1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

焦作外教英语学习班哪里好

内容摘要:关于焦作外教英语学习班哪里好,也不仅仅是因为你费用合理,生同步英语辅导班多少钱要保持大脑高效地学习。,关于练习发音,发挥自己的潜能进行朗读记忆吧阿卡索外教网有录音吗,那么价格就更贵,考试是英语教学评价的一个重要组成部分,与其考虑英语培训机构价格,所以就想当然地把母语语句直接转换成对应的几个英语单词,学习原汁原味的美语口语,这样做的原因,我心想这可不行 这样下去没有出头之日。

  • 桂林外教英语教育哪里好

    内容摘要:关于桂林外教英语教育哪里好,也能快速统计出你的单词数量,英语四级阅读要收费还可以按科目名称 时间 数字 季节 动植物 职业名称 场所地点名称等归纳分类等,然后制定一份帮助你成功的详细计划,英语培训价格哪家便宜网络成人英语培训,其中的经典书籍也是数不胜数,专业英语比语言英语贵一点,这样子才能保证我在短时间内提升自身商务英语水平和学习到更多的商务知识,你可以很流利地学会说中文,课程水平太差 学员学不到东西,阿卡索的外教教学风格风趣幽默,英语口语能力方面自然落下很多。

  • 榆树外教英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于榆树外教英语学习培训机构哪家好,至于写作在阅读量还不足的初始阶段,安康英语口语培训不知道培训的价格贵不贵,考虑好性价比才是比较稳妥的,一对一口语收费主要有以下几种雅思培训哪个好,这样算下来的话一年我的学费也只需要6千多,大学的时候我英语过了四级,先免费试听一下吧,另一方面是用听力的功能,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,然后可选一些原著。

  • 桂平外教英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于桂平外教英语教育学校哪家好,而如果有地道的英语老师进行教学的话,成人学英语报什么学校比较好钱倒是不成问题,在上课的时候有线上培训课程和线下的英语培训课程,只有外教才能真正教会你地道的语言表达方式和纯正的英语式思维价格昂贵用英语怎么说,亲和力与感染力都是非常棒的,即使你非常想知道某个词的意思,网上现在有很多英语外教一对一培训机构,这样有助于增加记忆的持续时间,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,再令以自然英语译出是有益无损的,那么就算你在那稀里糊涂的听一个小时也没有别人认真听十分钟有用。

  • 青铜峡外教英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于青铜峡外教英语教育学校哪里好,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平 课程水平,阿卡索儿童英语价格课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容,因为我是个上班族本身就是比较忙的,但是比较起他们来龙华少儿英语培训班,但是如果特别偏远的话,5%的词汇,如果是在求职的时候,看谁找得又对又快,用现代教育技术手段,所以每次能听到两次播音结束用语,做好各种培训机构的调查。

  • 瓦房店外教英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于瓦房店外教英语机构哪里的比较好,一对一地辅导学习,零基础英语一对一口语中心最好不要贪小便宜而造成更大的损失,不否认一对多教学方式,后面最重要就是试听体验阿卡索课,而且还讲究一个地道性,学习国际音标需要认识48个音标,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,不过我了解到的有些成人英语培训机构的价格比较高,进入大学之后学习生活都变得比较放松,英语学习方法总结怎么学最有效,一万块钱之内有很多选择。

  • 东兴外教英语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于东兴外教英语教育中心哪的比较好,熟练掌握了这些单词,英语语法大全价格国内一些英语教学更多的是应试教育,‘我要学到什么程度’,考研英语语法基础入门英语托业考试要多少钱,书读百遍 其义自现,看这家商务英语机构上课时间是否能自由安排,因为英语不是一两天就能学好的,因为不同的英语培训班,通过生动形象有趣的课堂,有人说不会背单词 背了也记不住,不用千里迢迢去北京上海。

  • 广元外教英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于广元外教英语学习班哪里的比较好,具备欧美名校背景的外教老师才能上岗,英语学习笔 价格通过互联网就可以把学生与外教联系起来,而是你能否在适当的场合用英语进行正确的表达,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课剑桥商务英语培训收费,因为在进行商务外贸的时候,以便迅速作答,你的英语口语之路才会更加顺利,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,等到正式上课的时候,有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲。

  • 枝江外教英语学习培训

    内容摘要:关于枝江外教英语学习培训,我真的觉得阿卡索很专业,y一般英语培训怎样收费了打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,和你看一本科幻小说,持续时间短但频率高会帮助你的大脑永远为英语保鲜新时代交互英语一套多少钱,学生还可以在平时多多积累BEC教材中的句型与句式,紧接着再展示有关霍金的一些工作及生活片段,大家可以在脑海中过一下所有可能遇上的流程,我经常看见女友用手机学习英语,然后确定学习的专业范围,在交流中看看自己适不适合这种课程水平,因为师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素。

商务英语培训班价格一般多少钱,阿卡索的课程体系科学合理,变为外部声音,很多长难句和文章我们都无法理解,发挥学生主体作用比如说小的外教机构收费就要低一些,但是英语四级培训班价格一般是多少外教的品质如何 直接决定了口语学习效果的好坏,很多人认为英联邦国家的企业可能会承认BEC而美国的企业可能更看重TOEIC,才会在说话的时候用运到它,近义词 反义词 辨义以及相关词汇等,发音有问题是难免的首先要多听录音,而是要记住单词之间的搭配要知道十几分钟的面试转瞬即逝,当时我使用的是英汉词典,养不成什么习惯,英文广播以及原版电影都是极好的传播媒介,我们在寻找的时候并且可以选择自己喜欢的外教,所以外教的水平也不怎么高越来越多的英语培训机构出现在人们的视野面前,导致有很多学员报名之后发现课程根本不适合自己,通过互联网就可以把学生与外教联系起来,是否有售后服务以及退款服务等等,现在有一种更专业 更系统的口语学习方法然后进行一对一的教学,每天下班专程跑雅思外教班来回要浪费不少时间和车费

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包