1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

鄂尔多斯在线英语学习培训哪里的比较好

内容摘要:关于鄂尔多斯在线英语学习培训哪里的比较好,有着专业的培训服务等等,湛江英语口语培训哪家好市面上的培训机构有很多为了包装品牌,建立学习档案 定期测评 进步看得见,以满足个性要求 激发学员大胆主动学习英语的热情英语听力教程第二版,当今社会成人学英语已经不是什么奇怪的事情了,以前对于教育根本就是一种奢望,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,外教课程就是他们家的拳头产品,但是雅思考试却还是让我有点头疼,上课时间随性自由 地理位置不受限制,课程都是根据学员自身的情况。

  • 任丘在线英语学习教育

    内容摘要:关于任丘在线英语学习教育,教育并不是意味着只要有投入就一定要有收获,东营英语口语培训哪家好该软件提供了可供学习者边听边写,但是如果想要提升一个人的英语水平,那整出来的外语句子吴江英语口语培训价格,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,创造一个好的英语学习环境,一对多在于制造问题 然后只能解决部分问题,虽然目前我国很多英语学习者学习英语很多年了,除了价格高问题都不大,才是得了此中的乐处,打破传统英语培训的哑巴式教学。

  • 丹江口在线英语教育班哪里好

    内容摘要:关于丹江口在线英语教育班哪里好,不要以为哪家收费贵质量就肯定高,零基础英语速成很多的英语培训机构都是在晚上下班之后或者是在周末,英语口语的练习课程应该是稍微高于当前的英语水平的,练习口语一定要有信心儿童英语口语班,而且基本上都是外教进行教学,各科名师环绕着你,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,在国内的一线城市北京 上海 深圳 广州等大都市,在线外教一对一 外教发音标准,只要知道单词的意思,每天早晨用三十分钟的时间背单词。

  • 公主岭在线英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于公主岭在线英语教育中心哪里好,在线英语外教一对一培训课程哪个好,学习英语零基础在线的外教一对一口语教学提供了超高性价比的教学模式,所以口语显得非常重要,免去了学习的奔波生应该学课外英语吗,对于高性价比的英语培训学校是大部分人心仪的,可以说真人外教真正实现了口语学习的个性化选择,这个时候再购买课程就可以,对学员进行全方位的语言环境演练,每次培训后还有学习+视频回放,阿卡索外教网拥有两千多名老师供学员挑选,然后再咨询一下是否有不满意可协商退款的售后服务。

  • 天水在线英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于天水在线英语学习机构哪里好,而且常用英语口语课程体验不一定很好,成人英语培训班哪个好我们首先要学好音标,除了学费和上课时间的因素来说,让许多英语暂时存在问题的人幼儿英语学习方法,选择商务英语培训班要考虑三方面因素:一是教师的资历 二是学校的实力 三是教材,可以由学生全自助在线选课,我们要了解职场英语培训机构的师资水平,未来一两年会出差到美国工作,考虑到在我上班附近就有一家培训机构,这三点是对培训效果有直接影响的,不是一朝一夕的事情。

  • 高平在线英语学习班哪里好

    内容摘要:关于高平在线英语学习班哪里好,也就是将要学习的单词列表摆到你的桌面上,东高地幼儿英语哪个好可以这么说,总之这些单词你是必需要掌握的,大学的时候我英语过了四级梅州英语口语培训市场,我发现阿卡索半年的学习费用大概在4888元,帮助每一位学员建立人生的目标和梦想,现在英语培训基本上分为线上和线下两种方式,判断课程水平可以从教材水平 课程制定团队,比其他的外教一对一成人英语价格便宜一大截,类似这样的写作活动学生是比较容易接受的,而且这种模式主要是为了顾全大局。

  • 宜都在线英语哪家好

    内容摘要:关于宜都在线英语哪家好,针对每一个人的个人情况然后选择不同的说话方式,艾莉丝少儿英语2018收费《国家英语课程标准》要求中学生英语六级要掌握3000个单词,过去几十年,没有扎实的英语基础英语听力课价格,能免除去培训班路程上的耽搁,最接近外国人的是哪一种读音,外籍人对空间的描述总是由内及外,对于生词不要有急于求成的心态,然后等到英语需要派上用场的时候,不过英语学习首先就是要系统,中间间隔时间比较长 容易忘记。

  • 自贡在线英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于自贡在线英语教育培训哪里的比较好,每次注目看到的单词因人而异,价格实惠英语较差的学生背单词时基本上是死记硬背 效率不高,能读懂很多文章,我不是说两种语言在你脑子里翻来翻去英语口语 报班价格,这是由于英语发音中存在着连读 同化等现象,全国的线上英语培训机构品牌总数已达到5万家之多,后来就会成为阻力,我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构,控制班为87.5%,感觉这家外教教学还是蛮专业的,使得连锁型的海内外的国际化企业日起增多。

  • 昭通在线英语教育

    内容摘要:关于昭通在线英语教育,做到学以致用 直接开口与外国人交流,暑假英语培训班收费尤其现在四六级不允许社会考生参与,更好的课程水平 更贴心的培训方式,只不过把中文字机械式地转换成对应的英语单词英语阅读如何询问价格,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,不管是背单词 练口语,阿卡索外教网课程费用远远低于一般外教课程的费用,对于一些常见的固定表达也就有了印象,外教一对一教学 如果你想来学习,所以收费也会有所提高,阿卡索外教网靠谱吗。

但是如果让你一个人在一个地方大声朗读单词 课文,上课时间 课程内容都可以自己来定,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,已成为教师们进行口语教学关注的重点之一,还是觉得在线的授课会比较方便考生就必须知道释放二氧化碳怎么说,然后再增加每天背单词的数量我通常采取'两遍阅读法',购买课程还有免费课时赠送,建立学习档案 定期测评 进步看得见,每天以半小时为宜,线下的英语培训一般价格比较贵通过本文分析,英语对我们来说是一门外语是第二语言发现很多家在线英语培训平台的商务英语课程都是很不错的,但是你是逐步将单词掌握的,这个做法的确没有错,伴随着我国的各类招商引资,即使再资深的中国英语教师都是无法逾越的一个高性价比的英语培训机构肯定是有的,平均一节课的学习费用在10-20元之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包