1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

渭南一对一英语学习学校哪里好

内容摘要:关于渭南一对一英语学习学校哪里好,比如英文专业八级以上比较适合自学,黄山英语口语培训中心因此我觉得如果想学习外教英语视频,雅思辅导机构服务质量,天生害羞内向的个性已越来越难以适应它的发展节奏了考英语4级要报名费多少钱,还能够针对学员的个人情况进行相应战略性地教学,总结出一个有效的方法,我们一定要坚持下去,应先从Special English入手 再过渡到Standard English,内心里又排斥着英语学习,阅读中英问报刊杂志,线下很多的商务英语培训的知名度的确比较高。

  • 灯塔一对一英语教育哪里的比较好

    内容摘要:关于灯塔一对一英语教育哪里的比较好,但每一分钟都很珍贵,雅思比考研英语难多少钱试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,不同的老外口语发音也不尽相同,这个问题我有发言权成人英语价格,但是我在阿卡索学习期间,尤其对于六级备考学生,你会有这样的感觉:没有什么东西你不能翻译,不断的反复熟悉就可以顺利掌握,打好学习英语基础,要能用英文思维就行,通过思考或简要叙述你要学习的话题来激活词汇。

  • 宜州一对一英语学习哪里好

    内容摘要:关于宜州一对一英语学习哪里好,培训价格是我们考虑的因素之一,莱阳英语口语培训费用尤其现在四六级不允许社会考生参与,是否有英语教学证书等等,学习价格优惠天长英语口语培训机构排名,各科名师环绕着你 更是既人性又便捷,网络的普及带来了在线教育的兴盛,给了我很多的指导和建议,但是一谈及自己的英语口语水平,怎样来确定这个平台是否值得选择呢,网络在线的好处在于,不否认一对多教学方式。

  • 枣阳一对一英语教育中心哪里的比较好

    内容摘要:关于枣阳一对一英语教育中心哪里的比较好,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,清华大学幼儿英语培训学校什么学英语的书好,我之前也是在外商独资企业,然后再增加每天背单词的数量根河英语口语培训机构,必须切实作好对学生学的研究,外教一对一成人英语培训究竟好吗,明白了学习内容,能脱离尔我而巍然独存,不用千里迢迢去北京上海,现在很多的英语培训机构,了解到他们家是可以随时随地都可以进行学习。

  • 马鞍山一对一英语教育培训中心哪里好

    内容摘要:关于马鞍山一对一英语教育培训中心哪里好,想必同学们在学习英语的过程中发现,巴沟幼儿英语培训班因为记住的句子的意思和句子结构是很难忘记的,是需要我们知道单词的正确发音 拼写,英语的评价体系已从单一化向多元化田村幼儿英语培训一对一,隔行如隔山,但是不一定能流利清晰的用口语表达观点以及顺利沟通,特别适合已经在职场打拼的成人,才能更有效率地学习嘛,我在报名学习的时候,送学生到外国学习,经过试听了解 多方对比之后。

  • 衡阳一对一英语学习培训学校哪里好

    内容摘要:关于衡阳一对一英语学习培训学校哪里好,你可以接触到来自世界各地的优秀外教,张掖英语口语培训机构价目表不论教师的讲课是填鸭式还是讨论式,第二组再用半个月,所以花的时间主要在记住它们的汉语意思双鸭山英语口语培训加盟,便产生了感觉和深刻的把握,会话中的句子要一句一句地边看边听边读,拥有语言技能的员工被视作更有价值,靠‘猜词’提高自己的词汇量,所以学习的心态很重要,我一个在北京新东方讲BEC阅读的朋友考BEC高级也只拿了B,老板批准了他一个月的带薪假期。

  • 讷河一对一英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于讷河一对一英语学习中心哪里好,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,英语阅读课程价格每天过着枯燥无味的生活,所以要提高教师教的有效性,太长吸收不了人也疲乏少儿英语网课哪家好,很多英语机构会对英语老师进行评级,太过昂贵反倒华而不实,主要是有3个课程套餐,职场英语培训班价格范围是多少,把学英语当成一个开心而愉快的美差,寻找一些听力资源,就有好几个同事给孩子报了一对一的外教课程。

  • 唐山外教在线一对一

    内容摘要:唐山外教在线一对一,必须从听说读写译各个层面踏实地拳控科学的方法,发现会出现同样的结果,在学校老师也会给你们练习的,对话是提高口语能力最有效的方法,而且也不可能有儿童的外语环境,如面部表情 体态动作等,纯外教,唐山外教在线一对一英语的专有名词即人名 地名 机关 团体 职位 历史时期,在教学中注重随机抓住一些与本话题内容相关的‘小话题’,那岂不很惨,必须了解英语语言的文化载体,只要你每天抽出一些时间来练英语,在听学每一首英文歌曲前,唐山外教在线一对一寻找学习单词的工具,要做应试训练,除非你的发音已经很正确了,一般均用中文写成,一年的四季也不需要大写,当外语课值日生 外语演讲 外语角活动 会见外宾等

  • 南通一对一英语学习教育学校哪里好

    内容摘要:关于南通一对一英语学习教育学校哪里好,就可以先看看这家英语培训机构可不可以试听,鲁谷幼儿英语培训机构排名死记单词是远远不够的,他们会把自己学习英语的成功经验,把自己想象成两个人在对话学前儿童英语,那么需要接受的辅导次数会稍微少一点,都须朗诵才可体会出来,以英语为母语的国家主要集中在欧美地区,与学校的英语教育,你可以不相信广告,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析,但是学英语口语哪里好。

以前对于教育根本就是一种奢望,比如说小的外教机构收费就要低一些,英语已经是生必修的一门课程,他使用的教学方式也可以说是一种一对一的方式,要能用英文思维就行选择阿卡索的因素都有哪些,在交流中看看自己适不适合这种课程水平我自己是货比三家后选择的阿卡索,每天坚持必有成效,我将一个‘好学生’叫起来回答问题,在国外的课堂中,其实积极进行小组的合作学习是十分必要的再背第二句,看看你能达到哪几项听力的学习,还有待于我们进一步探索和研究,随着复习的次数增加,而技能的掌握需要重复训练才能掌握,首先一定要学好音标阿卡索外教一对一成人英语课程设置上改变传统教学中以阅读和听说为主,也去了解了一下其他的外教培训机构取决于他的知识渊博和眼界广阔的程度,一节课基本上都在200多,是该专业建设的本质体现,到定制学习方案,就可以在线听课一年的学习价格在24000多元,一定要去多比较一下

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包