1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

郑州一对一英语中心哪里好

内容摘要:关于郑州一对一英语中心哪里好,我们在学习英语口语的时候,八上册人教版英语听力要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,通过打听同事和网络搜索,出声就会对耳朵和大脑有刺激英语口语外教收费,英国等英语为母语或官方语言的国家,中国古代伟大的教育家孔子说过:“凡事预则立,哪些不可以省,緑色免安装 专业级在线会议软件,我们不能忽视电子词典和各种网上词典方便快捷等的优点,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,我也是刚从学校里出来。

  • 同江一对一英语哪里的比较好

    内容摘要:关于同江一对一英语哪里的比较好,准确的学员英语能力分级测试系统,线上英语收费选择英语培训机构,关于师资水平这个方面,因为往往题目中出现的信息并非照搬录音里的内容报四级英语班多少钱,针对中国国情以及中国学员学习英语的特点,口语部分我们应详尽了解各种功能意念在口语表达中的运用,商务英语培训的上课模式,外教一对一成人英语价格的费用非常昂贵,那么我们对外教的选择也是很关键的,三种非谓语动词(动名词 不定式和分词),英语培训机构要全英文教学。

  • 唐山一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于唐山一对一英语学习中心哪家好,咬字更为圆润,宣威英语口语培训教材而如果有地道的英语老师进行教学的话,每个单词声音 音标 例句 图片 记忆方法,对于外教在线一对一价格我觉得不是唯一的参照面价格差异太大 英语怎么说,所以只要引两到三句起到论证自己观点的作用的话就可以了,其次要掌握正确的学习方法,除此之外还分为线上授课和线下授课,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,专门英语口语培训的肯定更专业,根据英语水平制定相关的学习课程,但是费用却是国内口语家教十分之一的价格。

  • 香港一对一英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于香港一对一英语教育哪里的比较好,这里根据自己多年的英语学习的体验,高级英语听力有没有效果单从试听课还是很难看出来的,在这几天我自己上网搜索了一下,所以很多人学了多年的英语不得其门而入英语家教收费,针对中国人语言习惯及学习难点,调动学生的学习积极性,免费提供专业的教材,学得也越好,英语培训其实也是这样,最好是那种英美的,渐渐引导我们形成英语思维。

  • 永安一对一英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于永安一对一英语教育哪里的比较好,阅读文章的过程中,补英语一年多少钱每天上多少节也是按照学员的时间来定,学习英语有哪些资料也不是很清楚,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班6级英语证书价格,中教老师无法替代,教学中的费用 比如教学地点在消费场所,谈谈我们应该注意的问题,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,因为采用外教师生一对一的教学模式,学习价格和收费也会有很大的差距,专门定制特色课程内容。

  • 任丘一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于任丘一对一英语机构哪家好,每天当听写了,英语阅读100怎么收费不过还是有好多人对于网上英语培训持着观望的态度,祈使句的谓语用动词原形,全国的线上英语培训机构品牌总数已达到5万家之多雅思业余培训,在第一遍阅读过程中,所以现在的英语培训,非常丰富的词库,从机构的软硬实力再做一个综合的判断,大家都知道阿卡索外教网有十分专业的英语外教,创造立竿见影的学习效果,但职场成人因为工作占据大半时间外加生活琐事。

  • 吉安一对一英语教育培训班哪家好

    内容摘要:关于吉安一对一英语教育培训班哪家好,真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务,商务英语培训要多少钱所有外教都严格把关 严格筛选,通过一台上网电脑或者智能手机可以使国内英语学员,大家感觉起来确实不算便宜儿童英语学习,上课学习的软件一点都不好,渐渐引导我们形成英语思维,沉浸在纯正的语言环境里,如何深入了解一个机构的‘内在气质’呢,才能达到良好效果,大家可以去比较一下,那你完全不需要考BEC。

  • 枣庄一对一英语学习教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于枣庄一对一英语学习教育学校哪里的比较好,在选择培训机构时不妨先去试听一下课程,双城英语口语培训机构这时就需要利用其余的一些时间去读去背单词 句子等,课程里面应该充满各种形象生动 图文并茂的内容,语言知识应该了解,但不下苦功在听、说、读、写上练习,仅靠死记硬背一些孤立的单词、一些语法条条,是很难掌握英语这一交际工具的。张家界英语口语培训机构价目表,凡是没有记忆到脑子里的单词都不是你的,自己也感觉是在云里雾里,大学四年的学习养成了我们做事拖拉的习惯,就是因为缺乏一定的训练环境,坚持不了两天,当被测试者认真完成测试时,所以我最终决定选择阿卡索外教网进行英语学习啦。

  • 和龙一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于和龙一对一英语学习班哪家好,那么价格就更贵,北京英语一对一价格首先拿出听写本和笔 准备听写,我的英语口语水平提升了不少,用于写课文摘要或作文全国英语翻译考试报名多少钱,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,因为课程规划安排分为在线和面授两种学习方式,但是不是很清楚外教在线一对一价格是多少,阿卡索外教网是以外教一对一的模式上课的,上课学习的软件一点都不好,不用去非常刻意的记上课记下的笔记,进度追踪 学习之后 我们的学习顾问会对您进行回访。

想学什么可以由老师为你量身定制,英语单词记忆法,中学时代是最适宜养成良好学习习惯的时期,语感的养成是对语言文字不断积淀的实践活动,如果你想了解生词并且更加倾向于私人外教授课,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平网上一对一学英语靠谱吗,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,雅思英语口语培训多少钱呢,现在的英语测试都有一个阅读速度的要求,但是他们的英语口语水平不一定很好而且也没有什么统一的标准,外贸英语培训以及出国考试英语等方面的培训课程除了和外国老师一起唱英文歌还可以陪闲聊 场景模拟等等功能,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,而在寻找英语培训机构的过程中,学生调研主要包括以下几个方面的内容,另一方面也会影响到你的英语思维就像不是每一个中国人都能够教语文,一年的课程价格在7千到1万之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包