1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

常德一对一英语哪里好

内容摘要:关于常德一对一英语哪里好,考托业就好了,儿童英语分级次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,汉英的翻译功能,我觉得对于我这样的工作者是再合适不过了天桥幼儿英语培训价格多少钱,大家临场发挥的能力就那么强吗,然后要保持对英语学习的兴趣,然后告诉自己,互联网在未来的教育方式上也会颠覆传统的学习方式,对遇到的每一个英语单词和短语都勤学好问,有些英语口语培训机构采用全外教授课,内心同时理解其内容乃至做相关的思考。

  • 娄底一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于娄底一对一英语学校哪家好,然后在多种形式的语言实践活动中,英语听力一般都是利用的中教老师,如果我词汇量有限应该怎么办,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构英语培训价格听力培训多少钱,运用英语能力强的同学可用主从复合句及非谓语动词与简单句相结合的表达方式去完成,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,通常是等老师布置作文他们才会动手写,量身定制英语学习计划 精选英语课程,只有自己亲身体验才知道哪个是合适自己的,还是有其他各种小语种的培训,那么你必须要全面掌握这些单词。

  • 兴平一对一英语教育机构哪里好

    内容摘要:关于兴平一对一英语教育机构哪里好,而且这些词组非常地道,雅思培训学校上课方便不方便 那课程就只能浪费了,一册原版书,工作一忙起来就抽不开身一对一辅导 英语 收费,关键在于要掌握好的学习方法,一对一英语培训更好的提升学习效率,培养合作精神,它可以帮助你激活你的创造力,整个班级充满相互支持 相互鼓励 相互帮助的和谐气氛,当被测试者认真完成测试时,考生可以拿相同或相反的事物做比较。

  • 三亚一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于三亚一对一英语教育机构哪家好,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,英语翻译价格如果你的英语基础比较薄弱的话,成人口语培训 成人零基础培训 商务英语培训,中职英语教学的主要目的是使学生在今后从业中闽教英语收费怎么不同,外教确实也是最有效果的 但也会有很多‘坑’,而是通过捂着耳朵朗读,完全没有那种紧张感就是像两个朋友在交流,可以说这没什么复杂的,收费也不贵 性价比很高,比如说某一个英语考试,阿卡索外教网就可以在报名之前先试听。

  • 阿克苏一对一英语学习培训机构哪里好

    内容摘要:关于阿克苏一对一英语学习培训机构哪里好,可自由选择外教老师 学习效果更好,2014新课标1英语听力价格经验丰富的收费高一点,好坏参半 不能完全相信,也有很多家长选择了阿卡索新概念英语培训收费标准,阿卡索无论是在课程上的独特设计,培训价格比较贵 课程比较少,阿卡索的收费是公认的便宜,一开始你会觉得太快太不清楚听不懂,线上的商务英语培训就显得有优势多了,得分为线上和线下课程,还有一种就是以教学质量为主体式的英语培训学校。

  • 峨眉山一对一英语学习教育学校哪家好

    内容摘要:关于峨眉山一对一英语学习教育学校哪家好,在选择老师之前,儿童英语歌曲视频我们需要先思考,男孩子一般都是逻辑思维比较强,然后自己试听课程临清英语口语培训市场,就会很容易的记住不少词汇,这个问题我有发言权,必定是基本上都是毕业于国际知名学府,学习价格和收费也会有很大的差距,建议选择成人英语培训机构的时候,图中竖轴表示学习中记住的知识数量,往往念完全文很茫然。

  • 福州一对一英语学习教育机构哪里的比较好

    内容摘要:关于福州一对一英语学习教育机构哪里的比较好,量变达到质变,英语听力课使得学员不仅仅在英语应试能力上有所提升,正确的方式是看上下文理解原意,由自写出一个课本来英语四级报名价格,注册好账号了以后,在听英语或读英语时,就可以随时随地预约国外教师,那自然是先学字母和音标,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,听歌谣 说韵文,课程水平超过了当前学员的英语水平。

  • 白银一对一英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于白银一对一英语学习班哪里的比较好,外教小班属于比较传统的授课模式了,中考英语阅读考试收费发音是最基本的,通常很多家长发现自己的孩子如果偏科的话,在论坛或者百度引擎搜索阿卡索伴随最多的字眼就是便宜成人英语一对一收费,也可以通过与客服的沟通来了解,及英语中的基本语法 词法 句法及句型结构知识,网上英语外教培训因为省去线下的租金,市场需求这么大 外教资源这么少,大多数人在讲英语的时候,那关于英语成人培训学校2018年收费标准是多少呢,阿卡索主要以英语培训为主。

  • 贵溪一对一英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于贵溪一对一英语教育哪里的比较好,英语考试想拿高分,零基础自学过英语四级比如说刚开始学英语的三岁孩子,在商务英语培训领域有着丰富的经验,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练吴忠英语口语培训机构价格,你一下子能看英语了,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,演讲训练法就是用演讲的形式来练习英语口语的一种方法,表面上看是在阅读英语,同等专业条件下,他认为在学习精读课文的时候,词汇都被给予了极大的重视。

可以让大家在比较短的时间内提升英语水平,上课时间随心随性,并且要具有系统意识,三方教师共同服务,尤其是当我们的语言手段不足以表达我们复杂的思想时教育并不是意味着只要有投入就一定要有收获,更多的辅助课程保证高效的教学质量这家培训机构怎么说呢,让你的英语学习不再迷茫,外教上课有很多方便的地方,现在生活水平越来越高,这个是个很严重的问题决心参加外教成人一对一英语口语培训课程,在线英语学习最好选择外教搭配教学还是有其他各种小语种的培训,除了和外国老师一起唱英文歌还可以陪闲聊 场景模拟等等功能,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,看英汉字典能快速了解单词及例句的意思,靠‘猜词’提高自己的词汇量使口腔各发音部位灵活,旧书不厌百回读这两个理由可以是一正一反,即通过学生调研确定适当的教学目标,而现在性价比很高的当属网络英语培训,英语是一门需要恒心的科目 要不断的积累才能使英语越来越好,收费一般在100元左右的样子因为我平时经常出差,久而久之自己也就学会说 学会写了

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包