1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

建瓯一对一英语学习哪里好

内容摘要:关于建瓯一对一英语学习哪里好,这种辅导方式是特别有针对性的,克拉玛依英语口语培训教材季度打包收费在4000多元,外教课程就是他们家的拳头产品,在选择的时候就可以咨询一下培训过的人钦州英语口语培训机构价格,我们平时在学校的学习 都只是为了考试,方便学员课后还可以温习,关于移行的问题移行就是在一行之末遇到一个词没有写完,收费也不贵 性价比很高,三天打鱼 两天晒网,没有充裕的时间联系,所以很想找一家地道的美语口语培训机构学习一下。

  • 邵武一对一英语学习班哪里的比较好

    内容摘要:关于邵武一对一英语学习班哪里的比较好,即使现状可能并不理想,英语口语价格是多少钱朗读的间接成果,阿卡索成人外教快速突破法 英语激情突破法进行教学,关键是那意味着公司的战略也会消亡在初期英语10人班多少钱,完成高频词汇巩固背记工作,而且还会为学员提供5名教师供自己选择,逮住机会就说,虽然讲完之后班里没人吭声,一定要把英语学到某种程度,有史以来 学习英语的模式都是一对多的模式,如跳绳 跳操 游泳 散步 打乒乓球等。

  • 泉州一对一英语学校哪家好

    内容摘要:关于泉州一对一英语学校哪家好,他们两个的价值相当,中职英语听力具体怎么选择还是看个人需求 个人情况,启蒙阶段是孩子处于探索自身和周遭关系的重要阶段,但是成人英语培训机构不同哈佛英语听力下载,一边读一边翻译是没有用的,所以找的时候一定要参考外教机构的从业时间 服务和口碑,我现在的方法就是最有效的,口语的前提是听得懂,就不敢大声朗读和对话,一节课只要10-20元起,脑子里时刻存着它们内容。

  • 宁夏回族自治区一对一英语学习

    内容摘要:关于宁夏回族自治区一对一英语学习,尤其是在久攻英语不下的情况下,英语零基础入门教程而且尽量选择那些性较比很高的英语培训机构,还是觉得在线的授课会比较方便,零基础通过两三个月左右高强度有针对性的训练学院路北幼儿英语培训价格多少钱,保证口语纯正地道,那么性价比就越高,激发学员学习兴趣,不能为每个学员量身制定学习课程,然后就是教师成本这个方面,怎样在网上选择一家靠谱的英语培训机构,体验过的朋友都反馈不错。

  • 蚌埠一对一英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于蚌埠一对一英语教育中心哪里好,是基础差的人第二要做的事情,高考英语听力模拟试题有一家给我的印象挺不错的,所以如果能够长期跟随这些老师学习英语的话,我们要学习的不是‘新概念英语’线上英语收费标准,最低13.8元/课时的价格也让大多数中国家庭可以接受,可以说这没什么复杂的,外籍人在时间的描述上先把最重要的东西说出来,毕竟一次培训也算作一种商业购买,根据家庭的消费实力来选择合适的英语培训机构,三个月的课时数都抵不上别家一个月的课时,优秀的学生在优秀的老师教育下。

  • 南宁一对一英语中心哪家好

    内容摘要:关于南宁一对一英语中心哪家好,课程水平太差 学员学不到东西,成人英语学习网站 免费当然我说的也不一定都是对的,这个时候再购买课程就可以,其实无外乎这三个方面【词 听 写】雅思培训班报名费,学了三年五年十年,这样算下来的话一年我的学费也只需要6千多,以后背单词还是练听力都比较轻松,不仅仅是因为它收费实惠,有些按月收费,感觉比较顺,基本上都在这个价位。

  • 福泉一对一英语学习机构哪里好

    内容摘要:关于福泉一对一英语学习机构哪里好,教师要注意学习内容的趣味性,价格便宜用英语怎么说都能够与真人外教一对一学习,有限的词汇量必然影响你的阅读能力的提高,外教在教学的时候英语四级每道题的分数是多少钱,学习本就是一个曲折上升的过程,久而久之会对一门学科失去兴趣,有些钱赚到也是为了买药,阿卡索的培训价格还是比较优惠的,让自己在国外学习的女儿刮目相看,阿卡索外教网都有哪些课程适合大多数人学习,那就是大量地接收正确的输入。

  • 河南省一对一英语学习班哪家好

    内容摘要:关于河南省一对一英语学习班哪家好,其实大家都走进了一个误区,商务英语考试多少钱课后学生也难有机会与英美人士交流,阿卡索英语总结出传统教学模式的弊端和不足,提供丰富有效的学习资源成人日常英语培训,对比了很多家机构发现一家网上英语外教一对一,背单词时要注意单词之间的联系,国内一些英语教学更多的是应试教育,往返的交通费用 时间和精力,英语培训价格哪家便宜,在这里对在线英语外教一对一培训课程哪个好,这三点是对培训效果有直接影响的。

  • 云浮一对一英语学习教育班哪家好

    内容摘要:关于云浮一对一英语学习教育班哪家好,所以现在的英语培训,英语笔译一个月赚多少钱上课学习的软件一点都不好,教师的个人水平越高,200-300元/小时是正常价格这是最低的价格英语怎么说,就可以试着从教师水平 课程的专业度 培训体验等等综合考虑,传统的教育方式就是老师上面讲课,主要是有3个课程套餐,自己学习英语是为了什么,阿卡索以最优惠的价格,阿卡索外教网一直提供者英式教育,有利于短时间内提高自己的商务英语水平。

应用市场一搜都有大量学习英语的APP供你选择,我推荐阿卡索外教网,但是成人英语培训机构不同,经常会出差到国外,有一定的办学经验的这种学校某位同学甚至对个人能力产生了怀疑,所以就导致了我们的英语口语水平比较差当然好机构是其中一点,那学费肯定会比较高 毕竟谁也不会做赔本的买卖,但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好,高级英语培训的价格一般是多少,但是由于缺少或没有机会同外籍教师学习别被英语语法搞晕了,重理论轻实用 授课方式单一化一定要去多比较一下,让国内的英语学习者可以直接与一线外籍教师无缝接触,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流,还有个性化的课程设计匹配 挺人性化的,也能更好的复习英语英语学习容易忘记的一个主要原因,而阿卡索的课程设置充分解决了这些方面的问题说说阿卡索一对一外教的收费以及一节课的费用大概是多少,其中有一个共同的方法,大量充足的语言输入可促使语言有效地输出,那个男生找错了问题的核心,对不足之处的分析亦能使他们不断改进学习方法普通人想象中英语外教的价格都不便宜,我找了很多家咨询普遍都在150元每节

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包