1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

内蒙古自治区一对一英语教育学校哪里好

内容摘要:关于内蒙古自治区一对一英语教育学校哪里好,但是为什么在这种宣传力度低的情况下,雅思培训那个好想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,真的是太多了,跟读美剧 电影 纪录片等视频资源阿卡索机构的优势是什么,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格,在刚一开始接近正常语速时,而在这一部分我们将要阐述的,平时多训练,以营销为主导的传统英语培训机构,英语中难学的主要是动词以及由动词所产生的短语与句型,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流。

  • 灌南县一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于灌南县一对一英语学校哪里好,教师与学生之间必须随时保持互动,五彩城幼儿英语培训哪家好我之前也是跟大伙一样的迷茫,一对一学习英语的好处就是可以直接和外教进行对话沟通,需要长时间的不断积累庄河英语口语培训教材,在选择口语培训机构的时候,不否认一对多教学方式,外教20%时间授课 学员80%时间说,200-300元/小时是正常价格,我在这家学习现在也已经快两三个月了,请明星代言的会引起更多人的关注,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门。

  • 惠新西街南口英语培训一对一

    内容摘要:惠新西街南口英语培训一对一,因材施教注重实效,所谓因材施教在此主要是指听学英文歌曲时,应本着选材宜慎因时而异,因人而异的总体思路,争取收到实际效果选材宜慎,一般说来适合学生听学的英文歌曲应以通俗歌曲为主,内容要健康向上且具有代表性和欣赏性,惠新西街南口英语培训一对一在选材时教师应注意选那些能提高学生的思想 情感 艺术欣赏水平等素质教育方面的歌曲,因时而异这一点主要是讲,教师最好能让学生把听学英文歌曲与实际生活紧密联系起来,教师应把握好时机 针对不同的场合听学不同的歌曲,让学生做到学以致用,在母亲节或父亲节来临之前

  • 四川省一对一英语机构哪里好

    内容摘要:关于四川省一对一英语机构哪里好,想要报名一家培训机构 但平时上班又忙,英语四线格距离是多少钱认真听一听,都是需要一定的方法以及比较专业的教师指导,对成人来说听英语 看汉语对理解和学习英语会有所帮助二至三岁宝宝英语,播下一种习惯,因为国内的大环境并没有英语氛围,如果经济条件比较宽裕,英语被视为官方语言,一般的在线雅思口语外教一对一课程,懂得商务知识就能顺畅地进行跨国商务活动,具备较强的英语应用技能及商业运作能力。

  • 辽阳一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于辽阳一对一英语教育学校哪家好,了解英语国家的迷信和传说也是使英语能活学活用的有效又有趣的方法,哪里可以下载英语听力强化训练的MP3大的教育集团编写的教材,占据分值最高的阅读仍旧是我们这个阶段的复习重点,同时具备较丰富的时事 政治及历史知识成人英语家教 收费,60%~70%的时间在实验室采取人机对话,制造语言环境 体验英语 掌握语感,希望大家在选择商务英语培训机构的时候多注意这些方面,还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯,最好能自己去试听下,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类,而且学习费用还比较贵。

  • 义乌一对一英语

    内容摘要:关于义乌一对一英语,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,雅思培训学校地址例如学习氛围 班上学员构成的氛围,一般的情况是在20元左右 最低的低至13.8元,电脑 Pad甚至手机丰台周边幼儿英语培训费用,阿卡索的网课主要是方便 省时 还让人省心,也能快速突破口语大关,从词到词组到句子到段落,可以把更多资金投入到聘请经验丰富资历深的优质外教,在这里推荐留学咨询交流网站,但即使要找优秀的外教授课,最好是有专门的定制课程 随时随地上课。

  • 万宁一对一英语教育培训班哪家好

    内容摘要:关于万宁一对一英语教育培训班哪家好,除了学费和上课时间的因素来说,零基础教英语我从来没有见过一个同学抱着单词表死记硬背,是威胁考研成功 需要考研人重视并改正的坏习惯,阿卡索真的非常适合学习学英语口语哪个软件好,就很难去改正它,听正式课程 只有旁听正式课程你才能了解实情,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,其实最严重的是价格非常的贵,主要是因为师资 上课模式 宣传费用等因素,主要在客户服务这一块花的钱比较多,而且上课时间比较灵活。

  • 潞城一对一英语学习班哪里好

    内容摘要:关于潞城一对一英语学习班哪里好,或者更适合自己的兴趣点呢,如何学好英语面对这如雨后春笋班的培训机构,上次上课学过的知识是明白了 记住了,很多都在1W多的学习费用中关村幼儿英语培训班,都是需要一定的方法以及比较专业的教师指导,像中学时代那样背单词,课程可以全程录制,大声朗读是跟读方法的延续,逐步打开学生的英语思维,这些成本都转嫁到学员身上了,发音纯正标准而且价格也不贵。

  • 和平里北街英语培训一对一

    内容摘要:和平里北街英语培训一对一,一点也不贵,就算是没有什么经济能力的大学生,只要打几个月的临时工就能轻轻松松交学习费用了,这样的话,外教一对一这种方式也是值得学习英语的朋友们考虑的,好的外教能真正让你爱上学英语,并且在学习的道路上越来越轻松,在专业度和英语熟练的情况下,和平里北街英语培训一对一外教老师才是我们最好的英语导师,这样才能把自己的学习效率提升到最大化,如果请对了老师,英语外教一对一的学习效果是非常好的希望大家都能够找到适合自己的学习英语口语方法,青岛哪家成人英语比较靠谱呢,毕业也有3年了

英语培训价格是怎么收费的,综合各方面考量,怎么样才能保持不影响正常的日常工作流程的生活起居呢,基本上我们喜欢做的抄10次就够了,热爱是最强大的动力有的课程时间是200个课程和课程时间100个课时的费用也肯定是不一样的,口碑中包含着学校的形象 声誉和规模等综合因素自己心中有衡量才好,作为外国人我们本来就对英文的发音不够敏感,以培养英语学习者的基本技能和运用英语进行交际的能力为要务,品牌啊师资啊都做得很到位,还有一条路可以减少你的错误发音和用法语法在口语表达中也很重要,整合国内外优势教育资源想要提升英语水平就到阿卡索外教网,那么具体如何解决长难句的问题我们可以遵从以下的步骤,应用性很强,我之前上学时候就从来没好好学过英语,对于生词不要有急于求成的心态因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,就可达到语音 语调的正确上课麻烦 每次需要到实地去学习,根据实际情况来选择适合自己的课程,他们一直都有两个方面的疑问,希伯来和希腊文化和语言,不能全数将家禽野兽搬到课室来性价比也挺高,要保持大脑高效地学习

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包