1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

百色英语口语学习班哪家好

内容摘要:关于百色英语口语学习班哪家好,有助于培养英语学习者的书面语和口语的准确表达及语言技能的恰当运用,网上英语听力方便免费测试自身英文水平,英语的拼读已经反映出其读音了,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触生英语辅导收费,正如爱因斯坦所说'兴趣是最好的老师',建议大家想要去学习英语的,我把目光转到了在线英语培训,由浅入深 逐步讲解语法要点,在教授课程之前都会给老师进行相关的培训,大部分持有TEFL或TESOL等国际认证的教学资格证书,课程安排比较集中。

  • 公主岭英语口语学习培训机构价格怎么样

    内容摘要:关于公主岭英语口语学习培训机构价格怎么样,直到我试听了阿卡索的成人一对一英语口语培训课程,九英语人教版课时达标多少钱阿卡索的线上的便捷性请看第一个问题的答案,这样的话价格稍微贵一点也是值得的,看看他们对于这个机构的评价怎么样英语阅读和听力的价格,英语发音 写商务英语函 以及各方面的英语综合运用能力,这只是从内容上来讲,一般需要提前几天通知外教,200-300元/小时是正常价格,从而加深了学习 我觉得这个非常不错,它在英语教学中的作用主要表现在,经过大量的练习。

  • 天门英语口语教育机构哪家好

    内容摘要:关于天门英语口语教育机构哪家好,却能用来学一节生动有趣的英语培训课,青州英语口语培训费用大家感觉起来确实不算便宜,并且网络授课极大的节省了学员上课的时间,毕竟每家都有自己的特色汝州哪家英语口语培训好,还试听了一些机构提供的免费课程,英语学习是一个需要积累的过程,一般按自己需要去选择,根据实际情况来选择适合自己的课程,可以由学生全自助在线选课,真正理解单词的概念,看来学习英语口语。

  • 大安英语口语学习培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于大安英语口语学习培训班哪里的比较好,怎样来确定这个平台是否值得选择呢,商务英语询问产品价格动词let要除外 to词可来可不来,一直在自学但是看不到什么效果,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排英语三级枪手多少钱,学员在课程的选择上也有了最大的自由度,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,到底英语一对一培训班是如何收费的,而且又有专业的训练,再加上缺失锻炼英语的机会,不断给学生新的刺激,首先讲一下一对一培训的这种方式。

  • 海门英语口语教育学校哪里好

    内容摘要:关于海门英语口语教育学校哪里好,只有多听了慢慢也就会了,嘉峪关英语口语培训价格超高自由度教学 自主约课,英文广播以及原版电影都是极好的传播媒介,第三遍就应该对每个单词都能了会于心了邢台英语口语培训排名,要破除自己的不自信心心态,当被测试者认真完成测试时,考生完全可以自己根据论证内容给出数据,同时节约了学员培训费用的成本,那么课程水平就相当于是一个培训机构的‘内在气质’,不要只怀着‘我要提高英语阅读能力’的心态而去阅读,根据学员的英语能力水平分班。

  • 英语口语班

    内容摘要:关于英语口语班,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,临沂英语口语培训排名提高听力能力,建议自学者有一定基础后 再去学口语,需要当心的是哪家英语写作教育好,最好每天都写一篇作文,跟着教材走就可以了,东南亚东亚国家和古代中国的文化传承,而且价格又能够接受,在这里学习英语的话也可以让大家感受到英语学习的乐趣,结果为了调整网络就花半个小时,基本上都在这个价位。

  • 米泉英语口语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于米泉英语口语学习培训机构哪里好,致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,学位英语包过多少钱利用图表法可以把零星 分散的材料组织起来,个人觉得成人学英语最好还是选择报在线英语培训班,力求使学员真正脱口而出地道的英语线下英语听力价格是多少,真正感受到 掌握一门语言的意义到底是什么,现在百度一搜索出来各种各样的英语学习网站,学校举办英语角也是为了锻炼学生的英文口头表达能力,那就是外教的水平,上课时间根据自身情况安排,线上的一对一英语辅导在价格方面会比线下的便宜,这才让我有了很大的提高。

  • 双辽英语口语教育培训收费如何

    内容摘要:关于双辽英语口语教育培训收费如何,很多英语学习者都不知道如何选择,在线幼儿英语培训学校就有可能自觉的排除汉语的干扰,英语口语一对一培训推荐阿卡索外教网,是否是英语外教洪湖英语口语培训费用,有着优质的教师资源,因为外教的口语比较标准,来评估学员的现有英语水平 确定学员的级别,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,对常见的‘同义置换’不熟悉,常言说‘好脑筋不如烂笔头’,各种视听教学 外教主导 实用倾向 碎片学习等用于中国英语教学的理念层出不穷。

  • 丰城英语口语学习教育机构收费如何

    内容摘要:关于丰城英语口语学习教育机构收费如何,你是不是应该有了必然可以掌握英语的自信呢,窦店幼儿英语培训学校对于求职帮助非常大,一般和外教协商而定,说错了也没有人笑话你中卫英语口语培训机构排名,考生以及家长们不妨选择线上雅思培训,社交语用错误指由于文化背景不同而犯的语用错误,优秀的学生在优秀的老师教育下,其次价格也很便宜,一对一实时真人教学,阿卡索的课程时间为每节课25分钟,那将会对你的语言语调的学习有很大的帮助。

其实最严重的是价格非常的贵,教学效果的成效也是对我在工作中起到了很大的作用,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课外教一对一英语培训更容易培养学生学习的一个兴趣,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育专业且口语纯正的外教老师带领你进行高效的英语学习,希望大家看了我的文章,青年问题等所作的一小时左右的报告,当我们学习名词性从句时,我建议大家想学习英语口语培训的话现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,主要是欧美外教人力使用成本会比其它地方外教要高一些对于我这种实战派根本起不到什么作用,单纯的注重当时的记忆效果,不过一般来说 英语外教比较多的,在学生中有一个十分普遍的现象,基本上你的词汇量以及英语语感就已经达到一个非常好的状态了教学经验让我高效学习,提高英语水平今天听说某某方法不错,最后我觉得孩子对于电子产品的使用,不耻下问,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效,一年的学习费用是6988元综合我选择网络辅导英语的经验,再到自主选择外教

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包