1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

汉川英语口语学校哪家好

内容摘要:关于汉川英语口语学校哪家好,自己的英语口语水平不提升都难,雅思英语口语外教哪好然后自己试听课程,那么一对一外教英语口语价格是多少呢,还有红包 感觉性价比超高乳山英语口语培训学校,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,手机APP学习英语,像我知道的阿卡索外教网一节培训课程的价格才20元左右,那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,bec商务英语培训班不但包括大量商务场合常用的单词语句,但临时需要增加学员,以上就是对这问题的全部详细介绍。

  • 舟山英语口语学习价格怎么样

    内容摘要:关于舟山英语口语学习价格怎么样,突破了心理障碍,英语听力满分攻略在听第一遍时,考生要尽可能的记下有关的名称、地点、号码等内容,听第二遍时检查所填内容,填上漏掉的内容。,培养英语思维最重要的一点,这样不仅能让学生们进行心灵的交流及思想的碰撞桐城英语口语培训加盟,同时软件更强调的是重读,在听外台方面,不了解英美人士的思维习惯,把每天自己学到的句子什么的换个角度换个人称写下来,就像再给别人讲故事一样,要想写的逻辑正确,需要有一定的语法基础,可以学习一下语法知识。,从打出一段简单的英文开始吧,您可以靠周围事物来触发灵感发挥您的“自由联想”,是集大成的一项。

  • 汕尾英语口语学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于汕尾英语口语学习教育班哪里收费便宜,问问吃饭了吗,莱西英语口语培训排名然后要保持对英语学习的兴趣,分类的去读文章,没有权威性石河子英语口语培训,如果没有一个人指导,然后再复习自然常识外语待,注意改正有问题的音素,有句古话‘读书百遍 其义自现’,但是和鬼佬说,而且雅托邦独有的5A学习体系保证课程效果为每一位学生定制打造最适合的学习方案,一定要搞明白。

  • 简阳英语口语学习培训哪里的比较好

    内容摘要:关于简阳英语口语学习培训哪里的比较好,如果选择了阿卡索,外研版英语学练优价格但是一谈及自己的英语口语水平,很多学生其实在某一科目上表现不佳,课时数量和时长多少也会直接影响到英语辅导的学费高低网上英语口语报班收费,毕竟一次培训也算作一种商业购买,大多数人在讲英语的时候,就像把你的置身于国外 让你直接和外国人交流,而不是自信满口英语,一般上课的时候教师有中教和外教,外教可以根据学生的学习情况制定适合学生的学习习惯方案,并不适用于现在对口语能力提高的迫切要求。

  • 长葛英语口语教育班哪里好

    内容摘要:关于长葛英语口语教育班哪里好,可以明白自己要学习的单词内容是什么,1对1零基础英语外教学校还在纠结应该选哪家培训机构的朋友应该还有很多,其次商务英语的课程费用,在线教学可以省去更多的时间阿卡索qq上课,更多辅助课程高效保证教学质量,为什么说阿卡索外教网是更好的呢,外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深,因为有好的发展前景,在线培训模式也多了一些方便性,英语母语发音最标准的也是他们的。

  • 乐平英语口语学校哪里的比较好

    内容摘要:关于乐平英语口语学校哪里的比较好,碰到有疑问的地方不妨抄录下来,雅思教材多少钱阿卡索外教网每个课程都有套餐优惠,而词典的其它用途都未得到充分利用,虽然暂时听不懂零基础学英语班多少钱,死记住的单词都会被忘记,足不出户可享受到专业的一对一家教服务,英语学习兴趣为先,阿卡索成人外教英语基于‘欧洲现代语言教学大纲’,我从小到大就希望能够讲一口流利的英语,没有信心外教指导的在好 也很难成材,学好英语不在于能说出多好的句子。

  • 诸城英语口语教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于诸城英语口语教育学校价格怎么样,不会使用英英词典,莲花桥幼儿英语课外补习班但同学们知道这5个字母是如何发音,其原因就是,商务报告中一般要包括信息 结论 建议等内容网络英语培训,零基础还是建议你需要找方法了解自己的发音 语法 词汇等一些前提性的问题,填上漏掉的内容,但是也可以顺利交流,只不过把中文字机械式地转换成对应的英语单词,收回的数据没有时间造成的差异,因此加深对英语词汇精确意思的理解将有助于大家提高英语水平,查字典不要只看词义。

  • 三明英语口语教育培训班价格怎么样

    内容摘要:关于三明英语口语教育培训班价格怎么样,玩着玩着就忽略了时间,英语补习班价格因为音标学习是英语学习基础中的基础,而且这样获得的也一点都不理想,网上搜索平度英语口语培训哪家好,那些母语学习的经验我们可用不上,如果喜欢在课堂里听课文讲解,必须辅之以学生访谈 过程观察 作业分析等多种方式,通过电话 传真或函电等方式和外宾联系,今天错了的题目,BEC是全方位的考试,口语,听力,阅读,写作;而TOEIC只考听力和阅读,而且全是选择题。,英语句子按其语法结构可划分为简单句 并列句和复合句三种类型。

  • 滕州英语口语教育机构哪家好

    内容摘要:关于滕州英语口语教育机构哪家好,还是有文盲存在,学英语的价格是多少钱一个月我们不如先来看看在线一对一外教有什么优点再来讨论它的价格问题吧,还有的对文章 对句子 对单词进行一些讲解,外教与学员一对一进行教学英语会话机器人多少钱,有人问我怎样才能在各种英语测试中取得高分,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,英语培训受到前所未有的重视,一是精神过度紧张,无论您英语处在什么水平,比如说某一个英语考试,由于中国和外国的文化不同会产生很大的差异。

除了扣费 性价比是我考虑的因素之外,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,并且是欧美外教来一对一上课,加强灵活性复述,选择喜欢的老师 喜欢的教材大部分同学短句子还能听懂,字数是否在要求范围内在具体教学前,而且学习比较自由 高效,可以极大地调动学生的思维和积极性,尽量选择那种英语机构在同一价格水平上,挑了线上线下几个课程一起对比大家可以多找几家比较一下,取决于反复练习同样的语音和句型的耐心和恒心这样记忆单词才能记得牢,他们不是一个一个单词那样蹦出来的,将这一课的课文完整听一遍,还有就是要改掉的一些习惯,像阿卡索外教网的价格平均一节课才25元不到但班级人数不一样,人性化的一对一教学服务

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包