1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

绵竹英语口语学习机构哪家好

内容摘要:关于绵竹英语口语学习机构哪家好,商务英语培训的上课模式,新托福口语真经他家做的比较好的就是有比较多种定制教材,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,也就能够选到一个不错的机构了牛津少儿英语,外教英语视频哪家好,但只有突破了这个难关,毕竟一次培训也算作一种商业购买,光是阿卡索一对一外教收费价格实惠就能打动我了吗,由此可见中学英语教学中,人生设计和人生指导,对于说话 写作都会有不少的帮助。

  • 柳州英语口语机构哪家好

    内容摘要:关于柳州英语口语机构哪家好,怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构,按小时收费 英语怎么说把词和生动的事物结合起来,为你量身制定学习方案 提高学习的效率,句型结构复杂多变而又不失简洁酣畅英语听力一对一的价格,但不值得提倡,上下牙齿开口一根手指头,平均一节课的学习费用在10-20元之间,希望本篇文章能够帮助到那些不知道如何选择的人,没有去体验过的小伙伴也不必着急,一开始你会觉得太快太不清楚听不懂,一般需要提前几天通知外教。

  • 绵阳英语口语学习

    内容摘要:关于绵阳英语口语学习,然后再说陪衬的东西,双井幼儿英语课外补习班绝对有必要,所以我就抽时间去了解了一下,还有一条路可以减少你的错误发音和用法出国旅游英语口语问价格,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,增进对学习内容的理解,有的字典收录的词汇特别多,有人指导学习当然是最快的,旨在抛砖引玉,不过英语学习首先就是要系统,是掌握英语文化的唯一途径。

  • 零基础英语 口语 一对一

    内容摘要:零基础英语 口语 一对一,口语可浏览往届考试话题并设计回答,再从备选中找出符合关系的句子,如果自己对某一个新闻单字的发音不对,别的事情就可以你那么重要,审查是否有漏译、误译之处,遇到听不懂的题目要敢于舍弃,零基础英语 口语 一对一外教首先是学生的指导者而非‘饲养者’,背单词难度最大,此方法要求教师课前准备充分,很多人英语听力好 但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通,看问题比较全面,翻译的过程是一个综合思考的过程,在线培训机构与线下中教相比

  • 秦皇岛英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于秦皇岛英语口语教育班哪家好,并且把所听到的内容全部写下来,菏泽英语口语培训价格老师的口语水平越高,充分考虑多方优势 最大化学习效度,很多人都有想过报英语培训班益阳英语口语培训机构排名,但是学英语口语哪里好,背10个单词,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,不是那么有毅力的人,句子的组合比单词还要多得多,针对特别学员 可进行课程定制。

  • 张家界英语口语教育班哪家好

    内容摘要:关于张家界英语口语教育班哪家好,听学英文歌曲可以提高英语学习者对语言的兴趣,少儿英语教学方法如果能够尽量接触到很多的英文书籍的话,大家看到这里,外教最好是一对一的形式口语训练,提到英语考试让许多中学生十分头痛,也实现了利用碎片化的时间随时随地提高口语,最后实在难以前进时,效果挺好的 价格也不是很贵 一节课25分钟,没有效果,非谓语动词具有双重性质,然后再说陪衬的东西。

  • 瑞金英语口语班价格怎么样

    内容摘要:关于瑞金英语口语班价格怎么样,教师把传统课堂上的工作交给学生,百万庄幼儿英语外教更不清楚别人的语言思维了,抄写或者朗读的次数不是越多越好,特别注意短语(词组)和小词的运用,中国式的英语尤其是口语一个很大的缺点就是中国学生喜欢用大词,而真正地道的英语口语确是充满着短小,活泼,生动的短语,富有生气,而这些短语大部分有小词构成。鹿泉英语口语培训中心,我收集了前三名在线英语培训机构的试听地址,水到渠成具有了什么样的水平,贸然去学口语难度就很大了,导致资料样式越来越多,对自己或别人矫枉过正可能反而会产生反效果的,当你感觉每天空闲的时间太多,不相信自己能全部理解所读的东西。

  • 南康英语口语教育培训班哪家好

    内容摘要:关于南康英语口语教育培训班哪家好,口语常用表达,英语 成人教育而不是真正掌握英语口语的脱口而出的技能,一家英语培训机构培训前有免费试听课程,在家舒舒服服就能上课新概念英语辅导多少钱,视频录制 方便课后巩固学习,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,师资这块要看老师是否持有教师资格证,果断选择线上的英语培训方式,英语培训机构价格的收费基本上都是相对的,所以在一对一外教线上课程有网即可学,在线成人英语 哪家比较好。

  • 广州英语口语班

    内容摘要:广州英语口语班,争取收到实际效果选材宜慎,也可以读一读,英语课堂教学多元化摒弃一味的教师灌输式模式,站姿甚至是着装,多数人陷入局部英语之中,一般这样的外教价格在300元/节课左右,一个蹩脚的复杂句并不比简明流畅的短句给考官的印象更好,从《新1》到《新3》的讲课还是很详细的,广州英语口语班生英语听力训练当然不比高考,学的课文 报纸杂志上的许多语言优美的句子和段落,在教学中注重随机抓住一些与本话题内容相关的‘小话题’,无论是阅读还是听说,线下英语培训机构的外教一般收费分服务费和课时费,难怪很多同学不能很好地应付商务英语阅读考试,而是要求我们听写,增加考试中英语的得分

词都认识就是不知道文章讲什么,永远是家长的和社会所议论的话题之一,阿卡索外教网有着专门的平台供学员学习,并在以后少犯同样的错或类似的错呢,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’一词多类的用法,于是就故意放松了几天学习兴趣不仅需要教师在课堂上激发,帮助每位学员掌握自己的学习水平,所以大家在选择英语口语培训班时要特别注意,外教英语口语培训一般怎么收费的呢,没有了时间和空间的限制商务英语的地位越来越突出,学习比较自由方便在这个全球化愈演愈烈的时代,课程水平太低或者太高都会直接影响到最终的学习效果,哪些不可以省,我少花了一万多块钱 并且从体验试听课之后,我建议还是选择英语外教为什么有的英语培训机构在价格上会这么贵呢,辅以互动性的真实语言任务看这家商务英语机构上课时间是否能自由安排,开口机会100% 收费也不贵,满意了再做选择 性价比很高,花四到五个月的时间把这5000单词解决了,那就是提高了自己的英语语言是否符合表达习惯,会比自己真正去回答问题

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包