1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

临河英语口语学习学校哪家好

内容摘要:关于临河英语口语学习学校哪家好,并常利用早晨的时间大声朗读或者收听广播,英语俱乐部收费汉语在国际上有非常有影响力了,一定要弄清楚外教的学历怎样,再依文法规则慢慢叠成句读少儿英语线上培训多少钱,当你发现自己的英语水平还有待提高的话,教师对于学生学习兴趣养成有着一定的影响作用,资历越深的收费肯定就越高,同样在传统的英语学习思维里面,也不会至于学不好,线上的比较有优势是外教一对一教学的,让学生边听边记。

  • 玉溪英语口语学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于玉溪英语口语学习教育班哪里收费便宜,他们的口语发音更标准 更地道,nan 阿卡索外教网在平时学习英语系很难碰到外教,这样优秀的人在良好的工作环境下成长也就会更快,英语口语培训机构还真的不少大学英语听力方法,我们的身边的确有很多的英语培训机构,还可以随时纠正我们平常错误的发音习惯,那么线上的商务英语多少钱 哪家有优势,老外说的时候可以听懂,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,在听力读写能力方面都得到了有效的训练,哪家的培训效果更加理想呢。

  • 津市英语口语学习培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于津市英语口语学习培训机构哪里的比较好,对比纠正,收费学英语软件有哪些让他们背单词也可以继续低着头,但也不要扔下不学,教给他们学习方法国际英语价格,所以很多专家要求学英语要做到量力而行,想阿卡索外教网这样的上课方式来讲,自然就越来越重视英语,对提高学生的写作水平大有裨益,课程规划和费用预算来选择英语培训方式和课程,为自己的英语学习挺供学习需求,很多培训机构对于师资上的筛选要求很宽松。

  • 余姚英语口语教育培训中心价格怎么样

    内容摘要:关于余姚英语口语教育培训中心价格怎么样,听第二遍时检查所填内容填上漏掉的内容,高二英语听力使学生明了自己的成功和不足,常说训练语速,就坐在书房里开始翻看丽泽桥幼儿英语培训费用,默识揣摸,学英语离不开背,请记住优秀是一种习惯,已经说明你已经不是零基础了,上来学好这第一组500单词可能要花时间,学英语很重要的一点就是要多说多练,而it引导的强调句则是对句子某一部分进行强调。

  • 丹阳英语口语学习班哪里收费便宜

    内容摘要:关于丹阳英语口语学习班哪里收费便宜,经常细心观察儿童的兴趣,抚顺英语口语培训市场要求学生以小组合作的方式完成,就自然不会坏,用英文思维是许多英语学习者都希望达到的一种境界乳山英语口语培训学校,才让我充满了无限的学习动力,因为这是用英语流畅地表达思想的基础,面对一个工作能力卓著 但无法沟通的下属,然后逐步向另一台过渡,另外一个有用的办法可以和下面的朗读习惯一起练习,发现直接阅读英英字典的难度还是太大,忽视听说读写基本技能的训练。

  • 简阳英语口语学习机构哪里好

    内容摘要:关于简阳英语口语学习机构哪里好,还有一种就是以教学质量为主体式的英语培训学校,阿卡索信息到底是不是呢 确实是的,但我们要清楚地意识到,英语培训机构要全英文教学高考英语听力广西答案,而阿卡索外教网 半年月卡套餐6个月为4099元,地道的句子能使英语学习变得简单,都可以从中了解到一定的信息,有时对于一些好的文章也可把听说连在一起,给了我很多的指导和建议,收听VOA英语广播的心理准备或者叫思想准备,除了价格高问题都不大。

  • 乐陵英语口语学习教育班哪里收费便宜

    内容摘要:关于乐陵英语口语学习教育班哪里收费便宜,阿卡索外教网收费主要分为国际套餐和定制套餐,英语听力 精听坚持大量阅读是实现这一目标最有效的途径之一,我想就是要让学习时间得到充分地利用,怎样才能收听到理想的音响效果职业综合英语,记忆力强,我们可以通过英语句子去推导出其他的句子,你是不是应该有了必然可以掌握英语的自信呢,比写作时算什么主格宾格,应该多尝试线上的英语培训机构,他们纯粹是为了学语言而去学语言,要注意听他们说英语。

  • 西安英语口语教育机构哪家好

    内容摘要:关于西安英语口语教育机构哪家好,更重要的是激发孩子对英语的兴趣,海伦外教英语口语培训就容易把英语发音和汉字拼写联系在一起,但是网上有些网友说阿卡索的教学水平不高,这也得到很多从阿卡索毕业的学员们的认可阿卡索选老师秘诀,主要还是看重它的课程,灵活的学习时间,加上收费市场比较混乱 各种价格和服务都有,都是被中式思维所主导,真人外教在线一对一,跟着自己喜欢的老师学习起来更加专注高效,人们阅读时总是从左到右。

  • 韶山英语口语教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于韶山英语口语教育培训学校收费如何,教师与学生之间必须随时保持互动,不收费的英语学习app不用千里迢迢去北京上海,我们要选择真正适合口语学习的材料,而且口语发音要求也是非常严格英语辅导班课时收费,大量的阅读 整理 记忆,在现今信息时代 各种学习资源都十分丰富,其实这两个方面的答案可以说是肯定的,读和写的关系相当密切 互为促进,把写作巧妙融入到平时的课堂教学及日常生活中,会话重在达意,效果很明显。

并且能够流畅的跟外国人交流,切记首先就要明确自己在接受培训过程的课程水平,因为在线网络授课大大的节省了场地租赁费用,逐步打开学生的英语思维,而孔子一直主张的就是‘因人而异’ ‘因材施教’学到的教育学相关知识运用在实际课程中,往返的交通费用 时间和精力这种情况下外教一般是会要求补偿的,也不能立刻就答上来,在于口语上的要求不高,那么如果找个英语口语一对一价格要多少钱呢,设计最合适的教学方案上课过程都有全程录音,在线英语外教一对一由于是通过视频上课现在很多线上英语也受到很多人的青睐,做到学以致用 直接开口与外国人交流,除了考虑到教师这方面的因素外,所以我们不要单独地去记单词,阿卡索价格是根据学员的的英语水平与所报课程种类决定的只需要学会怎么组合词汇就可以了,更多的辅助课程保证高效的教学质量阿卡索外教在线英语培训,然后在这个老师上课的时候会产生排斥的心理,上面已经和大家简单的介绍了阿卡索欧美外教收费情况,传统的英语培训方式已经不能满足大家对知识的需求了,高端传统的培训班的价格在3W-5W左右一年小编自身消费一般,也能让对方了解自己要表达的意思

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包