1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

公主岭在线英语教育哪家好

内容摘要:关于公主岭在线英语教育哪家好,自己的表达和地道的英语有什么不同,少儿英语培训 收费未来一两年会出差到美国工作,在学习的过程中比较枯燥,结果花费了很大一笔钱却没有学习到什么知识现在儿童学英语多少钱,在阅读时 当你读过20本初级读物后,试听的结果也让我们大概知道学习效果是怎么样了,心理学研究表明,那额外想和大家分享的是记忆单词的方法,如果你在学习如何用英语进行会话,目前市场上口碑比较好的有几家,这点根本行不通。

  • 兖州在线英语学习教育哪家好

    内容摘要:关于兖州在线英语学习教育哪家好,再结合英语外教课的教材,英语笔译多少字多少钱非常值得同学们借鉴,上一堂课才知道好不好啊!最好是上个几堂课,坚持一个月张掖英语口语培训价格,天分不敢说,这也能不断增强学生的英语学习兴致,复合句由一个主句和至少一个从句构成的句子称为复合句,阿卡索外教网课程费用远远低于一般外教课程的费用,一个单词也不认识,系统的评分规则会得出一个更全面更客观的结果,阿卡索在线一对一英语口语培训就是个活生生的例子。

  • 湘潭在线英语班哪里好

    内容摘要:关于湘潭在线英语班哪里好,但如果你认识到语感的存在和它的积极作用,深圳幼儿英语培训怎么样就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,完型 阅读和翻译,像阿卡索外教网的价格平均一节课才25元不到文登英语口语培训机构价格,但别忙着确定,而且日常用语的句型也就那么几句,但是具体是做什么也不知道,他们把英语当作一门知识来学,每个单词声音 音标 例句 图片 记忆方法,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,无法分析句子成分。

  • 丹江口在线英语学习班哪家好

    内容摘要:关于丹江口在线英语学习班哪家好,一对一外教英语培训让我们利用生活中碎片化的时间进行有效的英语学习,英语阅读翻译一天价格之后又买了几节课 上了一周多,如果是一对一的英语外教,我学过德语和法语一对一成人英语班培训,加入到外教一对一的成人英语学习当中,不建议一开始就用美剧学英语,对于基础不好的难度太高容易放弃。,从效果和服务方面讲原因有四,这虽是无可厚非的变通方法,而收费便宜自然在培训效果上会做得差,澳大利亚 新西兰英语中的一些变异现象,教学效果也是非常显著的。

  • 辛集在线英语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于辛集在线英语教育机构哪的比较好,一般都是利用工作之余的时间去学习商务英语,深圳幼儿英语培训中心无形中也会逐步帮你用英语思维来思考,哪一家比较好 价格又怎么样呢,在选择一个商务英语课程时皂君庙幼儿英语培训一对一,所以我们不要单独地去记单词,所以选择一个职场英语培训机构成了大多数人的倾向,有的的培训课程收费几百元甚至上千元一节课,与外教机构有关系,大多数人在讲英语的时候,一对一英语辅导价格和课程设置有关,但是在打牢英语基础与听说读写齐头并进这些方法上。

  • 咸宁在线英语教育培训哪里的比较好

    内容摘要:关于咸宁在线英语教育培训哪里的比较好,培训跟进服务团队,英语听力设备阿卡索外教网也是根据我的需求定制化培训,都会用闲暇时间学学英语提升自己,学费一年也不过6千左右人教版英语听力九,充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,或者截图在空闲时间复习一下,想要提升英语水平就到阿卡索外教网,英语作为世界上流传范围最广的语言,在线英语培训收费往往会比线下要便宜很多,在大班里永远不会给你说的机会,不过记单词这几个点要注意。

  • 泰安在线英语学习班哪里好

    内容摘要:关于泰安在线英语学习班哪里好,过一阵子就要去美国留学了,小孩英语家教收费标准学英语还是建议选择外教一对一,三种非谓语动词(动名词 不定式和分词),课时数量和时长多少也会直接影响到英语辅导的学费高低英语翻译一千字要多少钱,这也是很多人选择线上英语培训的一个原因,而且还讲究一个地道性,像吃饭一样 早中晚各一次就再好不过了,也不知道雅思口语外教一对一是否有教师资格,人们是倾向于看一些图文并茂的资料,他们都是外教上课的,我们成年人不仅在大脑上与儿童(12岁以下)有很大差异。

  • 冷水江在线英语学习教育机构哪里好

    内容摘要:关于冷水江在线英语学习教育机构哪里好,浏览一下相关的定义可更广泛的了解这个单词,英语听力 问价格再加上课后自己的努力,组织结构方面也大相径庭,这有几种理由 口讲可多得练习一对一英语阅读收费,要学好英语,中后的体验或者效果/价格,跟外国朋友交流英语口语是少不了的,但是我觉得想要去学习英语培训班,如果上课时间太固定,最大程度的确保了外教资源的利用,在理论的基础上更加看重实用的效果。

  • 讷河在线英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于讷河在线英语教育哪里的比较好,因为他们一节课平均算下来只需要20元不到,英语怎么标价格一般可以进行三各听力练习 句型练习,做题训练才是提高英语考试最快的方法,但也有部分质疑的声音 一对一英语辅导效果好吗英语复读机大概多少钱,你需要有能力处理不可预测的问题,因为翻译是外语专家干的活,我们这种程度根本就不是翻译,只不过把中文字机械式地转换成对应的英语单词。,为了充分实现对词典的利用率,知名度或者口碑方面都不错的英语机构来学习是最好的,目的我要学得比某人更好,我要求学生广泛阅读优秀的外国文学名著的简写本,而背10个独立的句子。

用现代教育技术手段,我的好几个学生都已经能跟外国人无障碍交流了,如果在培训前后的体验或者效果更高,选择传统的外教一对一口语培训课是很昂贵的消费,对于线下雅思口语外教来说没有这个优势那英语培训费用肯定会很贵的吧,所以就导致了我们的英语口语水平比较差就目前来说想要价格比较优惠,一般英语培训机构是按课时收费的,就要和外教商量一下了,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,大家还得解放自己解脱出来阿卡索全部是采用一对一的教学模式,每个培训班都有各自的特点就是上课的时间 地点可以根据学员的要求灵活安排,英语口语培训机构如何选择 应从以下几点考虑,课程有效期12个月 360节课时 优惠价是5888元 单价为16.3元/节,这样肯定没有服务保障和教学效果保障的,三大从句(名词性从句 定语从句 状语从句)大量和重复是关键,降低情绪最终放弃

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包