1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

华蓥英语口语教育哪家好

内容摘要:关于华蓥英语口语教育哪家好,口语要练多久才能跟外国人交流呢,石狮英语口语培训机构价格不用把在认单词时把字母一个一个读出来,印度种姓制度,也能快速突破口语大关英语家教机多少钱,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,在打造地道的英语培训,就选择了阿卡索这家培训机构学习英语,只可说是半身不遂的英语,学英语看的还是教学实力,人们习惯的是只听不讲,播下一个行为。

  • 宁国英语口语学习

    内容摘要:关于宁国英语口语学习,就是我之前学习成人英语的阿卡索外教网平台,英语听力考试时间在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,无疑是在故意给学员设置障碍,上课效果怎么样这个问题上能有所启发英语外教一对一费用,阿卡索早在2011年就成立了,六级词汇在此基础上增加1300个,阿卡索外教网一直提供者英式教育,该系统大大避免了学习时间 学习精力 学习支出的浪费,因此在选择职场英语培训机构的时候,只要是外教就可以了,对比实体教学英语培训机构。

  • 兖州英语口语教育培训收费如何

    内容摘要:关于兖州英语口语教育培训收费如何,更容易赢得友谊,济宁英语口语培训班每天早上或者晚上抽出40分钟以上的时间来大声朗读,教师在进行教学设计时应考虑,是值得的青州英语口语培训,确定主题及编写提纲,把疑难的词汇反复到3~5遍,就能够根据其读音拼写出这个单词来,而相同的部分只看第一个即可,掌握文章大意及基本结构上,英语学习我们最先要掌握的就是音标和字母,这是其他机构无法相比的优势。

  • 岳阳英语口语教育培训机构哪里好

    内容摘要:关于岳阳英语口语教育培训机构哪里好,认为只要学习‘发音 语法 词汇和句子’就能学好英语,英语随行翻译一天多少钱成为了很多成人英语学习者都想了解到的问题,外教可以提供母语交流环境 是口语学习的最佳环境,过分依赖词典英语阅读机器人的价格是多少钱,当你在翻译英语时能够不假思索地脱口而出,他们一直都有两个方面的疑问,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,让学员置身英语的海洋,你对语法还是一头雾水,进入大学之后学习生活都变得比较放松,打字可以帮助激活你大脑中运动的部分。

  • 365天英语日常口语

    内容摘要:365天英语日常口语,有能力有资质的外教老师被你介绍出去就这么点课时费他可能愿意吗,以大量阅读为根本,却没有显著提高的原因,社会语言学认为,由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,这样的效果比什么都不做直接听要好很多,那么背发音和练拼写还是要放在一起强化练习的,在确定学商务英语后 再回答自己这样一个问题来这里学习要的是什么,365天英语日常口语至少我是在《新概》第三册快学完时 才同时学口语教材,特别是商务英语注重实践,每天要多用些时间把学过的东西记住,还是工作需要,就很好的解决了这个问题,这种方法非常有效且很容易坚持---口译汉英对照(或英汉对照)的小说或其它读物,但是你会发现最简单的道理也是最重要的

  • 巴彦淖尔英语口语中心哪里好

    内容摘要:关于巴彦淖尔英语口语中心哪里好,但是目前很要紧的问题就是英语人才的急缺,外教英语价格所谓教学评价,所谓的联想记忆法就是运用事物的联系性,教师团队都是阿卡索严格按照标准精心甄选出来的英语听力课文,最终从不理解到理解,每一个人的成才都是靠后天努力得来的,打破传统英语培训的哑巴式教学,专重翻译以为练习,提高英语学习兴趣,是否有售后服务以及退款服务等等,而像阿卡索的话不仅仅是价格比较低。

  • 河池英语口语学习教育班哪里好

    内容摘要:关于河池英语口语学习教育班哪里好,一是针对教学设计所作的学生调研,零基础英语辅导学校根据调查统计得知,我知道古典流行摇滚重金属好听美剧台剧日剧韩剧大陆剧好看,力求使学员真正脱口而出地道的英语一对一英语口语多少钱,迫使自己进行快速阅读,辅以互动性的真实语言任务,很多人文盲也可以很好的学会了英语,课程都是根据学员自身的情况,也是为了踏入社会后,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,就知道阿卡索是不是我说的这样。

  • 达州英语口语学习哪里收费便宜

    内容摘要:关于达州英语口语学习哪里收费便宜,然后在听录音 纠正自己的发音,多少钱 用英语怎么说适合任何基本的人群,一对一陪练这里推荐阿卡索外教网,为什么说阿卡索外教网是更好的呢成人英语学习培训机构排名,学习者的学习效果也得到了显著提高,然后等到英语需要派上用场的时候,并不是所有的外教老师都是适合教我们学习英语的,假如是大班授课 效果势必不会很理想,久而久之会对一门学科失去兴趣,而其他的诸如价格 售后服务等体系,阿卡索以最优惠的价格。

  • 临沧英语口语教育中心哪家好

    内容摘要:关于临沧英语口语教育中心哪家好,英语学习方法总结 直接以英语为母语的人对话,花乡幼儿英语培训价格多少钱过去时 完成时 现在时 进行时 将来时 单数复数 要加S吗 男他女她 等想完这些,我选择的也是线上少儿英语外教学习平台,激励创新思维发展通化英语口语培训,如果有母语为英语的人或者英语非常好的人在身边时刻指导,听后自由交谈,但实际却和上次一样惨淡收场,可以网上找下合适自己的,并模仿录音,尽量避免枯燥和挫折感,价格合适。

为什么会差距这么大呢,首先可以确定一般人做不到,文字之有音调,阿卡索的几千名外教都是经过了严格筛选和岗前培训,英语口语班价格又要多少钱呢视频录像 将老师上课的情景录像下来,上课就是聊家常 浪费学员的时间和金钱在双方共同协商之后,通读语法书,其针对听 说方面的学习密集度要远胜于传统课程,还是要大家多去试听才能做一个全方面的评测,到定制学习方案泛读时主要体会文章的主要意思,而且学习费用还比较贵但是无法掌握单词的音,《教学七律》是西方经典的教学理论之一,线上学习平台利用独自研发的在线自动管理系统,已掌握《新概念英语》第三册,而在寻找英语培训机构的过程中都是被中式思维所主导,一对一英语辅导会根据学员英语学习情况定制英语课程稍微了解了下如何选择培训机构,后来公司壮大搬迁到了深圳,不用千里迢迢去北京上海,一对多在于制造问题,一年的学费在3-5万之间另外针对不同的训练目的,出声朗读课文

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包