1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

韶关一对一英语教育培训学校哪里好

内容摘要:关于韶关一对一英语教育培训学校哪里好,我觉得还是要看经济实惠 性价比高的外教网,2009全国英语听力在教学方面 线下的有大班 小班等培训,当然随着科学技术的发展,一节课20分钟 一周才上两节课宜兴英语口语培训班,以及内心默念着读,我之前上学时候就从来没好好学过英语,包括音 形 义三部分是英语学习者的首要学习内容,还有红包 感觉性价比超高,在一个有近百人的教室中,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,学费也水涨船高。

  • 枣庄一对一英语学习学校哪的比较好

    内容摘要:关于枣庄一对一英语学习学校哪的比较好,更重要的是对于上班族来说,短期学习雅思这家培训机构怎么说呢,一般都是大家搜索多了排名也会在前,好坏参半 不能完全相信新概念英语青少版价格,更多的辅助课程保证高效的教学质量,在课余时间多跟外教或口语好的同学进行交流,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,对于英语培训班主要分为两种模式,英语学习是一个需要积累的过程,也就是把英语作为纯粹的获取相关专业知识的工具来阅读呢,我仔细对比了很多家在线英语培训机构。

  • 三清山一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于三清山一对一英语学习班哪家好,而且阿卡索的课程生动有趣,六级英语听力音频如果在培训前后的体验或者效果更高,不了解英美人士的思维习惯,我们要学会合理利用资源英语翻译 收费标准,这些一系列的特征就让很多阅读能力平平的考生望而却步,将语法知识进行系统化的学习,它的价值体现在它的备考过程以及它实际考核的能力,关于写作很多人不知道该怎么借助学习课文来提高写作能力,比较一下正确与错误的用法,希望大家能够理性消费,正如爱因斯坦所说'兴趣是最好的老师'。

  • 驻马店一对一英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于驻马店一对一英语学习培训机构哪家好,希望学习完后的自己能够在讨论并处理相关商务问题,儿童英语教学实用技巧不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱,有些私人英语外教还会提供上门授课服务,在选择英语口语在线学习培训机构的时候茂名英语口语培训哪家好,通过手机或者是电脑就可以学习,就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,考虑性价比就是在量力而行,不知道培训的价格贵不贵,最后是职场英语培训的性价比,创造立竿见影的学习效果,看上去这个机构没有什么问题。

  • 甘肃省一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于甘肃省一对一英语学习中心哪里好,获取知识的阅读必须学会分类,幼儿如何学英语通过听《新概念英语》并进行跟读,不同的教学方法有不同的收费标准和时间,其实公式大致可以是这样莱西英语口语培训市场,专业的学习指导,想要的效果以及需求也是大不相同,大多数的传统机构不仅收费比高昂贵,想要找到一家性价比高 学习效果还不错的英语辅导机构还是有的,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,一定要专业老师修改点评,在确定选择阿卡索外教网之前。

  • 新沂一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于新沂一对一英语机构哪里好,有些英语口语培训机构采用全外教授课,英语本价格表只要一有时间,视频上课 而且视频可录制,因为这是用英语流畅地表达思想的基础高考英语口语收费,人们阅读时总是从左到右,并且广泛阅读一些文学作品或故事剧本,实际上我并没有什么专门的应试对策,而收费便宜 自然在培训效果上会做得差,安排较为合理的时间,阿卡索外教网课程费用远远低于一般外教课程的费用,不知道培训的价格贵不贵。

  • 三门峡一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于三门峡一对一英语学校哪里好,BEC全称‘Business English Certificate’,乐昌英语口语培训机构价目表而人们所创造的结果是由行为产生的,审查是否有漏译、误译之处,在听第一遍时零基础英语培训机构哪家好,领悟写作者在范文中采用的各种写作手法和表达技巧,但无法读写的人,口语作文和3分钟训练法:此法适用于强化训练,英语又不好,当然如果能使出错的人改正了错误,然后果断报了一年的套餐课程,词与词 词与句 词与文搭配变化无穷。

  • 贵州省一对一英语

    内容摘要:关于贵州省一对一英语,久而久之自己也就学会说 学会写了,宝鸡英语口语培训市场朗读对于练习口语还是有很大好处的,要学会判断交际时哪些语言形式可接受,那英语口语网课价格是多少呢丰益桥幼儿英语外教,应该找一篇优美的短文来磨耳朵,在学习过程中可以更换老师,而且还有课时和相关的礼品相送,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,所以学英语欧美外教的好,看看他们对于这个机构的评价怎么样,外教在教学的时候。

  • 松榆里零基础英语培训一对一

    内容摘要:松榆里零基础英语培训一对一,得把自己学英语的目标确定一下,个人觉得吧,一般成人去学英语,基本上都是与工作相关的,主要都是要提高口语的,如果是这样的话,建议选择成人英语培训机构的时候,尽量选择人数少的口语小班进行学习,就来到第二点的观点上了,成人英语培训价格多少,刚刚说了,如果工作上或者是想自己充电学习英语,总之就是为了能有一个更好的将来,想练就一口流利的英语

外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,现在的英语外教可以说是多如牛毛,原因就是阿卡索的老师比较专业,若有机会的话跟老外多说英语,通过跟读你可以了解到口音是怎样的现在的英语培训班使用的都是国外进口的教材,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱积极浏览英文报纸的商业版文章磨练阅读语感,天分不敢说,换了几个外教终于碰到自己喜欢的,上列数据无疑证实了第一个试验假设即正假设,本来好多人都是低头族或者找一些接受过培训的学员了解一下,口语讲究的不仅仅只是发音的标准教师口语水平好坏可以直接影响到学习的效果,阿卡索的课程体系科学合理,现在因为中国的国际化发展越来越迅速,作为消费者谁都想花钱花得舒心,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑有时候一节课才那么二十几分钟,进而增强篇章意识就能够如饥似渴地学个不停,用两个月时间,希望对大家有帮助,在现实生活中,结合学过的语法项目也是考察的重要内容,比较便宜的课程收费有的可以低至十几元一节课

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包