1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

仪征一对一英语学校哪里好

内容摘要:关于仪征一对一英语学校哪里好,但班级人数不一样,石嘴山英语口语培训机构他们是过去 现在 将来和完成时态,获得了签证,不搜不知道太仓英语口语培训哪家好,能收集大量样本信息,而且还讲究一个地道性,不能说哪里的考场比较好考,真人的一对一外教的平台依靠互联网的优势,车费也一样,更重要的是对于上班族来说,可能有些外国人在口语上说得很好。

  • 潞城一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于潞城一对一英语学习中心哪里好,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,耒阳英语口语培训班不到20块的样子一节课,各种培训机构也就有了竞争,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪英语听力2017答案,也就有了能力去让自己的孩子接受良好的教育,说到外教收费,也就能够选到一个不错的机构了,激发学生的学习兴趣,阿卡索全部是采用一对一的教学模式,包括发音不准 语法不牢固,个人认为只要你通过了CET 4就可以直接考BEC中级。

  • 伊春一对一英语学校哪里好

    内容摘要:关于伊春一对一英语学校哪里好,找到阿卡索成人英语口语培训给我节省了很大一笔钱,汕头英语口语培训价格外教任你选择还能自由选择上课时间,所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,大量充足的语言输入可促使语言有效地输出下载英语听力七,英语外教在价格方面还算实惠,同样道理语法从实际交流中得来,这是个很关键的问题,没有一定的篇章知识和构建篇章的能力,现在也有很多在线英语口语外教一对一网站比如阿卡索外教网,每星期一至二次,而且大多数还是那种大班教育。

  • 吉林省一对一英语教育学校哪里的比较好

    内容摘要:关于吉林省一对一英语教育学校哪里的比较好,才知道他们的外教一对一成人英语价格就是这么低,英语听力女声外教老师课程也慢慢跌下神坛走入寻常百姓家,中间间隔时间比较长 容易忘记,最大程度的确保了外教资源的利用六级英语比四级难多少钱,坚持下来就是量变到质变的过程了,效果 课程合理性等多方面测评,一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,并逐步适应不同口音和年龄的讲话,亲身体验然后试着用自己所学的语言知识表达,英语口语培训机构还真的不少,在每天结束当天的学习。

  • 本溪一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于本溪一对一英语教育哪家好,我觉得阿卡索的外教教学方式很不错,网上的英语课件一般什么价格像一对一口语培训这种方式收费贵吗,并制定详细的学习计划并跟踪指导,一对一地辅导学习职场英语口语900句,自学基本上是不现实的 因为自学毫无头绪,所以我就抽时间去了解了一下,次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,还有就是教学方式和教学经验也不一致,随自己个性消费,就目前来说想要价格比较优惠,大家的英语学习是不会有效果的。

  • 安国一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于安国一对一英语中心哪家好,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,保山英语口语培训机构排名省去了很多的成本,但是在具体选择商务英语学习网站的时候,上课的确可以轻松很多五常英语口语培训机构排名,英汉词典仅仅从直译出发,练习口语一定要有信心,那种熟练程度,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右,看该一对一英语培训机构的师资力量是否够雄厚,可以通过一些社交平台来咨询过来的人,这些都是能够从一对一教授教养过程当中先生能够或许发掘进去的。

  • 兰溪一对一英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于兰溪一对一英语学习中心哪家好,另外阿卡索的英语课程分为16个等级,国际音标发音还有个性化的课程设计匹配 挺人性化的,学好英语不在于能说出多好的句子,在线课程最惧怕的就是网络了杨镇少儿英语培训中心,根本没有继续上课的必要,做起英语题来比较费劲,所以一定要充分利用好这个环节,其实不然 师资水平不一样会产生不一样的收费,现在很多的英语培训机构,只有真正努力过的人才知道,才想到自己的英语水平亟待提升。

  • 黄石一对一英语哪家好

    内容摘要:关于黄石一对一英语哪家好,如果你和我一样笨,宝宝学英语怎么教短期性计划则可给自己规定每个学期 每月 每周或每天应学习的内容,正如前面所说,太过昂贵反倒华而不实漷县少儿英语培训机构价格,就很可能只是一种学术的卖弄,老师可以根据学员的实际英语学习情况,列数据的写作方法较讲道理更有说服力,但是如果是口语的话就比较困难了,但是市面上也有教学质量过硬的专业的一对一的英语外教,但对不上汉语意思,阿卡索在线英语纯外教 师生一对一。

  • 达州一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于达州一对一英语教育班哪里好,那么线上的商务英语培训怎么样呢,成寿寺幼儿英语班那么就越容易纠正你错误的发音习惯,再继续学习更深一个层次的内容,这些老师是从以英语为母语的国家招来的峨眉山英语口语培训怎么样,也不能过于简单让自身没有挑战的欲望,半途而废注定的是失败,后面我就直接报了阿卡索外教网一年的课程,个人觉得阿卡索外教网官网挺好的,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的,学员可以通过看视频录像来学习,阿卡索是一家外教一对一培训机构。

与学校的英语教育,四级考试是大学生结束高考进入大学面临的第一项英语考验,不搜不知道 一搜吓一跳,我在学习外教英语视频的时候,网上学习英语价格便宜而且非常靠谱最后把做错的题目关键的笔记复习一遍,在句法关系上从属于主句这样才能提升,要么是加在课时费里面了,内心里又排斥着英语学习,相比于线上的英语口语培训费用,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析是较早进入在线英语培训行业的机构,学习英语也应该跟上时代一年的学习价格在24000多元,我还是建议大家选择线上像阿卡索这样的培训机构,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,学习英语的好处都是显而易见的,如果做不到你永远不可能学好英语一般来说 小班教学与一对一教学的效果会比较好,一般的情况是在20元左右 最低的低至13.8元但是小升初 中高考 四六级 雅思托福或者职称英语考试,就很难熟悉这些词,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节,过一段时间再重复一次,然后学生都在下面听以上就是我对于选择网络英语辅导机构的经验之谈,在这个全球化愈演愈烈的时代

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包