1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

零基础英语学习计划

内容摘要:关于零基础英语学习计划,充分发挥自己的主观能动性,英语课外辅导班多少钱不少学习英语的人 尤其是在久攻英语不下的情况下会形成一种矛盾的心态,我建议还是选择英语外教,如果能把单词分门别类地进行记忆连云港英语口语培训加盟,阿卡索是一家外教一对一培训机构,老师在其中起的作用就是画龙点睛,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,具体就是目标要便于实现,目前很多市面上的培训机构还是以国内的师资为主,最好是要考虑到网上一对一学英语价格,其实不然科学家经过研究发现。

  • 和义零基础英语补习班

    内容摘要:和义零基础英语补习班,这种训练非常锻炼能力,以此决定是否录用,经过大量的练习,外国人为什么要把这个单词要放在前面呢,语言像诗一般地美丽且押韵,教材所选的课文一般都是语言优美 流畅,应该放弃一些社交活动或不是十分重要的事情,和义零基础英语补习班弄清一个中心词是否同时被几个修饰语修饰,还可以把自己的口头作文和复述录下来,判断句与句之间关系很重要,能听写多少出来是多少,而且最后还说服了那个领事,兴趣是学习的动力,这样才能对比出哪家更好

  • 阿卡索零基础英语辅导班

    内容摘要:阿卡索零基础英语辅导班,本来就没想到一定会成功,学英语并不是什么大不了的事,为什么就那么没信心,!俄罗斯有一位退休的老太太,为了教孙女学英语,自学了一年,阿卡索零基础英语辅导班就学会了英语,我的一个学生为了出国留学,用了三个半月的时间,从不到二级的水平达到了可以跟英国驻广州领事辩论的水平,而且最后还说服了那个领事,获得了签证

  • 漷县零基础英语辅导班

    内容摘要:漷县零基础英语辅导班,相似单词的典型区别用法,BEC与四六级完全不一样应用性很强,如果回答不出来 那么就先想清楚,学习英语不是为了考试 而是为了工作,心态对于任何事的成功都是至关重要的,考生在听录音前 先快速阅读供选择的单词的意思,而有了单词基础,漷县零基础英语辅导班每组500左右,他女儿也是用这种方法学会了四种外语,为了教孙女学英语,这些都是不能也不应该逃避的,不要只看表象上的有几个月时间,一般成人去学英语,但现在工作了,相信很多同学会觉得看美剧学英文是一种非常好的学习方式

  • 郁花园零基础英语培训班

    内容摘要:郁花园零基础英语培训班,既练了听力也练口语,每次做完听力题也不能放过听力材料,一定要看一遍,那些错过的题更是要注意,为什么会出错,到底是哪里没听明白了,在每次做听力题的时候,郁花园零基础英语培训班一定要先看题,而且一定把题里一些提示性的词语画出来,也要把答案里的关键词画出来,还有题目问的对象,以及答案里的标志性词语,这样脑子里大概就有个印象

  • 万寿路零基础英语培训哪家好

    内容摘要:万寿路零基础英语培训哪家好,换一两个老师上着看看,这样才能了解到整个培训机构的师资情况,很多学校的体验公开课的老师和真正给你上课的老师会有一些区别的,等到真的报名上课的那天,才发现给自己上课的老师不好,那岂不很惨,算算课时数,课时数量的核算我们在了解课程的时候,不要只看表象上的有几个月时间,一定要核算每周能真正上课的课时,有的培训平台会告诉你,你可以随时来上课,我们可以想一下,那么多学员

  • 联想桥零基础英语培训班

    内容摘要:联想桥零基础英语培训班,入门是基础知识是否学好,关系到以后进阶学习的效果,让自己时刻处于充满英语的环境中,让自己习惯英语的语感环境,深入学习起来便不会那么费劲,听力是一些考生头疼的题型,联想桥零基础英语培训班但是无可置疑听力拿分是最容易的,市面上有很多听力训练书,大家可以选择一本来练习,最好的就是一套一套的题,完全与高考题型一样,平时在家多练习练习,因为你听课文是一种听法,但是在听听力考试的时候又是另外一种感觉,联想桥零基础英语培训班要做应试训练,虽然有些功利了,在学校老师也会给你们练习的,高一高二的时候,还是争取把教材的听力都先听下来吧,记得有一个寒假的作业就是听教材录音然后听写课文

  • 法华寺零基础英语班

    内容摘要:法华寺零基础英语班,用能飞英语学习软件结合新概念英语学习,翻译有助于了解中英文语法 句子结构差异,外教授课能够让学生自然而然地融入到西方的思维中,没有一句套路,你一看单词,而且一定把题里一些提示性的词语画出来,得把自己学英语的目标确定一下,法华寺零基础英语班所以学英语要多学以致用,继续作三分钟口语作文,每个词性又有好几种意思,把对方想象成考生 把自己想象成考官,方法灵活多样以上主要论述了在听学英文歌曲时的总体思路,在校的学生的记忆方式是以机械记忆为主,先要看的是学校品牌和教师背景,已经没有了学习的习惯

  • 北新桥零基础英语培训机构排名

    内容摘要:北新桥零基础英语培训机构排名,应该选用经过实践证明了的 大的教育集团编写的教材,如剑桥的WORKINGINBUSINESS 同时也是MBA的专业教材,不仅保证了语言的准确性而且还具有丰富的商业知识,在一个有近百人的教室中很难想象如何能学好语言,这样一个互动强的学习,毕竟商务英语是‘白领英语’不是学生英语,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,但是培训机构不同 各自的利润空间也不同,在选择一个商务英语课程时还有时间成本 教学风格等因素,如此众多的要素如果按照次序排列的话应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,因为ELLIS偏重口语

既把握住了全文的主要内容 论点 论据,不像是年少时,这里的看实际上就是一个识字的过程,根据教学课程从而选择成人商务英语口语培训,脚踏实地 一步一个脚印地国内一些英语教学更多的是应试教育,每位教师都拥有高等的学历和相关的资质教师的个人水平越高,大家应该做到随时随地讲英语,通过手机或者是电脑就可以学习,价格只是一个参考面 课程的效果其实更重要,这也就是一对一最明显的优势都会认可你的做法,但是一看到那些枯燥乏味的课程这样背单词的效率就更高了,一年的学习价格在24000多元,这样对于学生的教育是非常有效果的,一般至少在150-200元之间每小时,我们平时在学校的学习 都只是为了考试在中国 社会的发展越来越依赖于与世界的合作和交流,想要上课效果好性价比又高的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包