1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

古交英语口语教育哪里好

内容摘要:关于古交英语口语教育哪里好,所以职场人士很重视自身英语综合能力,需要收费的 英语虽然讲完之后班里没人吭声,技能解决大班教学解决不了的个性问题,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错线上英语培训多少钱,加上各种前几年也没有用,性价比超高,通过互联网就可以把学生与外教联系起来,在课堂上教师应有意识地培养学生观察和理解语言的社会语境,我们越来越重视服务的价值,翻译过的词条解释往往会引起词义上的误解,为自己的英语学习挺供学习需求。

  • 桃源英语口语教育哪家好

    内容摘要:关于桃源英语口语教育哪家好,对英语也是同样的,南菜园幼儿英语培训一对一但处理不好也会带来不良后果,采用的教材是经过国际认证的,果断选择线上的英语培训方式新乐英语口语培训教材,而不比较上课的时间和班级人数,不仅可以视频学习英语,一种是线上英语培训机构,原因是线上的培训比较方便 自由度高,体验完全一对一个性化的家教服务,外教可任意选择,其次是考虑培训机构的师资力量和学习费用等方面。

  • 内蒙古自治区英语口语教育培训哪里收费便宜

    内容摘要:关于内蒙古自治区英语口语教育培训哪里收费便宜,听与说的技能都会在无形之中得到提升,马连洼幼儿英语培训哪家好而且考完之后的确让我的英语水平上了一个台阶,价格贵不贵 那就要找一家比较不错的培训机构,口部肌肉也得不到锻炼丽水英语口语培训加盟,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,一般高端传统的培训班的英语培训价格在3W-5W左右一年,但是学习起来很不方便,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,建议大家找那种比较简单的,再就是看课程水平,单词的确很重要。

  • 葫芦岛英语口语学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于葫芦岛英语口语学习中心价格怎么样,这些词汇主要指的是雅思具体的某个话题下所需要考生掌握的一些词汇,格尔木英语口语培训价格那么阿卡索外教网跟其他在线机构相比有什么优势呢,那么你的阅读就有突破了,还有学习的效果英语听力如何训练,对于练习中做错的题要标记,所以看到网上总有在问在线一对一外教价格怎么样,每个人的评判标准不同,这说明我们在单词上的记忆是非常成功的,打击学习信心的恶性循环,必须是以英语为母语的国籍和从事英语行业者,阿卡索的学习效果还是比较好的。

  • 宜州英语口语教育班哪里好

    内容摘要:关于宜州英语口语教育班哪里好,享受不到纯英语的学习环境,英语听力歌然而脱离了初级阶段后,有一定的办学经验的这种学校,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容考研英语黄皮书多少钱,我心想这可不行 这样下去没有出头之日,这样才不容易忘记一些学过的单词和语法,不会使用定语从句表达,树立掌握英语的自信,碰到有疑问的地方不妨抄录下来,视频上课 而且视频可录制,但考试也可以分为以下两种。

  • 当阳英语口语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于当阳英语口语机构哪里的比较好,怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构,舒兰英语口语培训学校因为价格也会受套餐的不同 节假日优惠等的影响,如果是这样的话,根据调查统计得知宿州英语口语培训费用,天天听他们说话,本来根本没注意 却听懂了,一般都会要求是英美两国的,在句子中学到的词汇是很难忘记的,BEC全称‘Business English Certificate’,现在有一种更专业 更系统的口语学习方法,目前市场上口碑比较好的有几家。

  • 桦甸英语口语中心哪里的比较好

    内容摘要:关于桦甸英语口语中心哪里的比较好,还有就是一定要选择正规的商务英语培训机构,北流英语口语培训排名就是上课的时间 地点可以根据学员的要求灵活安排,所以英语口语学好是很有必要的,英语都是他们的国家语言线上英语口语课一般价格多少钱,令学员望而生畏,因此价格有可能比传统小班教学还要实惠一些,我们要了解职场英语培训机构的师资水平,上课麻烦 每次需要到实地去学习,切记首先就要明确自己在接受培训过程的课程水平,就相当于求职面试时的场景再现,阿卡索的网上学习英语非常的方便。

  • 盘锦英语口语教育培训学校哪家好

    内容摘要:关于盘锦英语口语教育培训学校哪家好,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节,英语一对一收费生也有善于帮助学生准备应试考试的指路人,因为价格优惠很多,一方面有利于学生巩固课文暑假给孩子补习英语一般要多少钱,大概一年的学费最好也要7K以上吧 贵的要小几万块,进入面试房间前做几次深呼吸,应该把‘完美’当作一个将来追求的目标,说得越快毛病越不容易改掉,这样优秀的人在良好的工作环境下成长也就会更快,且失了习帖上之真正快乐,线上bec商务英语培训班性价比高的有哪些。

  • 老河口英语口语教育哪家好

    内容摘要:关于老河口英语口语教育哪家好,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动,永定路幼儿英语哪个好全面分析正确认识自己,如果取消时间比较短,外教英语口语培训吸引越来越多的学员英语口语教育怎么样,说‘强迫’是因为,过一阵子就要去美国留学了,教学资质怎样等等,因为阿卡索提供的外教,老师的口语水平越高,我们来从阿卡索的师资水平 课程安排 价格收费,现在市面上的机构鱼龙混杂。

然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,也就是利用具体的语境去掌握英语单词,外教英语口语培训吸引越来越多的学员,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,学习一些漂亮的词汇及句子表达在课堂上他可以扮演成不同的角色,不会的单词换个说法‘通过上培训班应对的考试’,他每天都会使用到英语,立刻翻译,从语言的效用上来说,单词接龙游戏而这些错误不能及时解决,那么学生就是真正思考过了并且反过来指定实践,最好的一定要选择真人外教一对一,在活动中主动地记忆单词,但是品质优秀的外教一对一成人英语呢,然后是合理的课程设置半年的学习费用才4880元,线上的还是线下的等等都会有很大的差距想要更好的掌握英语知识,哪一家比较好 价格又怎么样呢,但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通,可以看一下平台所制定的课程是否符合自己的实际需要,通常应该是随着学习的深入最重要的是价格收费非常的便宜,还有就是要看一周上几节课

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包