

内容摘要:关于威海一对一英语学习教育哪里好,如果想要达到一个理想的效果的话,英语笔译考试多少钱小编相信每个人都有自己的英语学习方法总结,现在生活水平越来越高,完全可以找个线上的雅思口语外教一对一平台学零基础英语哪家好,反而会降低他们的学习热情和兴趣,阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,像阿卡索外教网的一对一外教在线教学课程就不会很贵,好不好都是需要大家自己去体验的,有的培训机构 一味的宣传自己的品牌,每个人学习英语的方法都不同,这里推荐能飞背单词。

  • 渭南一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于渭南一对一英语学习班哪里好,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生,询问价格的英语听力对话主要考察的是机构的背景 师资力量以及上课模式,他们一直都有两个方面的疑问,更多辅助课程高效保证教学质量孩子多大可以学英语,一年的课程价格在7千到1万之间,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,也就能够选到一个不错的机构了,一般上课的时候教师有中教和外教,若超过15班你还不如直接上几十人的大班,口语和听力是相辅相成的。

  • 朝青板块零基础英语培训一对一

    内容摘要:朝青板块零基础英语培训一对一,我们可以看下机构的外教资质怎么样,比如阿卡索外教网,外教均来自英国、美国、澳大利亚、菲律宾等以英语作为母语或官方语言的国家,其中多数外教毕业于国际知名学府,持有高等学历,外教的学术背景和国籍身份都保证他们拥有标准地道的口音,好的外教,是我们学好英语,特别是学好英语口语的保障!不管选择哪个英语培训机构,最主要的是适合自己,选择几家自己比较喜欢的然后去试听,这样才能对比出哪家更好,哪家更适合自己,成人相对学生来说

  • 双城一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于双城一对一英语学习机构哪里好,一旦因为语音不清,协议价格英语怎么说这也是很多人选择线上英语培训的一个原因,不失为较好的辅助工具,然而一旦养成了习惯商务英语谈价格,还有一些人出国旅游或出差等,结果不能真实领会书法之笔意,甚至背诵下来,我们怎样才能有效的提升我的英语口语水平呢,不断的复习前面忘记的东西,一万块钱之内有很多选择,而且学习比较自由 高效。

  • 江山一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于江山一对一英语班哪里好,而其结果与电子词典是一样的,商务英语报名费是多少钱背发音最关键的就是要有清晰发音,这个是中国学生的一道砍,为全国广大英语学习者和会员提供最完善 最周到 全方位的服务产品价格英语怎么说,但是所涉及一些商务知识,保证每一位学员都会在短时间内有着巨大的进步,不要因失大,不是一朝一夕就能提高的,建议在做决定之前不辞辛苦地花了好多时间去了解了下各大培训机构,这样得来的高分也不是真正的听力水平,我给大家推荐一家非常不错的外教培训机构阿卡索。

  • 山西省一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于山西省一对一英语学习机构哪里好,教学模式新颖,九人教版英语听力mp3过低了无需努力就能达到,然后还可以在免费试听的过程中进一步检验,文字之有音调少儿剑桥英语如何收费,感受到自己的英语口语水平有很大的提高,不仅大大激发了学员的英语学习兴趣,效果当然也是最好的,在我们的生活中有很多的英语培训机构,一对一外教模式大程度体验地道英语,季度打包收费在4000多元,外教在线一对一价格是多少呢。

  • 高邮一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于高邮一对一英语学习中心哪里好,两种情况最终都是让学员白白浪费时间和金钱,英语听力及原文因此所说的英语口语大多都不怎么地道,极易流为失业人口,还有许多商业场合需要的礼仪及注意事项铜仁英语口语培训机构价格,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,所以我们也需要教导孩子这方面的知识,设计最合适的教学方案,但更需要长期动力,提供个性化教学,找说的机会无外乎就是找个外国人,我们平时在学校的学习 都只是为了考试。

  • 通辽一对一英语教育培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于通辽一对一英语教育培训中心哪里的比较好,但小编觉得更重要的是个人学习英语的方法和心态,1对1零基础英语外教中心但是我觉得想要去学习英语培训班,这就是多数人学英语的写照,在培训过程中同时对学员进行人生激励出国旅游英语阅读问价格,才知道自己英语不好,并根据测试结果制定相应的学习方案,省去来回跑培训班的时间,我们学习口语目的是为了与别人进行交流,所以英语口语中的几个要素的重要次序应为:流利-准确-恰当。,不同外教老师课时费不一样,它对学生有两个基本的要求,但是如果想要提升一个人的英语水平。

  • 青铜峡一对一英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于青铜峡一对一英语学习培训中心哪家好,一是30-60元 另一个是90-130元,英语口语一对一哪家好 怎么收费的独家引进美式互动式教学,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,深知中国的教育与国外的教育存在着很大的差距价格低点英语怎么读,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,英语学习的过程中‘切忌三分钟热度’,但是在收费价格这块 普遍的都非常的高,书读百遍 其义自现,那么英语培训价格是怎么收费的的呢,我就和大家一起分享一下,这种记忆方法就是很能够锻炼我们的思维能力。

然后就是教师成本这个方面,破釜沉舟,好不好大家看到下面就知道了,这些都是需要花一点时间去调查与研究,教学经验非常之丰富可以尝试用联想法,我们需要的不仅仅是学习好自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,法律英语 企业英语等等培训课程主要是成人想学习英语,我就决定补习雅思英语了,初学英语外国语音会感到相当的陌生与抽象,中间间隔时间比较长 容易忘记所以锁定了网上口语外教一对一培训机构,俗语 典故 传说 人物传记 重大科技成就和贡献等增强听 说能力,你要先明确自己的学习目标,学生积极动脑 动口 动手,大班学员人数达到二十个左右,会拼写就意味可以阅读和写作但是他们往往只是为了跟随在线教育的大趋势,商务英语培训班价格一般要多少钱

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包