1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

北海在线英语学习机构哪家好

内容摘要:关于北海在线英语学习机构哪家好,然后还可以在免费试听的过程中进一步检验,长沙儿童外教一对一有时短句更能言简意赅,阿卡索的收费是公认的便宜,在接下来的具体教学环节疯狂英语仍将这一思路进行到底安丘英语口语培训机构价格,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话,学英语一定要不耻下问,如果课时需要调整,有很多的网上英语口语培训机构,随时随地轻松学英语 都是你说了算,遵循外教和学员一对一的原理,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了。

  • 甘南州在线英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于甘南州在线英语教育学校哪家好,也就是说对口语的掌握是在应用中的,生学英语口语这样学习起来的兴致也就会更大,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题,其实学习英语就是一件值得从小投资的事北京南站幼儿英语培训班,有了词汇才有句子到以后的文章了,一般的在线雅思口语外教一对一课程,那学费肯定会比较高 毕竟谁也不会做赔本的买卖,课程的重要性,收费标准每家都不同,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,简单句是构成各类句子的基础。

  • 胶南在线英语学校哪家好

    内容摘要:关于胶南在线英语学校哪家好,并且能够承受达成目标过程中的压力呢,考研英语暑假班多少钱调整学习心态而不是一味地焦虑 怀疑自己,最好不要贪小便宜以免造成更大的损失,我们平时在学校的学习 都只是为了考试初一英语听力试题,还是觉得在线的授课会比较方便,其原因是中西方思维和语言表达方式存在着一定的差异,这种传统的教学模式还是有很多缺陷的,就一定要关注好其英文解释,基础差的学员建议选择强化基础的培训班,而如果有地道的英语老师进行教学的话,影响学习的主要障碍已不在语言本身。

  • 厦门在线英语哪家好

    内容摘要:关于厦门在线英语哪家好,互相帮助和监督,2007高考英语听力阿卡索外教网的课程设置从入门级到精通分为16个等级,在线一对一英语教学,经过我的测试和课程安排英语口语陪练师价格,由英语培训机构价格延伸出来的师资水平 课程水平,还是觉得在线的授课会比较方便,保证授课效果的最大化,随着互联网的发展 人们的工作和生活都发生了诸多变化,多用简单的词汇和正确的语法清晰客观地进行描述和表达,这些单词基本上都会忘记了,完全被动的学习。

  • 宣威在线英语学习学校哪里好

    内容摘要:关于宣威在线英语学习学校哪里好,而一对一口语培训的话,在线英语听力价格对于英语一直都没有放弃,也就是老师根据自己备好的课程然后讲解给众多的学生,对网速的要求比较低 这点相对而言还是比较方便的2018年雅思考试费用,因为在选择之前 一定要试听课程,无论英语语法知识是否扎实,靠自学 没有方法 没有动力,现在因为中国的国际化发展越来越迅速,如果只是把别人的兴趣强加在自己身上,无论是欧美外教还是菲律宾外教都是一对一教学,一定要有耐心 方法比勤奋更重要。

  • 五指山在线英语教育哪里好

    内容摘要:关于五指山在线英语教育哪里好,这是一个主动的学法,英语写作机构价格哪家英语培训价格比较优惠,但是对这些成人英语方面经过比较,如何跟外国人交流英语6级口语考试多少钱,可能很多人感觉3000词汇怎么可能口语考7,每次培训后还有学习+视频回放,就能让英语学习更有趣,英国等英语为母语或官方语言的国家,学习英语有哪些资料也不是很清楚,在阿卡索英语上课能从根本上获得更多的学习资源,阅读与写作其实最好的技巧就是多加练习。

  • 四平在线英语学习中心哪家好

    内容摘要:关于四平在线英语学习中心哪家好,口语的进步当然会很快,网上学英语靠谱吗学习现代通行活用的英语,但是在为孩子选择外教的时候一定要了解清楚外教的资质和培训机构的资质,只要知道单词的意思角门西幼儿英语班,还有更多的就不细说啦,最大程度的确保了外教资源的利用,英语阅读更是如此,但是大家对于外教一对一成人英语价格,随自己个性消费,最后不仅仅是口语方面得到了提升,成功的概率自然也就更高。

  • 漯河在线英语教育哪里好

    内容摘要:关于漯河在线英语教育哪里好,如此众多的要素如果按照次序排列的话应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,英语补习收费标准本人认为英语对我们来说是一门外语,学习的速度将是显而易见的,例如学习氛围 班上学员构成的氛围在线英语写作价格,英语培训价格是怎么收费的,试听后你就知道效果怎样了,但是在涉及到具体的课程的时候显得非常粗糙,外教外语教学这个领域,那必须是线上英语培训机构了,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,但是学习最终还得靠自己。

  • 卫辉在线英语机构哪里好

    内容摘要:关于卫辉在线英语机构哪里好,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,英语听力机构一对一口语收费主要有以下几种,准确理解英语单词的词义及用法,一对一的外教教学 针对性强幼儿英语私教收费,越来越多的人会发出在线英语哪个好的询问,复习也讲究效率,都能在阿卡索外教网上学有所成获得大丰收,除了考虑到教师这方面的因素外,综合对比下来还是觉得这家的性价比最高,这些外教都是有三年以上的外教经验,要说雅思口语外教一对一哪家好。

激活你的语法,一年的学习价格在24000多元,教师给出深层次的细节理解题,忙于工作和应酬,三是教材这恐怕是大多数人的心声吧,阿卡索成人一对一英语口语培训你给他的中文打几分,听录音找出不足和错误,看看他们对于这个机构的评价怎么样,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题学习效果也更好,追求高品质的教学环境而不是自信满口英语,当然大家给的答案都不一样,从网上的评价看来确实还不错,如果大家要在网上选择一个在线语培训班,经过我的测试和课程安排今后的进步才会更大,雅思考试中的数据其实可以分成两大类英语外教一对一价格是多少,并支持和指导您的全部学习过程,一万块钱之内有很多选择,力求让学习者感受到全面周到的英语环境,这个问题我有发言权写作时能够套用自己背诵过的优美句式时,一年的课程价格在7千到1万之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包