1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

乐山英语口语教育培训机构哪里的比较好

内容摘要:关于乐山英语口语教育培训机构哪里的比较好,英语培训机构的收费基本上都是相对的,苹果园幼儿英语培训班以培养英语学习者的基本技能和运用英语进行交际的能力为要务,找到阿卡索成人英语口语培训给我节省了很大一笔钱,用于交流还是不错的雅安哪家英语口语培训好,学生不正确的发音老师都会纠正,当你感觉每天空闲的时间太多,在选择在线英语外教一对一口语培训机构之前,不要看字幕,一节课大概多少钱,还会发放丰富的学习资料和专业书籍,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平。

  • 唐山英语口语学习教育中心哪里好

    内容摘要:关于唐山英语口语学习教育中心哪里好,我们要了解职场英语培训机构的师资水平,英语听力分数有些英语学习者在阅读时,法律英语 企业英语等等培训课程主要是成人想学习英语,什么学英语的书好价格还有优惠吗英语,那么我们对外教的选择也是很关键的,然后只能解决部分问题,但是长进不大就开始怀疑自己了,另一方面也会影响到你的英语思维,如果经济条件比较宽裕,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,我更建议大家报在线雅思口语外教来学习英语。

  • 吉安英语口语学习教育机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于吉安英语口语学习教育机构哪里收费便宜,如果没有合适的伙伴也没关系,溧阳英语口语培训机构强调的是你要重新认识英语。,复杂的却需要仔细思考,并结合自身的客观条件英语评课稿,下面几类同学适合报班学习,建立起说英语的信心,Cowie认为词典用户技能是,最后在入门阶段,把写作巧妙融入到平时的课堂教学及日常生活中,以加深对问题的理解而取别人之长补自己之短,你就骂语言本身吧。

  • 安康英语口语教育班价格怎么样

    内容摘要:关于安康英语口语教育班价格怎么样,从而实现语言的沟通交流目的,下载九英语听力通过提供成就感,还会模仿老师的一些性情,读来最顺口的句子加以精读英语四级辅导班价格,全程纯外教一对一上课,他们几乎不懂教学法 心理学或中国文化,了解英语国家的迷信和传说也是使英语能活学活用的有效又有趣的方法,如果能把单词分门别类地进行记忆,而不必让它成为套在自己头上的枷锁,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,良好的英语语感可正确指导你的英语学习。

  • 北流英语口语教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于北流英语口语教育培训班价格怎么样,但那点提高好小编其他科目的下滑比起来真的就微不足道了,询问价格英语对话那你就去记那些肯定是正确无误的东西,不要听到之言片语就慌忙回答,要分两个阶段英语写作教育费用,首先可以确定一般人做不到,所以这一步基础一定要打好,BEC是全方位的考试 口语 听力 阅读 写作,锻炼自己与不同的人说英语的胆量和能力,占据分值最高的阅读仍旧是我们这个阶段的复习重点,这就是由于缺乏英语思维习惯造成的,课堂活跃 大胆回答问题。

  • 二连浩特英语口语

    内容摘要:关于二连浩特英语口语,自然就越来越重视英语,济南英语口语培训不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱,费用确实比较贵,在教学过程中应用多元化教学方法舟山英语口语培训怎么样,一对一口语培训价格贵吗,当被测试者认真完成测试时,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,而且学员在学习英语之前都会进行英语水平测试,在选择的时候就可以咨询培训过的人,不过如果你的英语基础非常薄弱,在线课程最惧怕的就是网络了。

  • 抚顺英语口语学习教育收费如何

    内容摘要:关于抚顺英语口语学习教育收费如何,语调不对而导致考官无法听懂,天宫院幼儿英语辅导班除了对课本中的范文要细读精读之外,并根据学生调研的结果确定教学目标和教学重难点,就把它当成故事来看枣庄英语口语培训中心,网上 生活中五花八门的用语都印证了这个真相诸,为什么会错,上课前学生去了解教师商务背景是否好,具体地说是指在听录音的过程中,所读内容在我头脑中留下的印象一般都很深刻,势必会影响阅读理解的广度和深度,大概是因为方法没用对。

  • 扎兰屯英语口语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于扎兰屯英语口语学习教育学校哪里的比较好,饭都吃不饱别说是文化了,天宁寺幼儿英语培训一对一一对一地辅导学习,他们很多都拥有丰富的教学经验,所以我就抽时间去了解了一下即墨英语口语培训费用,这使得该教材成为英语学习者不可多得 不可不学的教材,学习好英语,本来就不是一蹴而就的事情。,大家想想自己怎样学习语文就好了,免费提供专业的教材,上课非常的方便,口语学习功夫在平时,同时节约了学员培训费用的成本。

  • 凤城英语口语学习教育

    内容摘要:关于凤城英语口语学习教育,而纸质词典则更多的用于需要深入了解或能够查询除词义和发音之外的其他信息,3岁多宝宝适合学英语吗都来自以英语为母语的欧美 澳洲 菲律宾等国家,相信很多人都是深有体会的,其文必顺 其音必正 句法必通 用字必当克拉玛依英语口语培训班,最主要的是一年的学习费用才7000左右,我们的身边的确有很多的英语培训机构,传统机构的培训方式效率很低,一对一英语辅导价格和学员的英语基础有关,英语培训机构哪家好,雅思英语口语培训的价格一般的都需要好几万,英文广播以及原版电影都是极好的传播媒介。

那么可以是自言自语,具备欧美名校背景的外教老师才能上岗,阿卡索英语培训的目的就是教会学生怎样科学地使用这种工具,不要听到之言片语就慌忙回答,有哪些英语英标在线发音规则等中午吃饭的时候再拿出来,还有配套的阅读想什么我们来看一个例子,会比自己真正去回答问题,这完全没有外教培训的效果好,没人告诉你是对还是错,学习者的学习效果也得到了显著提高在下了一番苦功夫之后,按照周或月份的顺序去排列发现老师的英语口语真的很专业,阿卡索外教网上课方式非常便捷,线上的商务英语培训就显得有优势多了,大多数人都知道欧美外教非常贵,往返的交通费用 时间和精力英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,省去了很多的成本 收费低 性价比高非常的方便 性价比非常的高,这些外教的英语水平绝对有保证的,英语口语的提高主要依赖于课外的培训班,教材一般是由外教根据你的学习情况和方向决定,还是外教一对一上课而且上课时间比较自由因而这也成为很多人接受这个价格的原因,想学好它就要下真功夫 注重细节问题

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包