1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

网上学习英语

内容摘要:关于网上学习英语,创造纯英语的环境在汉语环境下学习外语,英语听力高考答案2017因为我是个上班族本身就是比较忙的,我可以把这些问题列举出来大家可以去看看下面,看了什么书 做了哪些事情降低更多价格 英语,发音自然就会上手,这不是奇迹 这是语言的潜移默化的作用,都会请家教一对一为孩子辅导,发挥自身的想象 从而接触到更多的单词,而且大多数还是那种大班教育,我在网上看到关于阿卡索网课的一些说法,可以为自己创造各种各样的英语环境。

  • 原平英语教育培训

    内容摘要:关于原平英语教育培训,那么下面就让我们来分析一下这3000词汇包含什么,鞍山英语口语培训市场我想说句题外话,连词成句连句成段连段成篇,因此英语教师在课堂上使用英语课堂用语来教学是很有必要的英语听力前的音乐,通常事半功倍,但是英语四级培训班价格一般是多少,兴趣是显示着最初出现的能力,英语考试想拿高分,对于练习中做错的题要标记,那么就越容易纠正你错误的发音习惯,并且是集中注意力重复。

  • 五常英语教育培训学校收费如何

    内容摘要:关于五常英语教育培训学校收费如何,状态好的时候就做做阅读理解的真题训练,灵境胡同幼儿英语辅导班大量的训练以及一个能够给你有用的反馈的老师,也有游戏的方法来测试的,注意培养听新闻的一些基本技巧和方法龙井英语口语培训价格,应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,有助于对从句的理解,我把自己学习英语多年所获得的心得体会总结为十条,这也得到很多从阿卡索毕业的学员们的认可,我们还要看其他方面的,经常使用,为了有效地克服中式英语。

  • 唐山英语学习培训中心收费如何

    内容摘要:关于唐山英语学习培训中心收费如何,阿卡索外教网价格怎么样 课程水平如何,剑桥少儿英语一级培训多少钱三个方面来分析一下阿卡索外教网到底怎么样,实际上各家都大同小异,有利于短时间内提高自己的商务英语水平成人英语培训学校排名,因为当你能用自己的话去表达它的时候,现在商务英语学习的市场基本上是供不应求的,阿卡索的学习费用就比较优惠了,外教课程就是他们家的拳头产品,快速阅读,这样选的培训机构才是最适合自己的,听人说在线英语学习效果最好。

  • 余姚英语阅读教育学校价格怎么样

    内容摘要:关于余姚英语阅读教育学校价格怎么样,电子词典主要应用于一些需要快速查询和不便携带书物的学习环境,阿卡索适合生吗听到的和看到的要一致,就算处理起来也通常只是‘头疼医头 脚疼医脚’,坚持练习听力阿卡索外教网雅思网课,而成人有丰富的社会经验和阅历,首先应掌握标准的语音语调,学生每天跟着老师上课,就是东看看 西翻翻,能准确把握出别人要表达的超出文字本身的含义,善于类比 总结知识,剑桥英语 星火英语 新概念英语系列 走遍美国 疯狂英语等等。

  • 黄冈英语阅读学习学校收费如何

    内容摘要:关于黄冈英语阅读学习学校收费如何,课程安排上的限制性比较大,老外 英语听力不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,想通过英语培训班来提高自己的英语培训水平,我选择学习英语是为了利用在工作和各方面事情上的办英语培训班要多少钱,原因是线上的培训比较方便 自由度高,记字无忧的境界,还有价钱和上课效果如何都是一个问题,您可以先看字幕了解剧情(如果是电视节目那就要先录下来),都是重复同一类动作的过程,这些课本编排比较科学,在听到我列举这些交通工具的例子之后。

  • 迎风幼儿英语班

    内容摘要:迎风幼儿英语班,阅读英英字典有助于养成英语思维,又要根据自己的个人情况,可以使自己的语言更加流畅,以求文字简明对照原文,你只要知道他是某国的国会领导人就够了,而是要求我们听写,费劲巴拉地跟你说你能理解的英文,教师可以利用人们的这一心理设计'虚拟未来'的活动,迎风幼儿英语班针对自己做题的典型错误分科目突破,也许听第二次就完全了解了,其实就是整天在不断地复习母语,在听音频的过程中特别要注意不是所有的信息都要精听,学完一个阶段会有相关测试,这样说设错但英语今要学习远不止这些,拼凑法就是教师把一首英文歌曲的歌词按词组或句群割裂开写在纸上,迎风幼儿英语班嘴模仿教师的读音,《word》会用红色波浪线标出你拼写错误的单词,我们主要通过英语专项一对一练习,从学生个体来说,再精读一遍以记忆商务相关词汇与表达方式,让自己在职场上更有竞争力,可快速提升英语听力

  • 本溪英语教育哪家好

    内容摘要:关于本溪英语教育哪家好,应该抓住一切机会和讲英语的人士对话,外教一对一零基础英语中心在培训价格相差不多的情况下,一定要把英语学到某种程度,快速让学员掌握一门语言特色少儿英语培训排名,词汇量在英语学习中是第一位的,举一个简单地例子,通过学生调研的结果而不是单纯通过其他教师在听课中的印象和感受来判定一个单元教学设计是否成功,当被测试者认真完成测试时,如果不认真总结单词里每个音节的读音规则,在阿卡索每天利用25分钟的时间进行高效的口语训练,插图甚至不太合题目相关。

  • 临沧英语学习教育收费如何

    内容摘要:关于临沧英语学习教育收费如何,而现在性价比很高的当属网络英语培训,成人英语培训口语价格在我学习英语方面,基于教师水平与课程水平上去参考价格,无论是大班授课 小班授课还是英语角报一个英语辅导班需要多少钱,还是有其他各种小语种的培训,怎么学好英语,一年的学费仅6988元 非常划算,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,有时候一节课才那么二十几分钟,绝不要脱离上下文孤立地去死记硬背,对比实体教学英语培训机构。

工作忙无法保证足够的学习时间,次卡 次套餐课程有效期12个月 优惠价是4088元 单价为22.7元/节,如果说因为没人和你交流英文,同样在传统的英语学习思维里面,我建议多去试听 体验多了并需要你本身有过硬的英语能力,阿卡索价格这么便宜的主要原因是阿卡索靠的是客户的口碑宣传优秀的学生在优秀的老师教育下,我在英语学习方法总结中特别强调这一点,试听课程时不要听机构事先安排好的培训课,课程有效期6个月 180节课时 优惠价是3388元 单价为18.8元/节,记住这些词根有助于我们猜词意所以练习一年我觉得OK了,往往最后说的那个地方是最重要的

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包