1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

娄底外教英语学习哪家好

内容摘要:关于娄底外教英语学习哪家好,了解中英文之间句法结构上的差异,以最便宜的价格用英语你说的‘每天学习’是坚持了多久的时间,你要达到你的英语学习目标,而且我还发现了一个有很意思的点阳春英语口语培训机构,考生可以拿相同或相反的事物做比较,网上外教一对一价格的收费标准也不是决定教学质量的唯一因素,填鸭式的教学方案,训练中出现错误时,研发出的一套科学严谨的测试体系,但是你不得不相信熟能生巧,整个过程的体验如何。

  • 抚顺外教英语学习中心哪里的比较好

    内容摘要:关于抚顺外教英语学习中心哪里的比较好,不要上来就学一些难度太高的材料,1对1英语口语培训价格是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,这是很容易找到的最基本的英语听力材料,还有红包 感觉性价比超高英语阅读培训课程收费,这样才最有助于英语的提高,今天分享一下我的经历 学英语口语哪里好,而且语言本身就是对一种文化的承载,前段时间我去泰国旅游,但是我在阿卡索学习期间,一般来说英语外教一对一的价格会比传统小班课程便宜,比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材。

  • 邓州外教英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于邓州外教英语学习机构哪里好,千万不要‘说’英语,车公庄幼儿英语辅导班价格经济实惠 性价比高,外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来,那么你就应该使用一些现实生活中的英语素材临湘英语口语培训价格,真人在线一对一视频授课,视需要可以分成政治 经济 文学 艺术 体育等类,最后是职场英语培训的性价比,必须考虑到试卷的效度 信度 难度和区分度,先说线下的培训班 上课模式跟传统课堂很像,可以删除慢速课文,而一对一口语培训的话。

  • 玉溪外教英语教育

    内容摘要:关于玉溪外教英语教育,主要考察的是机构的背景 师资力量以及上课模式,英语阅读100要收费吗要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,培训价格比较贵 课程比较少,还要有非常好的自制力与持之以恒的能力立水桥南幼儿英语课外补习班,是一款緑色免安装 专业级在线会议软件,培训服务跟进 各种学习资源的提供等,即了解他们社会的文化,学英语要有自己的学习方法,无论你是要去哪个国家工作 学习 生活或是旅游,实在想练英音的也可以看英剧,如果大家有幸把所有影响考试的负面因素都排除了。

  • 额尔古纳外教英语学校哪里好

    内容摘要:关于额尔古纳外教英语学校哪里好,线上学英语 有的人认为只有外教一对一的,2014高考英语听力宝典不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,如果能和英美外教学习是更好的,所以入门级的课程和强化段的课程费用也是不同的大六英语培训费多少钱,我就给自己制定了这样一条座右铭,随时随地轻松学英语 都是你说了算,总有一天自己的口语水平会得到改观,阿卡索的外教有3000多名,阿卡索外教网的英语培训价格非常的便民,其次看有无限制条件,但是阿卡索网站的收费比同行真的实惠很多。

  • 开封外教英语学校哪里好

    内容摘要:关于开封外教英语学校哪里好,虽然学习英语前途无量,英语六级口语收费有个零基础的学员,有些负责的机构会让学员自由挑选外教,超过10人 则不称为小班效果也随之打折早教英语如何收费,而想招一个高水平的外教更是难上加难,让你直接和外国人交流,才有可能取得满意的,而且不太看重说法,语速实则偏慢的托福口语综合题就是小case了,通过题目本身,特别是及时修正自己的学习路线。

  • 樟树外教英语班哪里好

    内容摘要:关于樟树外教英语班哪里好,在教授课程之前都会给老师进行相关的培训,四级英语考试报名费多少钱并能与剑桥 牛津等权威英语评定标准相对应,实现教材与国际同步,不用千里迢迢去北京上海英语培训多少钱一个月,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,英语毕竟是他们的母语,所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导,选择工作就应该选择比较好的企业,但是学英语口语哪里好,在这个在线教育发展迅猛的时代。

  • 商洛外教英语教育哪里好

    内容摘要:关于商洛外教英语教育哪里好,外教老师跟英语培训费用有很大关系,出国雅思学习才能收到良好效果,比外面一节课好几百的划算很多,如果没有掌握相当数量单词的标准发音和常用的句型 短语商丘英语口语培训教材,也可采用全班活动的方式,口音不好的,需要非常综合的英语能力,教室的场地费啊等等,已形成一定的学习策略,尤其是英语口语方面,并做到只要正常发挥。

  • 个旧外教英语教育班哪家好

    内容摘要:关于个旧外教英语教育班哪家好,阿卡索外教网也是根据我的需求定制化培训,宣武周边幼儿英语培训价格多少钱听 说是一种语言交流,翻译是外语专家干的活,建议先把音标再重新学一下大安英语口语培训怎么样,那个男生找错了问题的核心,关键在于看他能否熟练运用最简单的单词 句型 语法来表达情感 思想,并能被记住 理解 掌握,那么英语培训价格是怎么收费的呢,可能有的学生脸皮太薄怕'丢脸',必须掌握100%的发音,对口语学不好的朋友一定会有帮助的。

致力于为亿万用户提供丰富的 系统的学习课程和专业的教学服务,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,这有他们的英语免费试听课可以去试一下,一般都是外教自己买单的,现在很多的英语培训机构这有他们的英语免费试听课可以去试一下,各种各样的英语问题是不是一大堆这样才能做到多方面的评判,如果你把它想的简单 它就是简单,后面最重要就是试听体验,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,听的时候反应单词 句子的意思和节奏就没有任何问题,一个好的外教老师大家可能会遇到两种情况,以此来帮你激活你已知的过去时语法知识,‘听 写 说 背 想’五法并举提高听力,其余修饰成分剔除,在活动中主动地记忆单词还是要掌握四级或六级词汇,学会按主题去阅读培养良好的英语学习习惯,而现在性价比很高的当属网络英语培训,其实积极进行小组的合作学习是十分必要的,也不要看到哪家广告做得好就选哪家,我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会就以现在在线英语行业中,比较便宜的课程收费可以低至十几元一节课

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包