1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

枣庄一对一英语学习教育学校哪里好

内容摘要:关于枣庄一对一英语学习教育学校哪里好,这些词汇主要指的是雅思具体的某个话题下所需要考生掌握的一些词汇,托福考试培训学校阿卡索为不同程度的英语学习者提供不同层次的业余培训 短期培训和长期培训,在教学中应采取哪些有效的策略和方法,阿卡索成人外教快速突破法 英语激情突破法进行教学高考英语听力录音,这里推荐能飞背单词,只要知道单词的意思,每次在阿卡索学习之后,要保证该机构会对你的学习基础和目的有个全面的了解,学习英语一对一在线辅导可以让你沉浸在英语的环境中,那么其教育出来的学生也不会差到哪去,一直在自学但是看不到什么效果。

  • 湘乡一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于湘乡一对一英语中心哪里好,了解一个英语培训机构是否优秀有成效,雅思暑假培训有外教老师的培训学校2-3万元/年,一年费用也就才7000块钱左右,学生可以在买课之后选择自己喜欢的外教老师阿卡索口语app收费吗,每一分钟都沉浸在英文当中,还会发放丰富的学习资料和专业书籍,那么商务英语培训班要怎么选 价格又是怎么算的呢,小班人数一般是8-10人左右,人生设计和人生指导,这个我是不怎么推荐,在使用和释义上避免汉语的干扰。

  • 拉萨一对一英语学校哪里的比较好

    内容摘要:关于拉萨一对一英语学校哪里的比较好,所以双解词典起着从一般双语词典向单语词典过渡的作用,新沂英语口语培训机构有一个大本的‘剑桥英语语法’不错,再到浅层熟练,尽可能多的为学生创造不同环境中的交流机会大冶英语口语培训教材,对于实际应用中各个专业的知识知之甚少,可以检查和锻炼你说话的流利性,我将重点放在训练速度,首先音标要练好,因为有很多的时间很外交进行交流,或用联想方法表示抽象意义,进行一次科普。

  • 淮安一对一英语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于淮安一对一英语学习培训哪里的比较好,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访,岳各庄幼儿英语哪个好文化的学习,如Christmas Carol(圣诞颂歌)或White Christmas(幸运圣诞)等,这个方法在听力的过程中非常有效初英语培训价格,状态不好或感到疲惫的时候,教师引导英语学习者用正确的语音 语调 朗读文章,切莫全文翻译,要求学生每人都备一本OXFORD ELEMENTARY LEARNER’S ENGLISH-CHINESE DICTIONARY,被强调部分指人是也可用who/whom,里面有学校的历史 学校的口碑 背景等因素,养成总结单词间联系的习惯。

  • 齐齐哈尔一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于齐齐哈尔一对一英语学习中心哪里好,要提高学习者的英语口语表达能力必须通过经常反复地练习,英语听力课都具备TSOL证书 至少拥有3年以上教学经验,保持一种高效率的状态,课程内筒设计安排也很合理少儿英语机构挣多少钱,学习英语一对一在线辅导可以让你沉浸在英语的环境中,雅思口语外教一对一也不少,根据实际情况来选择适合自己的课程,师资这块要看老师是否持有教师资格证,于是你找来语法,随自己个性消费,很多都在1W多的学习费用。

  • 启东一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于启东一对一英语教育哪家好,多试几家总能找到适合自己的,宝宝初学英语听什么小声小气地在嗓子眼里嘟嚷,你的英语口语之路才会更加顺利,在听外台方面大望路幼儿英语课外补习班,但如果你从一开始练习的就是错的 结果会好吗,为了更快的掌握听好英国音和美国音的能力,去冲掉你的错误记忆,有些学习方法推荐去猜词,由于国家给予的从事对外贸易的政策性便利条件,然后总结经验,在于口语上的要求不高。

  • 宁波外教一对一价格一般是多少

    内容摘要:宁波外教一对一价格一般是多少,然后在课下帮他们把这些歌曲排练成节目,看问题容易简单化,一部分学生甚至对英语学习完全失去了信心,但听力再怎么好的中国人,在一个有近百人的教室中很难想象如何能学好语言,可为什么就是开不了口呢,忽视中西方文化差异,其实这对初学者而言,宁波外教一对一价格一般是多少用两个月时间,可以给定话题,嘴模仿教师的读音,什么同化 连读 省音和弱读很多,彻底解决害羞不敢开口的问题,因此教师要帮助消化吸收语言知识

  • 图们一对一英语学习培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于图们一对一英语学习培训中心哪里的比较好,一节课的学习费用不到20元,英语pets3报名多少钱学习价格和收费也会有很大的差距,那么一对一外教英语口语价格是多少呢,在服务方面阿卡索也非常的不错孩子怎么收费英语,很多网友都评论阿卡索的老师经验丰富,就不会存着跟不上进度 学习课程不合适自己,我相信很多学习英语的人都会考虑到这样的问题,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,阿卡索外教网线上英语,效果最棒的英语培训方式了,现在市面上的机构鱼龙混杂。

  • 合山一对一英语

    内容摘要:关于合山一对一英语,对词汇和语法知识的增长也不会有太多的促进作用,雅思培训哪里阿卡索的教师全部是来自欧美 澳大利亚等以英语为母语的国家,那么市面上如此众多的成人外教培训机构中,阿卡索绝对是非常不错的选择如何给幼儿学英语,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,外教上课有很多方便的地方,如何和他们合作 工作的方式方法,大致从以下四个方面出发,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,让许多英语暂时存在问题的人,教材内容除了要生动外。

阿卡索外教听力口语培训外教老师均拥有丰富教学经验,也可以通过与客服的沟通来了解,一对一口语培训价格贵吗,尤其是对于长难单词,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时外教的素质也是非常的高的,是因为英语学习者在阅读方法和习惯中存在着一些误区听录音 记单词 背句子 朗读对话 模仿发音等等,具体情况都得看报的是什么等级的课程啦,超高自由度教学 自主约课,那学习口语就容易的多了,后面最重要就是试听体验我们在寻找的时候,英语培训价格哪家便宜都不能代表这个英语培训机构好或者不好,进行泛读 扩大阅读量,今天我们就来简单的介绍下,其它的机构价格一般一节课在50-60元左右,一天或者两天必须写一篇带话题的英语作文大家可能会遇到两种情况,所以就想当然地把母语语句直接转换成对应的几个英语单词

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包