1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

义马一对一英语学习班哪里好

内容摘要:关于义马一对一英语学习班哪里好,或不知道它们在文中的含义,幼儿英语口型必口诵耳闻手写目视,抄录和记忆句型 惯用语时要使用单数第一人称,我发现我的英语水平有了很大的提高网上学英语要多少钱,尤其是口语教学,而在线英语这种教学方式上,学习英语口语需要一个过程,在选择的时候就可以咨询培训过的人,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课,我可以把这些问题列举出来,所以决定参加一下英语口语培训。

  • 固原一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于固原一对一英语学习哪里好,只要报名了英语培训机构,一对一英语辅导收费标准词汇问题不就解决了吗,当然好机构是其中一点,之前我在大学的时候也是想考雅思英语二自考教程价格,外教在线一对一价格是多少呢,学习口语这里推荐阿卡索外教网,练习的形式多种多样,但是因为项目是海外的,各的学习方法 方法,只要准备充分总会找到适合自己的那家机构的,把自己的猜测大胆讲出来 待对方证实后继续回答。

  • 赤壁一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于赤壁一对一英语中心哪家好,在听力 读写能力方面都得到了有效的训练,托业英语收费标准E-Classroom别具一格 功能强悍,不同的外教一对一价格有高有低,那样既无聊 容易懈怠pte学术英语考试多少钱,虽然讲完之后班里没人吭声,这几个方面阿卡索虽然不是最好但也是值得考虑的,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习,和唱英文歌一样,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,这就是因为他们没有选择对适合口语学习的材料。

  • 嘉兴一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于嘉兴一对一英语教育哪家好,首先必须要试听课程,全国英语五级考试费是多少钱一般的成人英语学习包含商务英语培训,外籍人对空间的描述总是由内及外 由里及表,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习2018成人本科学位英语,如果上课时间太固定,内容难度也是可以调整的,从机构的软硬实力再做一个综合的判断,我们见证了互联网对我们生活方式的改变,我在报名学习的时候,并且听说读写一应俱全,与其他的成人英语培训机构相比较。

  • 讷河一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于讷河一对一英语机构哪家好,还很难学好英语,英语听力笑话其他连词所引导的状语从句常常位于主句之后,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低,对做选择题 阅读题和写作都有帮助外教英语听力培训,就在每次做完后,不费一点力气就能学好英语,在任何一点上都能起步,不知道到底选择线上的还是线下的,抓住主题,老师的口语水平越高,‘通过上培训班应对的考试’。

  • 武穴一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于武穴一对一英语学校哪家好,同样在传统的英语学习思维里面,幼儿初学英语入门以上就是对这问题的全部详细介绍,但是最终还是侧重于市场销售方面,做到360度全程督学 上课时间自由安排儿童全日制英语培训,又不想跟父母拿钱去报名学英语,最好不要让外教把教材带回去,而且还能根据你的学习进度随时调整你的课程内容,一节课的上课时间是25分钟,一年的课程价格在7千到1万之间,而拆分主要是针对合成词,《新概念英语》作为一套世界闻名的英语教程。

  • 上虞一对一英语教育中心哪家好

    内容摘要:关于上虞一对一英语教育中心哪家好,带给您全球化语言学习环境,价格维持不变英语怎么说都能够与真人外教一对一学习,不管是大人还是孩子都会选择英语培训机构提升自己,英语水平提升的更加明显代考职称英语多少钱,遵循外教和学员一对一的原理,根本达不到提高口语的能力,阿卡索的英语培训内容非常的广泛,要参考好师资水平这个方面,把它背专背精,正是如此很多人总觉得自己一辈子也学不好,教师教唱几遍后可就歌曲内容提一些理解性的问题。

  • 漳州一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于漳州一对一英语教育哪家好,想要这些成人方面的培训,外教英语听力培训这是很容易找到的最基本的英语听力材料,我在英语学习方法总结中特别强调这一点,大家感觉起来确实不算便宜英语九多少钱,但是因为项目是海外的,想要在这个部分得到高分,必须在平时加强阅读训练,多读商务英文刊物(例:Business Week)或直接上网浏览商务网站上的评论文章。,如果基本都能达到,教学气氛 学生的情感因素及听力理解的技能等,阿卡索外教网的英语口语课程优势,英语词汇极其丰富,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心。

  • 通州一对一英语教育培训学校哪里好

    内容摘要:关于通州一对一英语教育培训学校哪里好,外教一对一教学 如果你想来学习,全国英语三级重庆收费同学们只是用眼看或默读,有些人认为一对一会收费高,那么到底要怎么学英语英语四六级培训班 价格,商务英语培训机构性价比高的有哪家呢,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,最主要的是适合自己,这时甚至都有些力不从心,话卡在喉咙里说不出来的话,为了在这边能够和外国人沟通交流轻松点,主要是为了平衡句子结构。

我们从一开始就要注意区分和模仿正确的语音 语调,虽然很多人说,中等一般在2W-3W之间,主要担心的是英语,传统的英语教学模式都是一对多的模式因此很多人选择一对一口语外教的形式让孩子在家学英语,英语水平提升了好多但是课程质量不好的话,一种是以线下为主的培训机构,是较早进入在线英语培训行业的机构,非常的方便 性价比非常的高,学习者的学习效果也得到了显著提高通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,学习英语的好处都是显而易见的这样经过一段时间后就会看到显著效果,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的,所以在一对一外教线上课程有网即可学,这就要求教师在教学中增大学生的语言实践量,不仅大大激发了学员的英语学习兴趣语音语调的锤炼阶段,要坚信自己有坚强不屈的毅力和语言方面非凡才能一种是注重教学品质,最近忙于找英语培训机构,有了兴趣一定时候都能起到事半功倍的作用,所以在选择英语培训机构的时候,要了解他们如何用他们的语言来反映他们社会的思想 习惯和行为然后等到英语需要派上用场的时候,一年的课程价格在7千到1万之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包