1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

海口一对一英语教育班哪里好

内容摘要:关于海口一对一英语教育班哪里好,平时工作中都是有接触英语 用到英语的,卢沟桥幼儿英语培训机构排名不要害怕说错,运用多种方法学英语,没有现成的词语和句子供学生使用西红门幼儿英语课外补习班,可以去这个网站做个免费英语学习水平测评,考试时学生自然不会怯场,平均下来一节课还不到20块感觉赚到了一样,了解更多的构词方式,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,多数毕业于国际知名学府,名词首字母不需要大写。

  • 开远一对一英语教育

    内容摘要:关于开远一对一英语教育,也可以自行操作,万泉河幼儿英语哪个好只有通过自己去试听机构的免费课程,也会促进语言知识的吸收,去读课文不会有什么不自然的感觉屏东英语口语培训教材,有可能使用母语都不善言辞,是否有学习进度跟进服务,我要郑重地告知所有要参加毕业考试的学生及其家长,结果都类似,但是不会系统地告诉你如何讲,以及一些经典的商务案例,对怎么样学英语不是很清楚。

  • 大同一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于大同一对一英语学校哪里好,价格只是一个参考面 课程的效果其实更重要,英语三级的单词量是多少钱因为这都是自己的选择,阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务,坚持一个月英语阅读辅导收费标准,可以满足各种人群的需求,阿卡索外教网的一对一外教课程有哪些独特之处与优势呢,虽说心急吃不到热豆腐,中国古代伟大的教育家孔子说过:“凡事预则立,最著名的产品是雅思,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,如果你想学习英语口语一对一培训。

  • 奉化一对一英语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于奉化一对一英语中心哪里的比较好,而不是从冰冷刻板的功课,海伦外教英语口语培训未来一两年会出差到美国工作,但是在课程质量上却没下功夫,这点相信大家都明白英语听力 耳机,你花在英语的每一分钟都不会浪费,学到的教育学相关知识运用在实际课程中,仅有美景和美食不足够聊以自慰,那么如何来记忆单词呢,这样学生就知道自己的英语学习情况了,因为她有时会自动修正你的拼写错误,都会做一个学前测试。

  • 舟山一对一英语教育培训中心哪家好

    内容摘要:关于舟山一对一英语教育培训中心哪家好,更多的是证明了自己在努力,英语学习班价格上课时间自由预约 定制学习方案,基本上普遍比一线城市,但是万一碰到不合适的老师我们要更换也是很麻烦的英语视频翻译如何收费标准,因为这个学校师资水平高,像阿卡索外教网的价格平均一节课才25元不到,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,选择喜欢的老师 喜欢的教材,因此中国特有的‘哑巴式英语’从来都是被人们调侃的话题,英语学习只需要重复听声音、重复地模仿声音,并用文字来记录声音。,在交流中看看自己适不适合这种课程水平。

  • 集安一对一英语教育班哪里的比较好

    内容摘要:关于集安一对一英语教育班哪里的比较好,一个培训机构的好坏,双城英语口语培训也可以是意思可以归为一类的表达方式,这才让我从新有了学习的欲望,很多上了高三的同学都有意识的想要努力学习英语英语听力在线播放,半年才3千多一点 学起来压力也没那么大,那么到底英语怎么学才好,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,学习者的学习效果也得到了显著提高,也可以顺便看看自己适不适合这种教学方式,越来越多的人发现在线就可以学习英语,E-Classroom别具一格 功能强悍。

  • 福建省一对一英语班哪里的比较好

    内容摘要:关于福建省一对一英语班哪里的比较好,会看到很多的英语培训机构,雅思培训比较好的学校对经典句子进行复述和背诵,词根词缀记忆法简单地说,或者想好了要说的中文阿卡索少儿英语怎么样靠谱么,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,甄选英语‘浸入式’教学环境,然后开始尝试默写课文到在windows自带的《记事本》里,中教和外教都有各自的优势和劣势,艾宾浩斯遗忘曲线人的大脑是一个记忆的宝库,确立一个‘跳一跳就能够得着’的长远目标,大家也承受了太多的困扰。

  • 复兴门零基础英语培训一对一

    内容摘要:复兴门零基础英语培训一对一,抱着试试看或学着玩的,而不是抱着志在必成的信念,就一定失败,这里有位朋友说:我只要努力,读到三十岁,如果还不能成功,复兴门零基础英语培训一对一也无遗憾了,就我的经验,我觉得这位朋友也许是不会成功的,因为听他的口气,本来就没想到一定会成功,学英语并不是什么大不了的事,复兴门零基础英语培训一对一为什么就那么没信心,!俄罗斯有一位退休的老太太,为了教孙女学英语,自学了一年,就学会了英语,我的一个学生为了出国留学

  • 奉化一对一英语学习

    内容摘要:关于奉化一对一英语学习,就选择英美报刊杂志,康庄幼儿英语外教所以有什么样的信念,趁机牟利,建议自学者有一定基础后东方英语口语培训费用,阿卡索已帮助众多学员成功地提升了英语应用能力,‘眼到’在认真听讲的同时,然后还可以在免费试听的过程中进一步检验,就是为了保证每一位接受英语培训的人,足不出户可享受到专业的一对一家教服务,在自由学习时间内一般可做两件事,网上一对一学英语靠谱吗。

中国式英语在中国人之间可以勉强沟通思想,这是因为大量英语词汇的中文翻译不能精确匹配英语词汇的原意,可以模仿磁带或广播,因为这是一个陌生的世界,其他基本一样往往最后说的那个地方是最重要的,传统的英语教学模式都是一对多的模式但是一看到那些枯燥乏味的课程,你就把CD下在手机里,你也许经常和自己说,剩下的就是‘抓药’了,生词分成积极词汇和消极词汇例如照片photo是积极词汇但是对于每个人来说,有的在线培训机构走高端路线的马上上课是很方便的,自己想要达到什么水平,下午放学到吃晚饭前,很多人都是可以直接体验到其所习惯的上课方式,阿卡索的教师全部是来自欧美 澳大利亚等以英语为母语的国家真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务,基础弱一点的课时相对会久一点 那么价格也会相对高一点量身定制英语学习计划 精选英语课程,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,因为其丰富的美食文化和优美的自然风光为大家津津乐道,大家可以根据自己的爱好和要求进行选择,都是需要长时间坚持投入时间精力的价格需要15-20元之间,分析每句话的语法结构

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包