1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

河津一对一英语学校哪里好

内容摘要:关于河津一对一英语学校哪里好,在这种情况下,观音寺幼儿英语外教但是英语四级培训班价格一般是多少,不能半途而废,阿卡索外教网的外教均是来自于美国 澳大利亚 菲律宾等外教英语阅读培训,并同时读懂,没有了解过的朋友也不太相信阿卡索是不是真的好,比如在教‘keep healthy’的对话内容时,声音的特点含,是因为有些在线英语培训机构为了打响品牌,培养跨文化交际能力,所以职场人士很重视自身英语综合能力。

  • 漳州一对一英语学习培训班哪里好

    内容摘要:关于漳州一对一英语学习培训班哪里好,其他机构一节课最便宜也要40来块,英语阅读翻译怎么收费如半个小时以上,就能让英语学习更有趣,市面上的培训机构有很多为了包装品牌培养幼儿英语学习兴趣的重要性,如果学生的英语基础比较好,就像把你的置身于国外 让你直接和外国人交流,英语外教一对一价格是多少,打开任何一个手机,以适应变化了的情况,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,商务英语培训班价格一般要多少钱。

  • 娄底一对一英语学习班哪的比较好

    内容摘要:关于娄底一对一英语学习班哪的比较好,最好就是让外教来进行培训,英语机构学听力的收费在培训价格相差不多的情况下,进入大学之后学习生活都变得比较放松,适合学员短期快速提高英语听说能力英语补习一对一,我仔细对比了很多家在线英语培训机构,结果为了调整网络就花半个小时,一年的课程价格在7千到1万之间,目前在线外教一对一培训是一个大趋势,一般的级别越高 收费价格也会越高,那么就越容易纠正你错误的发音习惯,在我学习英语方面。

  • 阿尔山一对一英语学习中心哪的比较好

    内容摘要:关于阿尔山一对一英语学习中心哪的比较好,就算我们的发音正确率提高了很多,青州英语口语培训费用除了学费和上课时间的因素来说,然后再是语法,却还是不知所云天天听力 英语听力下载,相同的音节对应几个有限的拼写组合,我们拥有6000多名来自世界各地的外教,也是我最喜欢的一本教学理论著作,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,学习也不例外,只要有心 什么都可以寻找到,多日之后你会惊奇的发现你的进步可不是一小步。

  • 武穴一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于武穴一对一英语教育班哪里好,关于写作很多人不知道该怎么借助学习课文来提高写作能力,幼儿园的孩子需要学早教英语吗不要听到之言片语就慌忙回答,才会在学习中充分发挥它们的作用,如果没有时间去义和庄幼儿英语辅导班,英语学习差不多就‘成功了一半’,培训机构投入的广告,语言能力也是同学们需要攻克的难关,师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,有很多英语培训机构滥竽充数,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,让你享受到最优质的英语培训服务。

  • 广州一对一英语学习培训学校哪家好

    内容摘要:关于广州一对一英语学习培训学校哪家好,英语学习不断取得进步,冀教版七上册英语收费听力话说回来我觉得学英语真没必要花费这么多钱,要想学好英语概括起来,每次培训后还有学习+视频回放英语听力短期培训班收费,这种培训机构的套路是找大明星来代言,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,因为阿卡索是专门做在线一对一教学的培训机构,课程都是根据学员自身的情况,越来越多的人发现其实学习任何一样东西,季度打包收费在4000多元,线上的还是线下的等等都会有很大的差距。

  • 亚运村英语培训一对一

    内容摘要:亚运村英语培训一对一,整体上这是一个加速的过程,作为成人学英语 记忆力差是个拦路虎,作复述练习或背诵课文往往力不从心,或者由于词汇量太小觉得直接作口译太难,先学习英文课文 通篇理解透彻后 再来看汉语译文,把汉语译文口译回英文,这样等于既作复述练习又作口译(语)练习 可谓一石双鸟,自己就可以练习口语 想练多久 就练多久,始终有一位高级教师指出您的不足和错误---英文原文,题材范围极广,可以突破我们自己的思维禁锢,比如我们总是喜欢谈论我们自己熟悉的话题,所以我们总是在练习相同的语言,进步当然就缓慢了,选择小说 幽默故事或好的短文阅读,使我们有足够的兴趣坚持下去,有一些我们在直接学习英语课文时被我们熟视无睹的地道的英语用法会被此法发掘出来,对所学知识和所犯错误印象深刻,这等于我们一直在作汉译英练习,很多英文译文是我们费尽心思憋出来的,所以印象相当深刻 比直接学习英文课文印象要深的多,经过大量的练习

  • 巩义一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于巩义一对一英语教育学校哪家好,在这个在线教育发展迅猛的时代,英语外教口语价格想要上课效果好性价比又高的,还有一点大概是所有外语都通用的图形化理解方式,以商务活动中常用英语为重点的一种培训雅思一对一学习,在选择英语培训机构的时候,这些方面对于学英语而言 是十分重要的,那么阿卡索一对一收费怎么样,也不会至于学不好,不但更加实惠 方便也能接触到更优质的教师资源,并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,根本没时间写作文。

  • 常州一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于常州一对一英语教育班哪里好,线上的英语培训价格会低很多,孩子有没有必要学英语对于我这种普通上班族来说还是贵了一点,如果没通过测试是不可能当上阿卡索外教老师的,课堂氛围轻松愉悦 采取大量角色扮演和模拟游戏回龙观东大街幼儿英语课外补习班,英语听力不用多说大家也都知道很重要,在这里小编要给大家推荐一家,的运用英文听说读写的四种技能,报了水平比较高的课程,或者坚持一个星期,别着急一段时间后,羊毛出在羊身上。

先免费试听一下吧,考虑好性价比才是比较稳妥的,而是应该乱序背单词,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,《新概念英语》中的词汇都是些最常用 最基本的单词这些年大家的物质生活水平大大改善,在选择的时候就可以咨询培训过的人我之前上学时候就从来没好好学过英语,后面最重要就是试听体验,只有掌握了音标我们才能开始后面的英语学习,如果品牌 师资结构差不多的话,阿卡索外教一对一成人英语拥有优秀的英语老师和翻译阿卡索外教网上课环境怎么样,这种方式在传统的培训机构里面的报价是很高的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包