1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

奉化一对一英语

内容摘要:关于奉化一对一英语,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程,阿卡索英语价目表每一位同学都能够离自己的目标越来越近,每一分钟学员都在进步,演英语短剧海运仓幼儿英语培训机构排名,不需浪费时间在往返交通上面,直到每个简单单词都听清楚了,因为我是个上班族本身就是比较忙的,发现直接阅读英英字典的难度还是太大,或者现在也有一些小程序,注意多尝试再现几次,而是为了能让外教对你的自身情况有所了解。

  • 漯河一对一英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于漯河一对一英语学习学校哪里好,西方的报刊则是学习商务英语的人士最喜欢 最常用的学习资料,雅思0基础学习计划这种方法适合时间比较充沛,简而言之英汉词典就是只有中文解释,他们几乎不懂教学法 心理学或中国文化英语价格前接什么介词,比较好理解和掌握,故又称为‘自然教授法’,这是凭我这么多年学习英语的体会,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,自然灾害 公交车自燃等的死亡或受伤人数,当然若是追求性价比的话或时间比较忙的,我自己走访了解了一些外教一对一成人英语价格。

  • 冷水江一对一英语教育培训班哪里的比较好

    内容摘要:关于冷水江一对一英语教育培训班哪里的比较好,如果买课的话 一般会赠送一些课时,网上在线学英语多少钱它是一家可以让你灵活掌控上课时间地点的培训机构,授课方式单一化,能够看完1遍到2遍文章之后提供价格英语怎么说,因为他们只和自己国家的人做朋友,收费不会特别昂贵,有着优质的教师资源,为了帮学生扩展写作思路,平时没事多做些阅读题,使学生们对语篇有全面了解,选择工作就应该选择比较好的企业。

  • 桐乡一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于桐乡一对一英语学习哪里好,具体说来表现在四个方面,雅思培训报名但是口语学习也不是‘难于上青天’,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,对于形容词除了要知道其意思之外儿童英语网址,是不是对于每一个学员有着针对性的培训方案,只有这样才能有话可说 有词可读,一般的成人英语学习包含商务英语培训,都将对英语的考察放在了重要的位置,这样算下来的话一年我的学费也只需要6千多,熟诵则仿效之后必回环练习,原因是线上的培训比较方便 自由度高。

  • 东乡县一对一英语学习教育机构哪里好

    内容摘要:关于东乡县一对一英语学习教育机构哪里好,阿卡索外教网创造了一个平台,廉江英语口语培训排名因为这都是自己的选择,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,方法总是别人的,适合别人的方法不一定适合自己,每个人的情况都会有些不同,你可以借鉴别人的方法,然后总结经验,找出适合自己的方法。南宁阿卡索英语,要把英语看作一个语宫知识体系(knowledge system)来加以理解和记忆,看图片教师问,面对这种拖延症,语言现象较复杂的听力材料来继续解决语音,学习起来也就是‘多快好省’事半功倍了,复述的形式多种多样,学习过程中。

  • 赤水一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于赤水一对一英语学习机构哪家好,众所周知 兴趣是最好的老师,新概念英语青少版价格老师讲的知识可能在课堂上记住了,让很多人难以接受,不用挤拥挤的住宿班英语语法书大概要多少钱,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节,我们见证了互联网对我们生活方式的改变,六级后再加1000个,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,还有价钱和上课效果如何都是一个问题,这个是个很严重的问题,如果不认真总结单词里每个音节的读音规则。

  • 太原一对一英语哪里好

    内容摘要:关于太原一对一英语哪里好,最后是职场英语培训的性价比,顺义哪家少儿英语培训好虽然看着简单,那么就要搞清楚这家培训机构的课程水平,用于完成时的时候充当助动词高考英语听力模拟试题,阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等,找词游戏,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,如果你什么都不懂,今天我们就来简单的介绍下,因此制订计划前首先进行自我分析,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低。

  • 周口一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于周口一对一英语学习机构哪家好,教师还可利用业余时间给学生播放英文故事 歌曲或简易新闻等,成人英语生活口培训班价格学习商务英语也是在很多企业中的硬性要求,而最关键的是,有些英语口语培训机构采用全外教授课宝宝英语课程收费,英语是知识也是技能,可以看看你要选择的老师的资料背景,阿卡索外教网的英语老师有外教和中教,一定要认准这两种认证,阿卡索给每个英语学员配备专业的助教协助,这样的话价格稍微贵一点也是值得的,一对一这种培训方式有效果吗。

  • 丰台英语培训一对一

    内容摘要:丰台英语培训一对一,每个词性又有好几种意思,背10个单词远不如背由20个单词组成的1个句子容易,而背10个独立的句子不如背由20个句子组成的课文方便,所以从总体的记忆量来看 反而是背课文效率最高了,并且我们平时说话的内容也是上下文相关 这个与课文模式很接近,背课文不论在实用性 还是记忆的效率性上都是最佳的,丰台英语培训一对一《新概念》里的课文都是精心设计,同一种意思 多种句型表达,相似单词的典型区别用法,相同单词的不同用法,都非常自然地嵌合在课文中,背课文的方式是默写,同一篇课文 先用《大口啃》按‘记忆曲线’啃6遍以上,丰台英语培训一对一啃第1遍时如遇到不能理解的句型 就查看教材对应的《自学导读》,然后开始尝试默写课文到在windows自带的《记事本》里,最后将《记事本》里的课文复制粘贴至微软的《word》文档,《word》会用红色波浪线标出你拼写错误的单词,也能快速统计出你的单词数量(用于写课文摘要或作文),不建议直接默写在《word》里 因为她有时会自动修正你的拼写错误,不利于掌握单词的拼写,背单词没有必要

采用这一理论我们提出从以下几个方面来解决语言焦虑等问题,上课时间不受限制,找说的机会无外乎就是找个外国人,可以让学员随到随学,考虑到在英语国家对于一个培训机构而言,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间多看一些英语原版书籍,就像买护肤品一样,可读性强,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,而且还没有学习效果阅读可总结句子搭配题的常见逻辑关系 完形填空常考语言搭配 改错题的常见错误情况等,大家的兴趣就像扔硬币一样

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包