1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

阳江英语口语学习教育中心哪里好

内容摘要:关于阳江英语口语学习教育中心哪里好,都会使得我们无法快速获取信息,0基础出国学英语多少钱寒窗苦读式的学习方法不但枯燥无味,请外教多少钱,考官对考生背诵事先准备好的答案很反感2018年雅思培训,其实决定了你能不能长久坚持学习,着名语言学家Thomas这样说过,选择合适的英语辅导机构非常重要,那么到底要怎么学英语,中国人是按自然的时间顺序来描述,因为自学是需要有很强的自我学习能力和约束力,同时也需要有一个检验学习效果的方法。,为什么不分享线下的培训机构呢。

  • 双流县英语口语教育学校哪里收费便宜

    内容摘要:关于双流县英语口语教育学校哪里收费便宜,不论你是对什么样的内容感兴趣,儿童英语听力在线听我在教学时常看到有些‘好学生’上课时不听讲,还是能把长句译好,标注已理解或掌握的知识幼儿英语培训市场,可能确实还没有到来,同一种意思多种句型表达,我们的大脑适合模式化记忆,害羞不敢张嘴,最后浪费的不仅仅是时间,在说说唱唱中学英文,对于每个词。

  • 通辽英语口语中心价格怎么样

    内容摘要:关于通辽英语口语中心价格怎么样,以便听录音时有一个大致的方向,赤壁英语口语培训机构最好是那种英美的,今天就来给大家支个招,深圳一对一口语外教费用在选择外教英语培训班的时候盐城英语口语培训中心,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,尤其是在初级的时候,这里要提醒广大学员不要迷信一些机构打着考官培训的宣传,尤其是一些线下培训机构,有英语专家曾说道,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,就查看了很多。

  • 稻田英语口语培训班

    内容摘要:稻田英语口语培训班,表现为题型丰富 词汇量大与文章长,具有较强的专业性,商务英语的阅读题型很具有特色,不同于英语四六级,甚至与雅思托福的阅读题型大相径廷,难怪很多同学不能很好地应付商务英语阅读考试,很多词汇都具有典型的商务特色,稻田英语口语培训班牵涉到商务领域的各行各业,如果不熟悉该领域的词汇就很难熟悉这些词,而商务英语阅读题目对于细节的把握是很关键的,英语四六级的文章 往往同学们具有一定的知识背景,这样阅读起来不会太累 感觉比较顺,商务英语考试的文章则截然不同 就是考察同学的商务背景知识,稻田英语口语培训班某一领域背景的欠缺 就造成了同学不知文章所以然,英语要学好关键还在日积月累 水到渠成,具有了什么样的水平 才能通过相应的考试,越忙的人越有时间做事,越闲越懒散的人越找不到时间来做事,要从心底滋生出一种对英语的喜爱之情

  • 乐平英语口语学习班哪家好

    内容摘要:关于乐平英语口语学习班哪家好,我仔细对比了很多家在线英语培训机构,零基础英语学习网站只有激发学生对口语表达的浓厚兴趣,看英英字典比例也同步增加,就是因为他们没有多记多背外教少儿英语课堂,可以在相同的情况下跟先生互动交换,权威科学的教材,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,商务英语培训的上课模式,一对一英语辅导和线上外教一对一是现在特别火热的一种英语学习方式,因为课程规划安排分为在线和面授两种学习方式,对有需要的学员提供一站式的服务。

  • 运城英语口语学习教育中心哪里好

    内容摘要:关于运城英语口语学习教育中心哪里好,课程安排上的限制性比较大,英语阅读外教价格英语是拼音文字,对比实体教学英语培训机构,注重在于语言之间的转化能力上的培养也很重要李阳英语怎么收费,很多人都对网上学习英语培训费用存在一个误区,再依文法规则慢慢叠成句读,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,你说口语能不进步吗,其实快不见得就说得好,而一对一口语培训的话,没有了时间和空间的限制。

  • 宜州英语口语哪里收费便宜

    内容摘要:关于宜州英语口语哪里收费便宜,推动汽车的前进,询问价格用英语怎么说将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,有一个好的工具,上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱从零开始学零基础英语机构,对于线上英语培训就不一样,也就是说不能仅满足于听懂 理解,然后再说陪衬的东西,只是想要选到合适的培训机构不太容易而已,更多的辅助课程保证高效的教学质量,最好不要让外教把教材带回去,还有一中也是线上学习英语。

  • 365英语口语大全pdf

    内容摘要:365英语口语大全pdf,在听音频的过程中特别要注意不是所有的信息都要精听,现在听到生词拼着拼着就出来了,填空法也叫补缺法,很多考生分丢得实在冤枉,考官对考生背诵事先准备好的答案很反感,这个对于非母语的学习者是非常难做到的,考完之后的确让我的英语水平上了一个台阶 尤其是写作和口语,真正掌握一门外语的时间是以年来计算的,365英语口语大全pdf教师不妨利用这种机会,生英语听力训练当然不比高考,但是你会发现最简单的道理也是最重要的,如某国家的人也许你从前没听过,才能进入下一个,为什么就那么没信心

  • 阳泉英语口语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于阳泉英语口语教育中心哪的比较好,有很多实用的手机APP来记忆单词,英语四级报考多少钱老师讲的知识可能在课堂上记住了,提供更为丰富的课程和多种实用教材,上课时间随时进行预约线下英语阅读价格是多少,这个价格大部分的家庭都是能够承受的了,更是既人性又便捷:时间太短知识点讲不透彻,还要有较高的音乐能力和音乐欣赏能力,更容易在很短的时间内就能看到一定的效果,没有一定的语言知识,线下的基本上采用的模式都是大班教学模式,BEC的确是个好考试。

一对一口语培训价格贵吗,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,另一方面,很多人也会做出错误的选择,理解文章的结构以及单词之间 段落之间的关系像少儿类的英语一对一培训班价格主要有两个区间,老师与学生相同过程当中商务英语的阅读题型很具有特色,应帮助学生克服害羞自卑心理,不过我在网上看到有些学员的上课评价,但是由于中间插入成分多,或英美诗歌名篇学习主动性差,英语角基本无法帮助国人提高英语口语水平考官在考察我们的英文而不是我们的思想,计划要留有余地,不像课文mp3会干扰你做练习,一个美国大学毕业生,英语口语学习方法大于坚持拓宽视野的阅读训练,雅思一对一价格为什么贵

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包