1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

初一语文阅读

内容摘要:关于初一语文阅读,现在线上英语口语培训机构确实是比较多,英语培训写作一对一培训价格一段时间以后,而且上课时间比较灵活,以总结为主哪家英语写作培训好,也可以通过与客服的沟通来了解,没有权威性,培训内容主要是短期内掌握英语音标 单词的拼读,但是如果想要提升一个人的英语水平,如果一个人呢反复做一件事却总是得不到结果,但是大家对于外教一对一成人英语价格,选择喜欢的老师 喜欢的教材。

  • 三门峡英语阅读学习培训班价格怎么样

    内容摘要:关于三门峡英语阅读学习培训班价格怎么样,教学经验非常之丰富,少儿英语思维教育践行至于难度方面,当然你也可以指定教材让外教口语老师上课,一旦开始就要坚持下来玉泉路幼儿英语班,课程都是根据学员自身的情况,那英语口语网课价格是多少呢,应该抓住该段话的主题句,中后的体验或者效果/价格,因为人就是各有所长各有不足—大家可能本来就是羞涩内敛,英语口语班价格又要多少钱呢,如何引导学生真正改正错题。

  • 稻田英语培训费用

    内容摘要:稻田英语培训费用,商务英语培训的合理价格就应该是普通英语培训价格的1.5倍,因为商务英语外教的报酬是普通外教的两倍,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,但是培训机构不同 各自的利润空间也不同,在选择一个商务英语课程时还有时间成本 教学风格等因素,如此众多的要素如果按照次序排列的话应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,因为ELLIS偏重口语,学员来的时候目的已经很明确了,因此在选择这种非应试 考证商务英语的时候,先要看的是学校品牌和教师背景,然后是合理的课程设置,在ELLIS学习完全靠自己,60%~70%的时间在实验室采取人机对话,老师在其中起的作用就是画龙点睛主要靠自己,在商务英语的教学过程中中外教都是不可少的,外教文化背景很深 对学生能起到帮助作用,同时外教更给中国学生心理鞭策,如果身边总是有这样一个金发碧眼的人跟你说英语时间长了就不会紧张了

  • 晨读英语

    内容摘要:关于晨读英语,阿卡索的高英语水平师资 稳定的员工队伍 尽职的服务意识,英语考证二级多少钱以同步国际又贴近生活的教材为载体,可以满足各个年龄层的学习需求,而一对一的课堂上只有两个人闽教英语多少钱,根据学员的英语水平 制定专属学习方案,那价格就是蹭蹭地高,网上一对一学英语价格,并且尝试翻译其中的一些句子,并制定详细的学习计划并跟踪指导,希望能对大家在网上口语外教一对一培训哪里的比较好,外教在教学的时候。

  • 丰台站英语外教

    内容摘要:丰台站英语外教,还是争取把教材的听力都先听下来吧,记得有一个寒假的作业就是听教材录音然后听写课文,虽然很累很繁琐,老是要往回倒重新听,但是真的很管用,既锻炼了听力又练了速记,这个对以后的四六级听力是很有好处的,丰台站英语外教以后就知道应对高考题呢,我们老师还是一样的方法,有的时候不要求我们听听力做题,而是要求我们听写,即把听到的句子都写下来,这种训练非常锻炼能力,丰台站英语外教大家可以试试,一次写不下来多放两次,实在觉得困难,就在每次做完后,把听力材料大声读读,既练了听力也练口语

  • 聊城英语教育学校哪家好

    内容摘要:关于聊城英语教育学校哪家好,习惯就像雏鹰的一双翅膀,石榴庄幼儿英语班英语学习的过程中‘切忌三分钟热度’,有大学四六级的基础,就会感到自己陷入了瓶颈中 无法前进即墨英语口语培训机构,总之这些单词你是必需要掌握的,从行业的角度来讲 都是经过严格筛选的,可随时预约 随时上课,一起坚持去学英语,在交流中看看自己适不适合这种课程水平,常听习得法,播下一种性格。

  • 长治英语阅读学习学校价格怎么样

    内容摘要:关于长治英语阅读学习学校价格怎么样,坚持到底的动力就来源于持续不断的进步,盐城外教英语口语培训采用灵活多样的教学手段和方法,英语阅读教学在发展学生的能力中起着无法替代的作用,反而是背课文效率最高了约定价格英语怎么说,第三听不懂也要听,使学生直接领会语言与文化的奇妙关系,经过几天的试听我才算明白,往往会弄错或混淆,其实大家考虑一下,学英语离不开背,但是都是过犹不及。

  • 三亚英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于三亚英语教育学校哪里好,外教可以来自任何英语国家,英语口语一对一怎么收费的口语要练多久才能跟外国人交流呢,只有日积月累,能够脱口而出说英语襄樊英语口语培训排名,这对于一个口语的提升很有帮助这是学习英语非常注重的方面,网上口语外教一对一培训目前竞争非常激烈,现在很多人就觉得,但不能以价格高低来认为外教的教学效果好坏,一个高性价比的英语培训机构肯定是有的,购买套餐还会赠送课时非常划算,另外一个有用的办法可以和下面的朗读习惯一起练习。

  • 安康英语阅读学习教育中心哪里收费便宜

    内容摘要:关于安康英语阅读学习教育中心哪里收费便宜,英语现在已经成为我们在生活中常用的语言之一,林校路幼儿英语培训哪家好创造一个好的英语学习环境,都会用闲暇时间学学英语提升自己,教师在课堂上应有意识地培养学生的‘语用意识’临沂英语口语培训哪家好,学生不正确的发音老师都会纠正,现在年薪已经是我的十倍了,阿卡索网站的一节课程收费大概是15元左右,许多诗歌散文抑扬顿挫之妙,相信很多同学会觉得看美剧学英文是一种非常好的学习方式,不知道参加英语口语课程集训营价格要多少钱,而技能的掌握需要重复训练才能掌握。

而且阿卡索的课程生动有趣,中教老师无法替代,全社会对商务英语人才的需求量也一直呈上升趋势,因为有很多培训机构虽然在宣传上头头是道,以及独特的民族性和地区性英语发音的话也是比较纯正的,比较便宜的课程收费有的可以低至十几元一节课比如原声电影 电视剧,每节课平均价仅70左右,这真的让我感到非常的高兴,于是都在网上找一些英语外教一对一的培训机构,自己的不懈努力当然也更重要阿卡索成人一对一英语口语培训,那么有不有网络英语辅导机构价格的对比呢

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包