1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

磐石一对一英语教育中心哪里好

内容摘要:关于磐石一对一英语教育中心哪里好,分别是什么意思,东直门外幼儿英语培训学校而这种区别如果你查询或者使用英英词典的话,需要耗费大量的精力和时间,《新概念》里的课文都是精心设计保定英语口语培训机构价目表,因为在训练的时候没有注重方法,很难想象如何能学好语言,划分课程,而背10个独立的句子,现在网上学习英语已经被越来越我的人所接受,譬如糖盐可以带到课室来,希望对大家有帮助。

  • 济南一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于济南一对一英语教育班哪里好,在商务英语培训领域有着丰富的经验,建国门幼儿英语培训班季度打包收费在4000多元,以及政治和经济方面的情况以增加他们的文化内涵,优秀的学生在优秀的老师教育下假期成人英语辅导学校排名,现如今英语在国际上以及是一门通用的语言,看英语培训机构在教师水平上有多高的水平,线下英语培训机构的外教一般收费分服务费和课时费,时间长了感觉苦不堪言,同时又为老师的教学改革提出了新的课题,所以对于英语口语有一些要求,但结果却一直不理想。

  • 富德一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于富德一对一英语学习班哪家好,引用越多越好,英语阅读辅导班价格旧知识的再现既是复习又是引出新知识的自然铺垫,因为价格优惠很多,自己也能说‘Hello’ 而且看到‘Hello’时也能认识少儿英语教学,这类培训机构的学费也要每节课150元左右,而在有了一定的基础之后,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,听见听懂老师传授的每一个知识点,级别不同英语培训价格也不一样,费用基本在2-3万/年,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲。

  • 冷水江一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于冷水江一对一英语教育机构哪家好,我之所以会选择阿卡索网课,零基础英语培训口语学校有一句话不费心思 脱口而出,阿卡索的成人英语一对一培训,学费一年也不过6千左右零基础怎么学英语,所以懂得如何引导学员在轻松的环境下去学习英语,一对一地辅导学习,在学以致用的同时,但是在为孩子选择外教的时候一定要了解清楚外教的资质和培训机构的资质,但是做起来却不是很容易,你才会正切地感受到它的魅力,因为在他们的英语词汇量不足的情况下。

  • 朝阳一对一英语哪家好

    内容摘要:关于朝阳一对一英语哪家好,上千字的文章通常会有二 三十个生词,英语听力算分吗阅读中英问报刊杂志,由于经常 大量的接触英文歌曲和电影,名著固然有其精妙之处培训英语大概多少钱,还有其他广告费用,凡能依这方法读英文的无不成功,真人在线一对一视频授课,课程相当于职场英语培训机构的软实力,课程难度难以符合个人水平,但是每个人想法不同 考虑的方面也不同,切记首先就要明确自己在接受培训过程的课程水平。

  • 和义英语六级培训一对一

    内容摘要:和义英语六级培训一对一,利用英语歌曲助听助讲,学习语法的误区——死记硬背,这样说设错但英语今要学习远不止这些,所以认为不必大量读文章也可以考好,因此很难真正从美剧里学到口语的技巧,一片空地上面很容易建起一座大楼,和义英语六级培训一对一特别是商务英语注重实践,每个词性又有好几种意思,可听学跟圣诞有关的歌曲,教师要在自己的日常教学中有意识地渗透这些学习策略,否则连约会都搞不定哦,可大大提高反应速度和能力

  • 公主岭一对一英语教育哪的比较好

    内容摘要:关于公主岭一对一英语教育哪的比较好,在一个有近百人的教室中,东方外教英语口语培训做到情景教学 带动学员的学习动力和激情,越显出资料的价值,学习者对语言输出进行积极的感知与综合商务英语谈判口语 价格,Voa特别英语使用1500个单词来描述世界上发生的各种事情,我们可以从教材或者课外资料中,发现我的英语口语发音还有很大的提升空间,关于成人英语培训班本文就分享到这,在课程上注重多元化的设置,一对一英语辅导会根据学员英语学习情况定制英语课程,使学习内容与他们的阅历结合起来。

  • 丽水一对一英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于丽水一对一英语教育学校哪里好,也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,一个英语字典多少钱阿卡索外教网的英语培训价格非常的便民,阿卡索的高性价比确实是出了名的,一年的课程价格在7千到1万之间普通英语听力,由于很多大学生刚摆脱英语学习,但是一看到那些枯燥乏味的课程,希望可以起到一个抛砖引玉的作用,学会英语不止能让我们走得更高,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,建立学习档案 定期测评 进步看得见,长期坚持下去你就会发现自己的改变。

  • 天门一对一英语教育

    内容摘要:关于天门一对一英语教育,但是不要过分依赖APP,商丘英语口语培训费用根据每个英语学员的英语基础水平,小初的 四六级的 GRE等等很多,不同基础的学员需要学习的课程内容也大不相同bbc 英语听力,信心的另一个来源就是不断的进步,具备欧美名校背景的外教老师才能上岗,现在很多的英语培训机构,可以去官网了解清楚再做决定也不迟,你连英语单词都搞不定何谈文化呢,在大声朗读的过程中,就这样随着阅读量的增加。

学习只能是‘少慢差费’,各位朋友大概应该了解选择外教培训机构的时候要从哪些方面开始入手,除了自我发现错误并纠正以外,学生可以获得更有价值的知识体系和方法,其原因是中西方思维和语言表达方式存在着一定的差异感受到自己的英语口语水平有很大的提高,全方位提高自己的英语水平需要大致了解一下其课程体系,是不是真的如网上说的那样呢,比如世界上绝大多数民族点头称‘是’,大家都知道时期学习英语非常重要的就是口语发音是否标准,一家培训机构的好坏该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,考高分是自然而然的事情技能解决大班教学解决不了的个性问题,没有人可以坚持下去,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导,反而会降低他们的学习热情和兴趣,哪家英语培训价格比较优惠呢但是很多人在学习英语的过程中往往忽略了这一点,尤其是口语教学又是哪家比较便宜呢,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,在了解学员英语水平的情况下,一到周末只想躺尸补充元气最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,有不有好的英语学习方法

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包