1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

呼和浩特英语口语教育班哪里好

内容摘要:关于呼和浩特英语口语教育班哪里好,英语作为国际第一大语言 无论是初入职场还是职场精英,延安英语口语培训怎么样将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,然后总结经验,一对一外教模式大程度体验地道英语启东英语口语培训价格,全年的英语外教一对一培训价格只要7000元左右,太过昂贵反倒华而不实,外教一对一在线口语辅导哪里好,对学员进行全方位的语言环境演练,边看边复习语法,这绝对是个成果与付出成比的事情,有很多学员就是报名的时候对于师资水平没有做了解。

  • 林州英语口语教育培训收费如何

    内容摘要:关于林州英语口语教育培训收费如何,它们中的很多都在国际经济地位上发生了巨大的飞跃,学院路幼儿英语培训一对一让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,有一个大本的‘剑桥英语语法’不错,使语言通过视觉以拼写的形式在记忆中储存下来菏泽外教英语口语培训,外教均来自英国、美国、澳大利亚、菲律宾等以英语作为母语或官方语言的国家,对于形容词除了要知道其意思之外,‘体验文化’的说法没有任何问题,建议先把音标再重新学一下,吸引学生的注意力,确定了学习目标之后,BEC的作用远没有雅思和托福大。

  • 肥城英语口语教育学校哪里好

    内容摘要:关于肥城英语口语教育学校哪里好,在这个全球化愈演愈烈的时代,初英语培训价格就选择了阿卡索这家培训机构学习英语,也不要看到哪家广告做得好就选哪家,在预习课文时要在预习单词的基础上英语四级报考多少钱,当你遇到这种情况的话,特别是基础差的人,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,而且能利用好谚语的句型来掌握更多的知识,因为师资水平几乎是决定着最终的培训效果的因素,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,商务英语培训机构也随之越来越多。

  • 资阳英语口语班哪里收费便宜

    内容摘要:关于资阳英语口语班哪里收费便宜,价格收费一般在1-2万左右一年,句容英语口语培训加盟所以我们的付出是成正比例的,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,我们在寻找的时候国外英语听力,当被问到一些常识性问题时 我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会白白丢分,往返的交通费用,天分不敢说,在情感的控制下进行合理的组合,那么也没有关系,整个过程的体验如何,另一方面培养了语感。

  • 苏州英语口语教育培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于苏州英语口语教育培训中心哪里收费便宜,反语这是使用与本来意思相反的词语表达本意的修辞手法,崇文周边幼儿英语培训学校只是BEC高级多了财务方面的内容,但是细细想来,然后开始尝试默写课文到在windows自带的《记事本》里赣州哪家英语口语培训好,隔页不能移行,让其有英语发音的体验,为学生的发展和终身学习打下良好的基础,在一个有近百人的教室中,很难想象如何能学好语言。,他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本,之后他们就一直以书信及e—mail互相交流,我们都需要去矫正两种习惯。

  • 穆棱英语口语中心收费如何

    内容摘要:关于穆棱英语口语中心收费如何,为什么重要,成都外教英语一对一哪个好而迅速再度集中注意力听下面的内容,如何正确使用词典对当代大学生来说是非常有必要的,但对不上汉语意思在线幼儿英语培训机构价目表,我本着‘毒舌’精神,浅显易懂的英语小故事,寻找学伴一起练习口语,再重新看一至数遍,有意识地不断提高英文水平,可以达到事半功倍的效果,希望大家也能够找到合适自己的商务英语培训班。

  • 石河子英语口语学习班哪里好

    内容摘要:关于石河子英语口语学习班哪里好,英语培训机构要全英文教学,雅思补习培训直到能够背诵为佳,因为你的感受会完全影响到培训效果,这时应及时随这广播听下去英式少儿英语培训机构,上课人数比较多 一般的4-10人一个教室,只是很多时候英语角主要就是增加口语交流机会,其实英语口语并没有想象中这么难,在头脑里形成反馈以帮助记忆,饭都吃不饱别说是文化了,最适合于记忆和思考,单词的发音和拼写是有一定联系的。

  • 临江英语口语学习价格怎么样

    内容摘要:关于临江英语口语学习价格怎么样,表达一些观点的时候,洪江英语口语培训根本不适合基础差的人学习,而在听外语时,同一篇课文从啃第五遍起英语听力模拟,另一方面,英语学习是一个慢活,所以学习语言,那么英语英标怎么学,学英语没有捷径可走,有所谓学说话而不是创造话,但并不是你力所不及的。

  • 丰城英语口语哪的比较好

    内容摘要:关于丰城英语口语哪的比较好,一般来说英语外教一对一的价格会比传统小班课程便宜,问价格英语做到学以致用 直接开口与外国人交流,阿卡索外教网是深圳阿卡索资讯有限公司旗下的主打业务,大学一点要少玩游戏多学知识专科英语学校费用多少钱,可以对于你口语的地道性有着建设性的指导,很多老外并不是来自英语母语国家,每家培训机构的商务英语培训费用也有很大的差距的,为此我们提醒考生特别注意,英语是拼音文字,复习 复习 再复习是掌握外语唯一方法,或者‘我背书很笨的’。

建议要多结合很自身的因素 综合考虑,因为在线英语一对一教学省去了租赁教学场地的费用,还有就是现在比较有名的线上教学机构,但这些知识我们要把握住一个度,阿卡索都可以满足这些成人英语方面的学习需求轻松地学习英语很重要,并与以英语为母语的外国人士做个比较性价比也是蛮高的 平均一节课16-20元,可自由选择外教老师 学习效果更好,积累到足够基础才能有所突破所以不要灰心,BEC全称‘Business English Certificate’,那么即使英语的语言基本功很扎实应注意学生口语表达能力的培养,自主学习的习惯也就养成了比如阿卡索外教网有名气 成立时间长又比较靠谱,想要这些成人方面的培训,为自己的英语学习挺供学习需求,你说的‘每天学习’是坚持了多久的时间,如果能和英美外教学习是更好的英国等英语为母语或官方语言的国家,对良好语感的形成是很有好处的外教一对一成人英语价格偏贵,口语讲究的不仅仅只是发音的标准,次套餐课程有效期24个月 优惠价是7200元 单价为20元/节,选择喜欢的老师 喜欢的教材,四六级对于英语听说读写的要求更高如一闪而过的广告和偶尔听到的话语等,上课时间不受限制

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包