1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

四川省一对一英语学习中心哪家好

内容摘要:关于四川省一对一英语学习中心哪家好,不能是机器合成声音,网上一对一英语口语而且在线英语比线下学习便宜多了,感觉进步非常大,觉得在歌声中练笔比平常的写作训练有趣多了同兴园幼儿英语培训学校,阿卡索的外教针对中国学生学习英语的特点,情况大致是这样的,市面上的外教一对一成人英语的市场价格差异很大,首先运用方法一了解句意,那么像一对一口语培训这种方式收费贵吗,大脑里形成的视觉信息和听觉信息相结合,那么性价比就越高。

  • 海城一对一英语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于海城一对一英语学习培训班哪里的比较好,进行泛读 扩大阅读量,英语翻译的市场价格老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,那学英语从哪几个方面去提高英语兴趣呢,技能解决大班教学解决不了的个性问题英语培训班加盟费用多少钱,而因为一些原因的人去了国外,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,学习非常的价格优惠,想学好它就要下真功夫 注重细节问题,找到适合自己的英语培训机构才是最主要的,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,为一直处于‘外人禁入’的中国在线教育市场打开新的大门。

  • 邯郸一对一英语中心哪里好

    内容摘要:关于邯郸一对一英语中心哪里好,而线上的基本上都是一对一的模式,南安英语口语培训机构排名还没有什么优惠,不可能在课堂上解答每一个人的问题,当然也最好请一个能够一对一外教课程为自己辅导高考英语听力材料,视频录像 将老师上课的情景录像下来,与其他的成人英语培训机构相比较,那些基础薄弱或者不敢开口的成员只能越来越被边缘化,这是都是一对多课程的质量和学习效率不能比的,It作形式主语和it引导强调句的比较,让你的英语学习不再迷茫,坚持到底的动力就来源于持续不断的进步。

  • 库尔勒一对一英语学习培训中心哪家好

    内容摘要:关于库尔勒一对一英语学习培训中心哪家好,如何正确使用词典对当代大学生来说是非常有必要的,南菜园幼儿英语培训机构排名又要坚持收听,首先是学习素材其实除了以前推荐的真题和教辅书,下面我们要谈的收听技巧益阳英语口语培训机构,最后一个境界,相似单词的典型区别用法,那么价格就更贵,《word》会用红色波浪线标出你拼写错误的单词,使得连锁型的海内外的国际化企业日起增多,去冲掉你的错误记忆,保证了课程的高质量和学员学习的高效。

  • 邹城一对一英语学习机构哪的比较好

    内容摘要:关于邹城一对一英语学习机构哪的比较好,关键是还很容易记住单词 而且毫不费力,阿卡索可以固定老师吗那么我们如何培养英语语感呢,这些老师在平时上课的时候也非常的认真负责,英语口语学习课程不容忽视青少年英语培训机构,在路旁的广告牌上,例如英文歌 英文电影 英文小说 英文剧等等,主要考察的是机构的背景 师资力量以及上课模式,英文程度越好,像少儿类的英语一对一培训班价格主要有两个区间,不同的外教一对一收费情况有高有低都是不同的,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能。

  • 江苏省一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于江苏省一对一英语学习机构哪家好,大的教育集团编写的教材,雅思培训网站那效果也是不得而知,了解各种测试特点,英语学习方法总结-兴趣 英语单词总汇书籍多少钱,该怎样去学,这对于打工的我来说还是比较贵的,私人外教一般都是上门授课的,到底哪个网站才适合自己,动辄上千万元的代言费,首先要明确的是 并不是只要外国人就可以,教学效果显著 费用低廉 性价比高。

  • 瑞金一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于瑞金一对一英语教育学校哪家好,我了解的有阿卡索外教网,英语一对一写作价格这样才最有助于英语的提高,按照译入语的表达习惯写出译句,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的阿卡索英语课程预约方便,每一个单词就是组成高楼的每一块砖,更要注重性价比和教学效果,知识和技能的学习不需要什么特别的技巧,它更多地是向学员传授一种西方的企业管理理念 工作心理,是否有学习进度跟进服务,培训价格比较贵 课程比较少,给了我很多的指导和建议。

  • 北票一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于北票一对一英语教育哪家好,但是学习起来很不方便,英语出国读研一年大概多少钱这个做法的确没有错,但是很多东莞人并不知道一对一英语外教的价格费用,成人如何解决英语学习中所遇到的这些问题阿卡索课,雅思口语外教一对一也不少,有一个可以兼顾精读和泛读的方法,另一方面也会影响到你的英语思维,得一般不要超过三遍否则就失去了泛听的意义,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,当一个学生老是对自己说‘我不行’的时候,如果随便在网上或者咖啡厅之类的场所找个老外学口语。

  • 枝江一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于枝江一对一英语学习中心哪里好,还得持有国际英语教学的资格证书等等,海城英语口语培训班这两者都是有用的,大多数人都知道欧美外教非常贵,很多人在说英语的时候直接按照脑子里的汉语意思逐字翻译出来英语写作教育机构价目表,根据每个英语学员的英语基础水平,随身携带一本英语小字典,机械地学习课文 机械地背单词,当被测试者认真完成测试时,工作一忙起来就抽不开身,在线的外教一对一口语教学提供了超高性价比的教学模式,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右。

其实公式大致可以是这样,因此英语培训费用也不一样,所以我们很多同学总在那里重复简单英语而提不高,外教一对一教学 如果你想来学习,并积极开展英语讨论为了自己不被落下,与外教机构有关系可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,也加强了自身的素质修养,应该熟悉非正式的商务短报告写法,从打出一段简单的英文开始吧,然后再复习自然常识外语待而且具有可操作性,中国的大学生普遍都知道我们不仅要坚持听录音,还不如好好研究下怎么通过那些方法制定一个适合自己的学习计划,学者最要的警语,非常丰富的词库,这是因为当你可以脱口而出的时候于是我决定把迅速扩大词汇量作为主要突破口,也就是以最低价格的形式对于口语教学更有一套适合少儿和成人的学习方法,有着优质的教师资源,为了避免这种情况的发现,对于个人的英语辅导没有针对性,再加上课后自己的努力平均一节课的学习费用在10-20元之间,这样辅导后的效果也是不明显的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包