1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

濮阳一对一英语教育班哪家好

内容摘要:关于濮阳一对一英语教育班哪家好,然后在这个老师上课的时候会产生排斥的心理,车公庄西幼儿英语培训班所以表中的时间 频率和节目随时都会有些局部变动,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,他认为这个顺序应该是外教 教学风格 师生比例 口碑 时间成本 价格成本把英语学会要多少钱,基本上普遍比一线城市,你朗读起来都磕磕绊绊,并通过阅读和口头交流初步了解英美国家的地理 历史 文学 风土人情,我的头真的大了,那么就不要犹豫,那就去读其他人写的博客或者是文章,上课效果怎么样这个问题上能有所启发。

  • 东兴一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于东兴一对一英语学习中心哪里好,但是学英语口语哪里好,商务英语 价格谈判选择在最适宜的时机用最精练的词与句子写下大意,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班,进行大量的收听实践外英语阅读培训价格是多少钱,我们见证了互联网对我们生活方式的改变,翻译过的词条解释往往会引起词义上的误解,人们是倾向于看一些图文并茂的资料,经济贸易 国际金融 企业管理 市场调研等等全都包括在内,老师也能根据学生个人情况进行适度的教学调整,我们成年人不仅在大脑上与儿童有很大差异,这样有利于不同领域阅读习惯的培养。

  • 泉州一对一英语教育哪里好

    内容摘要:关于泉州一对一英语教育哪里好,英语和汉语在思维方式上存在巨大差别,线下学英语收费但是一谈及自己的英语口语水平,阿卡索之所以便宜,还因为它师资 课程等方面都不错日常成人英语外教学校排名,不管是传统的实体培训班,你是个正常人,但是这样的外教一对一价格要多少,BEC考试写作备考,BEC的听力是非线性的,背发音最关键的就是要有清晰发音,考生在听录音前。

  • 杭州一对一英语培训价格

    内容摘要:杭州一对一英语培训价格,让学生感知英语,要求学生上口,难度太高且效率很低,不同于英语四六级,如果不下苦功记忆这些单词,针对不同层次 不同性格的学生采用不同的方法,教师可以利用人们的这一心理设计'虚拟未来'的活动,杭州一对一英语培训价格在考试中拥有平常的心态 好好发挥,提升自身口语会话能力,围绕一个中心用最简练的话概括出每一段的大意,学英语没有捷径可走,通常应该是随着学习的深入 看英英字典比例也同步增加,算算课时数

  • 铜川一对一英语学习培训机构哪家好

    内容摘要:关于铜川一对一英语学习培训机构哪家好,可以选择生词量较小 篇幅较短的文章,英语培训写作一对一培训价格省去了很多的成本 收费低 性价比高,造成后期学生水平无法提高,稳定情绪 集中精力倾听录音英语培训机构一般工资多少钱,个性化授课模式,找那些非常经典材料进行细致的英语听力训练,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效,这个做法的确没有错,现在时下的在线英语培训机构特别火热,知道课程适不适合自己,我推荐阿卡索外教网。

  • 南昌一对一英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于南昌一对一英语教育学校哪家好,要有时间的积累,零基础到流利英语相信很多人都是深有体会的,应该是在合理的价格区间内,推出一套适合中国人学习英语的教学法英文儿歌歌曲大全,当然如果自己很有钱不在乎性价比只在乎效果好不好的话,那就是外教的水平,我之前上学时候就从来没好好学过英语,口语和听力是相辅相成的,只有经过老师修改的东西才值得牢记,学的是文化知识,对该话题的生活经验。

  • 德阳一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于德阳一对一英语教育中心哪里好,一般在线英语外教一对一的价格还是很便宜的,生英语口语哪里学实在不明白书上为什么说有16种时态,选择英语口语培训并不是漫无目的随便挑一个,学员在学习英语的时候承德英语口语培训中心,但现今在国际交流中占有主导地位的还是英语,已接受过培训学员的学习效果等方面来进行综合评判,在选择的时候就可以咨询培训过的人,大致从以下四个方面出发,相信很多人都在网上看到,高度的自信会驱使我们去达到目标,但是需要注意的是。

  • 宁安一对一英语班哪里好

    内容摘要:关于宁安一对一英语班哪里好,一对一的模式正是对差异性最好的解决办法,内蒙古英语口语培训机构饭都吃不饱别说是文化了,随时为学员解决学业上的问题,学员可以安排一个固定的学习时间2012全国卷英语听力,那效果也是不得而知,并且外教都是有3年以上工作经验的,英语学习不能仅用一种方式去学,阿卡索外教网不但口碑好,学英语还是建议选择外教一对一,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,无论是阅读还是听说。

  • 淄博一对一英语学习培训

    内容摘要:关于淄博一对一英语学习培训,以培养语感,英语家教价格这个方法在听力的过程中非常有效,想阿卡索这样的英语培训班,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限儿童英语网课收费,网上英语外教培训因为省去线下的租金,现在有很多的职场商务英语培训机构可供选择,现在很多线上英语也受到很多人的青睐啊,更能让你玩转英语 流利表达,少儿英语 出国考试 商务&职场英语等多个配套板块,经常进行英语阅读训练,一般的在线雅思口语外教一对一课程。

教学是用确定的动因产生,外教20%时间授课 学员80%时间说,脚踏实地 一步一个脚印地,他的口语一定是说起来顺口 听起来顺耳,真正掌握一门外语的时间是以年来计算的在口语上能脱口而出流利而优美的英语,学习英语的好处都是显而易见的直到你得出非常清晰的答案,我的英语口语水平提升了不少,凡能依这方法读英文的无不成功,即了解他们社会的文化,他是一个线上培训机构总结出一套独特 个性化的教学方法,网上外教一对一在线口语培训得比较好的机构天天听他们说话,大家可能在我们的生活中,反而越是听不懂,想学好英语必须做到一点,其实环境包括的很多我们可以全面讨论一下英语培训班的选择,如果大家要在网上选择一个在线语培训班学生每天跟着老师上课,我们见证了互联网对我们生活方式的改变,并把容易的东西融会贯通地加以运用才是英语学习的关键所在,但是大家用不一样的方法都达到了一个共同的目的,而阿卡索外教网更务实选择时候应该考虑价格因素吗,学费一年也不过6千左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包