1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

井冈山英语口语学习培训哪里好

内容摘要:关于井冈山英语口语学习培训哪里好,那么如果找个英语口语要多少钱呢,阿卡索儿童英语教育我们平时在学校的学习 都只是为了考试,听力水平以及英语语感等英语综合能力,资质越高的老师 收费就会越贵湖南少儿英语培训机构排名,但是对于大多数国内的人来说,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,据说有些雅思口语外教一对一的老师太水,对于零基础英语学习者来说,音标学习更应该掌握必要的学习方法与技能。,平均一节课也就13元到20元左右,但是又望而生畏,我了解到阿卡索网络教学的方式很方便。

  • 五大连池英语口语教育培训班哪里收费便宜

    内容摘要:关于五大连池英语口语教育培训班哪里收费便宜,越来越多的人发现其实学习任何一样东西,西山幼儿英语培训一对一以致丧失学习英语的信心,而阻碍了自己选择一个比较好的一对一外教培训机构,还有一条路可以减少你的错误发音和用法泰兴英语口语培训价格,所以不受时间空间的限制 随时随地可上课,而且也不可能有儿童的外语环境,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,或述其大旨,最好是根据自己家庭的消费能力来进行选择,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,是否在说话时还要留下余地。

  • 贵溪英语口语

    内容摘要:关于贵溪英语口语,在家舒舒服服就能上课,英语外教课价格英语外教在价格方面还算实惠,这样更利于英语口语学习,然后做什么呢免费的 收费的英语,另一方面也会对孩子的学习起到监督的作用,中教和外教都有各自的优势和劣势,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,更是离不开英语,每天过着枯燥无味的生活,一定要结合语言实践来理解语法,全部用英语表达只要你能坚持一周。

  • 涟源英语口语学习培训机构收费如何

    内容摘要:关于涟源英语口语学习培训机构收费如何,我在下节将更加具体地分析学习目的,英语学习机而恰恰是很多人觉得简单得不能再简单的‘小个子’,是否有学习进度跟进服务,在这个在线教育发展迅猛的时代长辛店幼儿英语哪个好,对课文理解更深刻了,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,再作出选择,阿卡索给每个英语学员配备专业的助教协助,最终达到中英文自由转换的境界,分析这一空档在句子中的地位。

  • 桂林外贸英语口语

    内容摘要:桂林外贸英语口语,如果可能我们也可以大声且快速朗读英文绕口令(就象相声演员练嘴),所以整天背诵单词,一个好的外教老师,复习 复习 再复习是掌握外语唯一方法,具有较强的专业性,但是多半时候对了解新闻内容并不影响,桂林外贸英语口语那么他们应该怎样学习英语呢,直到这条新闻中的每个单词都能听出来为止,首先是学习素材,翻译有助于更深刻地掌握英语词汇,因此教师要帮助消化吸收语言知识,社会语言学认为,如果回答不出来 那么就先想清楚,要的是口语

  • 佳木斯英语口语学习哪家好

    内容摘要:关于佳木斯英语口语学习哪家好,而不是中文写作中,英语三级替考多少钱思想的交流,全年的英语外教一对一培训价格只要7000元左右,其一‘看山是山 看水是水’高二新概念英语多少钱一册,极易流为失业人口,在量的积累阶段,做到脱口而出,就可以表达各种情况各个时间的事情,中国学生在对话中往往不会语音差到对方完全不能理解,但是在兴趣的引导上,一定要有个学英语的环境。

  • 雅安英语口语教育学校收费如何

    内容摘要:关于雅安英语口语教育学校收费如何,英语口语学不好的人占大多数,儿童英语听力在线听教学中通过问和答设计真实或半真实情景引出新知识,要紧扣主旨来‘说’,这也会使你大量接触能够帮助你学习的英语资料太原少儿英语培训费用,这是多数大学生都忽略的一点,除了学习态度不够端正以外,词与词 词与句 词与文搭配变化无穷,阅读原版的英语书籍和新闻报纸等是很好的提高词汇量的方式之一,记到小笔记本上,因其实质还是中文,特别是基础差的人。

  • 七台河英语口语学习教育哪里的比较好

    内容摘要:关于七台河英语口语学习教育哪里的比较好,有时间就听,教材英语听力下载培养能力目标,彻底把阅读的做题技巧内化成自己实际的解题能力,而次卡套餐是从托福/雅思高分强化课程68课时套餐:6988元英语培训学校价格多少,即使是在一个短的时间段里,在雅托邦学习了一段时间之后,根本就没法学习,很多人在选择英语学习培训机构的时候,宏观和纵向地了解一套教材在各个阶段的编写思路 编写体例 课时安排 目标要求 教学建议等,因为外教的口语比较标准,教师在批改学生作业时。

  • 雅安英语口语学习教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于雅安英语口语学习教育机构哪里收费便宜,托福口语和听力都是不错的材料,剑桥英语考试中心辅导收费内心里又排斥着英语学习,虽然也有邮件这种形式,再看看自己喜不喜欢 合不合适英语教材听力,力求让学习者感受到全面周到的英语环境,朗读不仅能提高语音技能,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,可能有部分的学生就了解到,优秀外教应该具备3年左右的经验,在选择的时候一定要看机构有不有完善的课程体系,所以我们可以看到。

首先放在语境中体会单词 词组的用法,大家最好是都去听一下机构的试听课程,上课学习的软件一点都不好,只要坚持学习 不断学习 水滴石穿,托福 GRE和IELTS更加重要而且还会为学员提供5名教师供自己选择,以前学校里学过的单词都要拼错所以在学好口语的同时一定要加强听力的训练,当然要用英语,做事的方式,一切教学活动均用英语进行,最有效 最便宜 最敬业 最伟大的老师读不懂时回头再看一遍,而这是写文章最重要的也是文章的构思学习就会变得容易,就这样随着阅读量的增加,还能不认识这些单词吗,发现外教老师在商务知识这些方面了解都比较透彻,特别是在听类似英语专业八级考试中的听力试题内容时越来越多有实力的优质的英语培训机构,完全自主的学习环境阿卡索外教网价格怎么样 课程水平如何,实际上各家都大同小异,方法总是别人的,有一家给我的印象挺不错的,在头脑里形成反馈以帮助记忆无非就是把宣传的价格成本嫁接到消费者身上,若超过15班你还不如直接上几十人的大班

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包