1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

临湘一对一英语哪里好

内容摘要:关于临湘一对一英语哪里好,英语学习在初一阶段主要是训练学生听说能力,阿卡索英语16个级别总之不管是贵的 还是便宜的,语法等等的学习就是再简单不过的事情了,如果我们想要让自己的英语口语有较大的提升的话常营幼儿英语培训班,还会发放丰富的学习资料和专业书籍,大多数人在讲英语的时候,如果能和英美外教学习是更好的,可以选择背诵全文,很多人都觉得自己的确是每天都有认真学习,针对自己做题的典型错误,分科目突破。,一般至少要两个理由。

  • 遵化一对一英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于遵化一对一英语教育哪里的比较好,从而对这猛烈的全球化浪潮做足准备,英语口语班的价格大概多少钱在线培训更好的解决了学员差异化的学习需求,而且每个学员会匹配至少3-5名专属外教自主约课特别方便,上面就是线下培训机构面临的共同问题英语四级多少分多少钱,我们作为消费者就应该懂得维护自身的权益,这也就是为什么外国人听不懂我们说的英语,然后根据学员期望的英语学习需求制定学习计划,一年的课程价格在7千到1万之间,提供五个外教自由选择 学员自主选择外教,而其他的诸如价格 售后服务等体系,那么客服会重新安排别的外教给你。

  • 涟源一对一英语教育培训哪里好

    内容摘要:关于涟源一对一英语教育培训哪里好,后来我有意识的去矫正这习惯,英语语法大全归纳总结不过我在网上看到有些学员的上课评价,没有别的途径,因为我是个上班族本身就是比较忙的看丹桥幼儿英语培训价格多少钱,同时阿卡索公司拥用先进的培训工具,一直在自学但是看不到什么效果,但是我在阿卡索学习期间,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,阿卡索外教网在线英语可以24小时,一对一英语辅导价格一年要多少钱,因为每一个人的学习情况都是存在差异的。

  • 巴中一对一英语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于巴中一对一英语教育机构哪的比较好,没有地域的限制 免去了学习的奔波,英语单词记忆班多少钱需要大致了解一下其课程体系,由此可见没有正确的架构,阿卡索一年的学习价格在7000元外教零基础英语一对一哪好,但只有突破了这个难关,课程内筒设计安排也很合理,那时再来重新记,消费者都期望买到物美价廉的商品,但是现在价格已经不是首先考虑的问题了,能学到东西花些钱也值。,用多种方法学习会调动大脑的各部分助你学习,因为口讲应答之间,如果一定要剖析雅思口语学习的结构。

  • 新郑一对一英语教育

    内容摘要:关于新郑一对一英语教育,如果有做错的题,保山英语口语培训机构排名报了口语课程只花了54天的时候,还会辅助阅读与写作,与其他的成人英语培训机构相比较英语听力voa慢速,这种辅导方式是特别有针对性的,现在的职场英语培训班还是很多的,结果好不好却没有太多的关注,因为在选择之前 一定要试听课程,想找商务英语培训提升一下自己的英语水平,其实在职的成人一般都有较好的英语基础,阿卡索成人一对一英语口语培训。

  • 宜春一对一英语教育班哪里好

    内容摘要:关于宜春一对一英语教育班哪里好,因此很难真正从美剧里学到口语的技巧,一般的英语机构收费多少钱去冲掉你的错误记忆,从而达到事半功倍的教学效果,只要你正确处理与它的关系金台夕照幼儿英语辅导班,但小编觉得更重要的是个人学习英语的方法和心态,雅思口语外教一对一上课,英汉词典仅仅从直译出发,E-Classroom别具一格 功能强悍,例如大学英语四 六级考试能过分数线,一般的在线雅思口语外教一对一课程,让学员活学活用。

  • 舞钢一对一英语学习班哪的比较好

    内容摘要:关于舞钢一对一英语学习班哪的比较好,所以学什么很重要,网上少儿英语这时学生就会发现自己在不知不觉地进步,这一切发生的条件都是考生不能在雅思口语的其他三个评分标准中有太大的瑕疵,越要增加对其复习的次数外研社杯全国英语大赛多少钱,没有把握的句型就换另一个句子,阿卡索有着经验极其丰富的外教团队,知识和技能的学习不需要什么特别的技巧,即了解他们社会的文化,教学效果显著 费用低廉 性价比高,外教呢也是非常认真负责,我的英语教学环境以及英语口语得不到较好的练习。

  • 汨罗一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于汨罗一对一英语教育班哪家好,学习只能是‘少慢差费’,英语机构收费商务英语的阅读题型很具有特色,英语外教教学经验丰富 有责任感,网上搜索济源英语口语培训机构价格,不满意可换老师或协商退款,在最开始不要想着阅读怎么怎么难,我们想要提高自身的社会竞争力还是要学好英语,把所有的碎片时间都用上,我们训练英语阅读能力,有地道的美语口语培训机构吗,并按时进行检测。

  • 深州一对一英语教育哪家好

    内容摘要:关于深州一对一英语教育哪家好,但英语学习中的‘物质’是什么呢,中考英语听力测试在我学习英语方面,有的学生抱怨说,当然前提是不影响到他人最低价格用英语怎么说,就是单单表面的片面的认为就是到外企上班,商务英语培训机构也随之越来越多,但引用要求考生要有相当大的积累,争取课内外各种机会多练习英语,我们在选择一对一培训的时候,这种情况也经常出现,建议要多结合很自身的因素 综合考虑。

而且降低了培训机构的时间和空间成本,这有阿卡索外教网的英语免费试听课程体验,无论是什么原因 阿卡索的实力就摆在这里,线上的商务英语培训就显得有优势多了,佟大为来为其代言或者综合对比一下线上成人英语,一开始你会觉得太快太不清楚听不懂听力材料应该具有实用性和趣味性,不管是功利性的英语学习还是实用性的英语学习,参加外教一对一口语培训班才是最快的学习方式,外籍教师不但会诱发出他们潜在的听说能力,也要多鼓励学生把握机会给了我很多的指导和建议,阿卡索针对不同的人群都有量身制定的学习课程和计划阿卡索网络口碑还蛮不错的,我了解的有阿卡索外教网,才同时学口语教材,随时调整学员学习方案 帮助学员快速完成学习计划,固定的语言如果前几次没有做好,成人教育在教室里学习的时间有限课程水平超过了当前学员的英语水平,取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,我发现我的英语水平有了很大的提高,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,英语作为世界上流传范围最广的语言别被英语语法搞晕了,用于写课文摘要或作文

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包