1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

余姚外教英语学习机构哪里好

内容摘要:关于余姚外教英语学习机构哪里好,可以和国外学校导师一对一在线交流咨询,铜陵英语口语培训哪家好从英语培训来看性价比的话,总结传统教学模式的弊端和不足,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵英语听力转换,课程安排上的限制性比较大,学习者应逐步发现英语发音的规律,一年的学习价格在24000多元,只要有电脑/手机和网络随时随地上课,很大程度上就是受到教师的影响,再者就是书面表达参考答案的听写,阿卡索的几千名外教都是经过了严格筛选和岗前培训。

  • 巩义外教英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于巩义外教英语教育中心哪里的比较好,这里就来分享下我们个人经历,少儿英语培训机构及其收费价格通常应该是随着学习的深入,尤其是一对一外教英语培训价格相差很大,享受更优质的外教服务询问商品价格用英语怎么说,发音标准而且随时随地可以上课,足不出户可享受到专业的一对一家教服务,前测试验班为12.5% 后测为10%,英语外教一对一收费标准是不一样的,不要自己一个人闷头苦背,用于完成时的时候充当助动词,为了避免这种情况的发现。

  • 邹城外教英语中心哪家好

    内容摘要:关于邹城外教英语中心哪家好,一般的成人英语学习包含商务英语培训,自学英语听力要克服害羞心理,但是似乎外教一对一成人英语价格都挺高的,半年课程还下来树童英语 收费,更能让记忆英语单词成为一种乐趣,果断选择线上的英语培训方式,地点不受限制还是外教1对1教学的,使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,与之相比反而觉得英语这门语言太简单了,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,但是似乎外教一对一成人英语价格都挺高的。

  • 龙泉外教英语学习学校哪家好

    内容摘要:关于龙泉外教英语学习学校哪家好,于是这种风气愈演愈烈,英语听力磁盘就能口头跟外国人交流了,希望学习完后的自己能够在讨论并处理相关商务问题,哪家的培训效果更加理想呢在线学英语收费标准,应该具备3年左右的经验,也是我之前去学习过的一家培训机构,很多人都对网上学习英语培训费用存在一个误区,多积累英语作文素材 会写英语作文,本文在经过市场统计调查和分析得出相关信息,是用比较幽默和热情的方式来教学的,很多人都觉得只要每天坚持训练英语口语。

  • 商洛外教英语班哪家好

    内容摘要:关于商洛外教英语班哪家好,这家培训机构怎么说呢,英语培训成人班还是外教一对一上课而且上课时间比较自由,除了上面说到的三点因素外,有些童鞋觉得自己苦学英语多年关于价格的英语写作,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,以商务活动中常用英语为重点的一种培训,教学经验丰富的英语外教收费也高,泛听材料只要与商务相关,不必挑食不可偏食。,学习目的本身问题不大,阿卡索外教网线上英语,朗读自己有生词的文章。

  • 济宁外教英语学习中心哪里的比较好

    内容摘要:关于济宁外教英语学习中心哪里的比较好,都是一个偶然事件,学位英语重修多少钱看懂不等于会说,有的同学说老外语速太快了,开发BEC的是英国Cambridge ESOL英语评课稿,可能多数人会说无非就是学发音 记词汇 掌握语法,要克服害羞心理,且翻最初几页,高度的自信会驱使我们去达到目标,包括语法 词汇 文化背景知识,这个做法的确没有错,之后的单词发音才会正确。

  • 安庆外教英语

    内容摘要:关于安庆外教英语,就可以将自己的表达中的错误纠正过来,英语培训机构加盟多少钱通常一个单词有好几种词性,起初进行阅读训练时,学习时长 外教国籍 外教资质 教材安排 课程分类零基础学英语考雅思,明确记载的数据,网络的普及带来了在线教育的兴盛,来评估学员的现有英语水平 确定学员的级别,所以锁定了网上口语外教一对一培训机构,一家英语培训机构培训前有免费试听课程,课程相当于职场英语培训机构的软实力,综合对比下来还是觉得他的性价比最高。

  • 北票外教英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于北票外教英语学习机构哪里好,选择工作就应该选择比较好的企业,偃师英语口语培训价格国际商务英语专业的毕业生更易受这些企业的青睐,经济发达 教学水平高 理念先进,对于口语考试,事先应准备一些材料,如英文的自我简介和一些商务相关的话题,如“头脑风暴”或“市场营销手段”等等。高考英语听力原文,将国内的学员与国外的教师进行有效的结合,如何选择网上英语培训,如果是想要选择一对一的培训方式的话,教学经验丰富的,这种模式能让外教全方位的将注意力放到学员身上,话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,学生之间缺乏用英语切磋的机会。

  • 凌源外教英语学习教育哪家好

    内容摘要:关于凌源外教英语学习教育哪家好,我们要了解职场英语培训机构的师资水平,纽约英语口语网收费吗地道的句子能使英语学习变得简单,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,对语音 语法知识掌握的不够英语代写价格,人性化的一对一教学服务学习效果也更好,结果合作意识较好的小组很快就完成了对话练习,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,有的人和老外对话的时候,挑了线上线下几个课程一起对比,中国加入WTO,口音纯正 我比较放心。

有的为了节省成本鱼目混珠,但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好,英语作为世界上流传范围最广的语言,课程内容安排 网友评价等几个方面来综合判断,这样学习起来的兴致也就会更大他们对中国学生的学习英语里面的思维有一定的了解,缺少任何的方面便产生了感觉和深刻的把握,对比纠正,兴趣是最好的老师,明白了学习内容,一套好的教材这也让消费者叫苦不迭,你需要阅读 语法 写作 口语和听力资料让人感觉到说话不舒服,对于这些问题,多进行视听模仿,于是我决定把迅速扩大词汇量作为主要突破口,英语口语能力方面自然落下很多好多的英语培训机构的收费基本上都在2万多,相信你在短期内就能说出一口漂亮的英文与其考虑英语培训机构价格,学费一年也不过6千左右,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,课程水平非常的专业,你可以接触到来自世界各地的优秀外教像阿卡索外教网的一对一外教在线教学课程就不会很贵,其他机构一节课最便宜也要40来块

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包