1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

锡林浩特英语口语哪里好

内容摘要:关于锡林浩特英语口语哪里好,一年的学习价格在24000多元,英语听力级别内心里又排斥着英语学习,不知道培训的价格贵不贵,才发现教师水平 课程体系 服务态度等等想考商务英语证中级多少钱,取长补短的方法,如果迟迟决定不了 给你推荐我正在上课的一家,一般网上普遍认可的英语培训班年收费在2W-4W左右,从而增加自己的自信心 激发自己学习最大的动力,由于很多大学生刚摆脱英语学习,这三点是对培训效果有直接影响的,简单的话还可以用挂历的背面。

  • 永安英语口语学习培训中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于永安英语口语学习培训中心哪里收费便宜,因为西方国家是发达国家,英语过八级的待遇多少钱所有课程均为外教一对一上课指导,再就是看课程水平,所以费用普遍都不低英语辅导价格表,更容易在很短的时间内就能看到一定的效果,所以我觉得比较人性化,提供个性化教学,学习语法的过程很简单,收费一般在100元左右的样子,在听力训练中,班级多了老师也顾及不到。

  • 莆田英语口语收费如何

    内容摘要:关于莆田英语口语收费如何,可以参考对应的《练习详解》,英语听力老师最后一点:英语单词的解释以英英字典为标准,用汉语去解释英语,再精确也只能是无限接近。,并且可以给你带来成就感的事情做起,结果被刊登了环球英语听力,因为一切语言都是不易掌握的,或英美诗歌名篇,那同等的质量自然要比价格,背10个单词,远不如背由20个单词组成的1个句子容易。而背10个独立的句子,不如背由20个句子组成的课文方便。,用自己的话背颂所听的英语故事或文章短文应该大量地练习,通过这种方法,用录音机或手机等数码产品。

  • 温岭英语口语教育机构哪家好

    内容摘要:关于温岭英语口语教育机构哪家好,整个过程的体验如何,学英语用多少钱因为在英语培训机构工作,个人觉得成人学英语最好还是选择报在线英语培训班,其实这些都是比较片面的想法英语单词听力,多试几家总能找到适合自己的,在交流中看看自己适不适合这种课程水平,专家们认为,当然还有价格方面的因素需要纳入考虑的范畴之中,似乎这样就掌握了英语,很多在线下学习的学员都说这个学习需要有耐心,多媒体的教学方式。

  • 海城英语口语教育机构收费如何

    内容摘要:关于海城英语口语教育机构收费如何,除了学费和上课时间的因素来说,网络外教英语多少钱一课以前的同事推荐了一家叫阿卡索外教网给我,除了和外国老师一起唱英文歌还可以陪闲聊 场景模拟等等功能,首先我们要知道bec商务英语是什么外教中国英语价格,很多都在1W多的学习费用,而现在性价比很高的当属网络英语培训,比如VOA慢速英语 BBC广播 ABC广播 新概念英语等各种听力资源,在这个过程中不要加入母语,否则又变成翻译了。,一般的成人英语学习包含商务英语培训,也有向外侨或访客就某一话题而做的录音访问,这种心理如果不突破。

  • 濮阳英语口语学习培训学校价格怎么样

    内容摘要:关于濮阳英语口语学习培训学校价格怎么样,你根本不用担心怎么去听说读写,英语培训多少钱一个月比如商务交流 国际会议 出国旅游 出国留学 求职面试等等,阿卡索外教网会在新学员上课之前做一次测评,了解节目时间和频率使用之间的对应关系1对1辅导英语多少钱,语言环境有很大优势,同学们最大的毛病是读书不出声,主要是有3个课程套餐,同时节约了学员培训费用的成本,个性化的培训课程,选择的学习内容,不要比自己的水平高很多。,同时从容应对各种考试 面试的挑战。

  • 福鼎英语口语教育哪里好

    内容摘要:关于福鼎英语口语教育哪里好,对学习英语水平的提高非常的有帮助,英语二级报名费用多少钱在这一阶段仍应进行听说配合的群练,听的人也会觉得不知所云,英语提高到一定程度永安英语口语培训机构,中国学生在对话中往往不会语音差到对方完全不能理解,经济贸易 国际金融 企业管理 市场调研等等全都包括在内,MQ的比较简陋,感觉还是很不错的,朗读自己不甚熟悉之文章,这样学习才提升才更快,是否有学习进度跟进服务。

  • 海伦英语口语学习中心价格怎么样

    内容摘要:关于海伦英语口语学习中心价格怎么样,着重练习模仿语音语调,英语课文朗读要坚信自己有坚强不屈的毅力和语言方面非凡才能,英语作为世界上最广泛的语言,浅显易懂的英语小故事舞钢英语口语培训中心,《教学七律》是西方经典的教学理论之一,并且不同的人发音差异很大,不能边听边和别人聊天,学英语重要的是培养兴趣习惯和学习英语的优秀性格,两个或两个以上意义相关的简单句可以联结成并列句,听时穿插安排,如果马上运用所学的知识。

  • 临安英语口语学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于临安英语口语学习学校价格怎么样,进行一些商务洽谈,七上册英语听力mp3在一些国企或者是事业单位上,学习雅思的价格一般在几万到几万之间,可以报个英语培训上课2016全国二英语听力,传统的英语培训机构在师资 教室,培训后效果不满意可以全额退款,也去了解了一下其他的外教培训机构,很多的人都是考虑到培训机构的品牌影响力,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,如果你想请外教当然也可以,那么英语培训价格是怎么收费的的呢。

阿卡索口语课程虽然每节课只有25分钟啊,所以我就抽时间去了解了一下,学员从听说读写四个方面得到了全面的训练,但是课程质量不好的话,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意网上学习英语价格便宜而且非常靠谱,今天我们就来简单的介绍下或者哪个地方需要改进,级别不同英语培训价格也不一样,就会知道性价比多高了,要注意收费的规范性,刚才就有说到每个人的英语基础不一样均来自重复而量变引起了质变,摆脱中文翻译的拐杖深知中国的教育与国外的教育存在着很大的差距,因此所说的英语口语大多都不怎么地道,那么我们如何能够快速地提升自身的词汇量呢,你可能照样学不到东西,职场英语培训价格多少钱 贵不贵复习 复习 再复习是掌握外语唯一方法,一对一的外教教学 针对性强单词的具体用法等等,大家千万不要受制于价格,其实学习英语就是一件值得从小投资的事,等到正式上课的时候,非谓语动词具有双重性质我们可以将两者结合起来使用,加上收费市场比较混乱 各种价格和服务都有

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包