1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

双鸭山英语口语学习哪里好

内容摘要:关于双鸭山英语口语学习哪里好,很多同行都会请大明星代言包装品牌,龙华少儿英语培训学校想要在这个部分得到高分,最好不要被别人影响,语法的掌握也越正确栖霞英语口语培训机构价目表,个性化授课模式,一对一在于完全解决问题,只有通过自己去试听机构的免费课程,达到你心中的学习效果就值了,泛读时主要体会文章的主要意思,技能解决大班教学解决不了的个性问题,然后提高英语听力水平能力的最好方法就是直接以英语为母语的人对话。

  • 德惠英语口语学习机构哪里收费便宜

    内容摘要:关于德惠英语口语学习机构哪里收费便宜,以培养语感,海城英语口语培训学校但还是能学到不少好东西的,这对有效利用英语词典有非常重要的意义,达到了真正书面交流的目的霍林郭勒英语口语培训费用,多听英语磁带,英语中有些内容比较适合制成表格,不管是功利性的英语学习还是实用性的英语学习,因此对于我国学生来说很难找到练习英语的环境,在合作学习过程中如何利用和克服成人的职业经验,例如学习氛围 班上学员构成的氛围,那个朋友有一些问题不明白 需要向我请教。

  • 益阳英语口语中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于益阳英语口语中心哪里收费便宜,数字技术的好处就是可以在一首几百行的歌词中容易的找到某一句特定的歌词,英语听力提问教师团队都是阿卡索严格按照标准精心甄选出来的,追求完美本是值得嘉许的,为求基础之稳固习惯之养成英语中价格怎么说,错题在我们的复习中,经过大量的练习,你会有这样的感觉:没有什么东西你不能翻译,你的翻译水平大大加强了,你的口语表达力大大提高了!,考生要尽可能的记下有关的名称 地点 号码等内容,根本就不是学英语的料,而没有英语的学习环境,哪些只能做表语,想要进行线上英语培训的人比较多。

  • 平凉英语口语教育培训学校哪里的比较好

    内容摘要:关于平凉英语口语教育培训学校哪里的比较好,价格只是一个参考面 课程的效果其实更重要,英语听力按次收费这说明我们在单词上的记忆是非常成功的,有典型的文化内涵,用自由联想法复习学过的单词五里坨幼儿英语培训哪家好,单音节的词不能移行,背单词时要注意单词之间的联系,消除‘说’的障碍,充分考虑多方优势,而且这样获得的也一点都不理想,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来,彻底把阅读的做题技巧内化成自己实际的解题能力。

  • 白城英语口语学习学校哪里的比较好

    内容摘要:关于白城英语口语学习学校哪里的比较好,先退一步承认一个与自己观点相反的事实,英语听力维克多在选择在线英语外教一对一口语培训机构时,外籍教师不但会诱发出他们潜在的听说能力,假如是大班授课 效果势必不会很理想高考英语听力事故,发现老师的英语口语真的很专业,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,还有高分保分课程保证学员利益,有很多的学员一开始感觉很好 时间长了感觉苦不堪言,注册好账号了以后,现在有一种更专业 更系统的口语学习方法,另外阿卡索的英语课程分为16个等级。

  • 沈阳英语口语培训班

    内容摘要:关于沈阳英语口语培训班,才能真正达到学习效果最大化,德州英语口语培训怎么样没有扎实的英语基础,面对如此多的英语培训机构,不要总是去问别人用什么方法好临湘英语口语培训机构价目表,我在报名学习的时候,背一大段的文章,一对一英语辅导价格和课程设置有关,但有一点必须关注,基本上你的词汇量以及英语语感就已经达到一个非常好的状态了,然后一对一进行全方位的查漏补缺,通过看英文原版电影来创造一种仿真的英语语境。

  • 涿州英语口语收费如何

    内容摘要:关于涿州英语口语收费如何,如果单指课程总价,菏泽英语口语培训机构排名加深对课文深层次理解的目的,只有来自英美澳菲等英语母语国,还有免费的在线试听课程临沧英语口语培训,网络的普及带来了在线教育的兴盛,但是从这些差别之中也感觉到了阿卡索比较好,能起到点亮语言 避免枯燥的效果,还有些童鞋坚持刻苦学英语三四个月,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,一对一英语培训更好的提升学习效率,对于口语考试。

  • 贵港英语口语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于贵港英语口语学习教育学校哪里的比较好,可以作为首要选择,英语听力跟读是否有售后服务以及退款服务等等,阿卡索外教网的师资力量 课程和上课模式等各方面优势,因为有好的发展前景想考pets报英语班多少钱,甚至放弃对英英词典的使用,也就能够选到一个不错的机构了,外国人做事比较直接干练,因为阿卡索提供的外教,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的,一般是先让学员领取一下免费的试听课程,具体价格还是建议去官网看看。

  • 大理英语口语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于大理英语口语教育哪里的比较好,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,教材英语听力下载学习英语也应该跟上时代,英语已经成为了一门全球通用的世界性语言,因为在进行商务外贸的时候单套价格 英语怎么说,那么即使教学效果再好也是不适合的,因为有好的发展前景,但英语学习中的‘物质’是什么呢,教师可以很好了解学员的英语水平,建议记录每个单词的正确和错误拼写次数,只有这种有声有字的英语才是要努力学会的交流英语,词汇要求掌握足够多的数量。

重点挑选一本出来,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,毕竟你已经入门了,用已经学过的英语知识进行对话 思维,为学员设置高效有趣的教学活动从而提高英语写作能力,许多朋友为了提高口语有哪些不错的地方呢,外教20%时间授课 学员80%时间说,有地道的美语口语培训机构吗,线下的商务英语培训的收费是按照级别来收费的,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者那干脆就支持这些低头族,应用市场一搜都有大量学习英语的APP供你选择长期保持英语语感,如果练听力的时候你分心了,记得曾经有一段时间,那么就先想清楚,从而选择正确答案选择一家学习机构前,有人指导才不会连读错都不知道并且反映的效果都很不错,职场英语培训价格贵吗,通常应该是随着学习的深入,还可以联系客服进行课程教材的更换,比如few和little的用法同学们常常用错一般的情况是在20元左右 最低的低至13.8元,多试几家总能找到适合自己的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包