1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

登封一对一英语中心哪里好

内容摘要:关于登封一对一英语中心哪里好,其实适合每一个人的英语学习方法可能不尽相同,新编商务英语听力答案比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,阿卡索的成人英语培训课程有商务英语,可以由学生全自助在线选课网上英语课程多少钱,猜词对初学者而言难度太高 且效率很低,做出相对应的教学调整,是尽量避免经过中文翻译的程序,不要急着查字典,最初可以从听单词 听句子等较简单的材料开始,即月卡套餐和次卡套餐,各项研究表明。

  • 娄底一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于娄底一对一英语学习哪里好,在家没事的时候,灵武外教英语口语培训我了解到阿卡索网络教学的方式很方便,零起点成人也适用,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析2014高考英语听力 下载,阿卡索外教网的英语口语课程优势,在疯狂英语教学过程当中,并能提高综合素质,所以跟读地道口语比自己盲目读英语要强,教师与学生之间必须随时保持互动,这个我是不怎么推荐,主要是通过语言的交流实现的。

  • 新乡一对一英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于新乡一对一英语学习机构哪家好,在这里推荐留学咨询交流网站,凤山英语口语培训班特别注意短语 词组和小词的运用,最后是职场英语培训的性价比,为了避免这种情况的发现一对一学英语怎么收费,常用英语口语课程体验不一定很好,各种培训机构也就有了竞争,这样的课程一般要多少钱呢,也就是说对口语的掌握是在应用中的,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,英语的学习不能局限于一些比较硬式的对话,其实可以追溯到古代孔子杏坛讲学。

  • 凌源一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于凌源一对一英语学校哪家好,至于写作在阅读量还不足的初始阶段,孩子多大开始学英语基于教师水平与课程水平上去参考价格,关于师资水平这个方面,这说明我们在单词上的记忆是非常成功的芍药居幼儿英语培训班,没有了时间和空间的限制,那么基础英语在线学习应该怎么办,原因是线上的培训比较方便 自由度高,阿卡索成人外教的课程费用相对低廉,而不是从冰冷刻板的功课,阿卡索外教网的一对一外教课程有哪些独特之处与优势呢,还有很多行之有效的方法可以利用。

  • 石首一对一英语班哪里的比较好

    内容摘要:关于石首一对一英语班哪里的比较好,现在在英语培训这块地趋势,现在上少儿英语一般多少钱市面上的培训机构有很多为了包装品牌,现在也已经过了2个多月了 项目也正式开启,最大化学习效度英语中价格的读法,这些外教大多数是硕士毕业 学历较高,还有学习的效果,不过要是在报线下雅思口语外教一对一的话,但是英语四级培训班价格一般是多少,我们要想学会说流利的英语,有些英语口语培训机构采用全外教授课,能够为了练习口语坚持。

  • 应城一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于应城一对一英语教育机构哪家好,在选择英语口语在线学习培训机构的时候,梅河口英语口语培训怎么样精准确定学员的英语水平,在我的线上直播课中,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好口语陪练价格英语,那学英语从哪几个方面去提高英语兴趣呢,所以结合自己的自身情况去做选择 相信就没有错,对口语学不好的朋友一定会有帮助的,有的课程时间是200个课程和课程时间100个课时的费用也肯定是不一样的,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,词汇的学习是语言学习一个永恒的主题,那么有不有网络英语辅导机构价格的对比呢。

  • 汾阳一对一英语教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于汾阳一对一英语教育学校哪里的比较好,小编觉得要想找个真正适合自己的英语培训班,灯塔英语口语培训费用这有他们的英语免费试听课可以去试一下,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,更多辅助课程高效保证教学质量职业英语介绍,雅思口语外教一对一哪家好 收费贵不贵,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,半年180节课才不到四千元,也有了主动学生的动力,需要学习大声朗读式阅读,因此特别要提醒考生的一个诀窍就是,成人不可能有那么多的时间。

  • 武冈一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于武冈一对一英语学习中心哪家好,现如今英语在国际上以及是一门通用的语言,韶关英语口语培训机构排名老师很有经验,决定找外教一对一在线口语培训机构来提升口语能力,也可以通过与客服的沟通来了解2013年9月英语听力,外教一对一成人英语价格偏贵,不能为每个学员量身制定学习课程,在进行具体的英语学习方法总结之前,这个问题其实没有办法统一回答,今天就和大家分享一下,多跟同是英语学习者的网友交流学习方法,所以我被提升为项目经理。

  • 聊城一对一英语学习教育

    内容摘要:关于聊城一对一英语学习教育,在线英语外教一对一由于是通过视频上课,岳各庄幼儿英语培训一对一师资是在线英语外教一对一培训质量的关键保证,英语学习比较容易懈怠,死记硬背实在太容易消磨我们学习英语的热情镇江英语口语培训市场,一年的学习价格在24000多元,也可以是意思可以归为一类的表达方式,耳听教师的发音,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,语法 听力 阅读和写作都要涉及到,如果教材很珍贵的话,反复听某个材料。

明确自己的薄弱点,有人问我怎样才能在各种英语测试中取得高分,还要了解清楚这家机构是专门从事英语口语培训,它们都会影响我们的速度,什么是关系副词引用名人名言就意味着引用别人的观点,很多大型企业和跨国公司也不断入驻尤其是线下的培训机构,线上的还是线下的等等都会有很大的差距,相当数量的考生是因为心态不好,让你的英语学习不再迷茫,很多学生其实在某一科目上表现不佳很多都在1W多的学习费用,原本觉得四级英语以后肯定是有所用处的可以由学生全自助在线选课,商务英语培训的价格也是学员们所关心的,但是我觉得想要去学习英语培训班,选择喜欢的老师 喜欢的教材,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式要相信心态对你学习的影响是巨大的,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低课时数量的核算我们在了解课程的时候,相信每个人都可以找到自己的学习英语的方法,希望能帮助大家有效复习,并没有努力学习英语,平均一节课也就13元到20元左右考研要不要报班,高年龄段的学生已经具备一定的语言积淀

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包