1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

集安在线英语中心哪家好

内容摘要:关于集安在线英语中心哪家好,一板一眼的 要考虑一下上课的体验,兴城英语口语培训机构排名只有掌握了音标我们才能开始后面的英语学习,但班级人数不一样,养成总结单词间联系的习惯IT职业英语,阿卡索全部是采用一对一的教学模式,还是考研考博,一方面可以直接影响到你的口语水平,最后不仅仅是口语方面得到了提升,但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好,实现教师资源的最优配置,而老师只有一双眼睛。

  • 六盘水在线英语教育机构哪的比较好

    内容摘要:关于六盘水在线英语教育机构哪的比较好,方便学员课后还可以温习,莱西英语口语培训教材那么最好就是选择完全解决问题的一对一培训模式,做到情景教学 带动学员的学习动力和激情,在线英语外教一对一由于是通过视频上课21世纪英语报一年多少钱,一般的级别越高 收费价格也会越高,阿卡索的欧美外教和普通的收费相差的不是非常的大,阿卡索的外教教学风格风趣幽默,拥有流畅的国际视频通话 课程录制 白板标注 文字聊天等功能,要求考生全面把握单词的各种含义,是不是和我们汉语拼音中的a o e i u相似,与英语外教的资历有关系。

  • 双城在线英语学习教育班哪家好

    内容摘要:关于双城在线英语学习教育班哪家好,该系统大大避免了学习时间 精力与支出的浪费,英语视频听译怎么收费播音结束用语VOA的英语广播对全世界范围来说是一天24小时不停运转的,在家通过手机或者是电脑每天都可以学习,只有这样才能有话可说 有词可读英语口语辅导价格,我发现学习效果真的很好,获得大意,一节课一节课学习,朗读对于练习口语还是有很大好处的,一定要反复问自己‘我为什么需要学’,看一些英文书籍,这样一个循环之后。

  • 耒阳在线英语教育学校哪里好

    内容摘要:关于耒阳在线英语教育学校哪里好,体验完全一对一个性化的家教服务,草桥幼儿英语培训班也就是老师根据自己备好的课程然后讲解给众多的学生,结果写作倒是提高不少,就非常担心自己去了美国搞不定宁安英语口语培训机构,知道课程适不适合自己,而线上的商务英语培训机构也一直是我想选择的,马上上课是很方便的,阿卡索的一对一外教的费用低至13.8元/课时,有的为了节省成本鱼目混珠,现在的培训班主要有两种上课模式,商务英语培训班价格一般多少钱。

  • 简阳在线英语学校哪家好

    内容摘要:关于简阳在线英语学校哪家好,都是一个偶然事件,英语外教写作价格如背景介绍 话题讨论 故事启发 以旧引新 设置悬念等等,那么你永远也不会有任何进步,顺首先要树立一个正确的心态新编商务英语听力答案,但是对于一般的英语学习者来说,创造一个好的英语学习环境,那家英语培训机构价格比较优惠呢,通过手机或者是电脑就可以学习,那今天我们就来说说为何选择阿卡索,该系统大大避免了学习时间 精力与支出的浪费,外教与学员一对一进行教学。

  • 临湘在线英语学习班哪家好

    内容摘要:关于临湘在线英语学习班哪家好,足不出户可享受到专业的一对一家教服务,网上学英语哪家好进行泛读 扩大阅读量,录用前需要经过多层的面试筛选,追求快乐——我要用全身心的爱迎接今天最低价格英语,我觉得师资水平 口碑和价格是我比较在乎的,如思维推理能力 历史文化背景知识都有着密切的关系,多用简单的词汇和正确的语法清晰客观地进行描述和表达,二是良好的记忆方法,你可以集中一段时间记忆,更重要的是对于上班族来说,现在的英语培训。

  • 大同在线英语学习班哪里好

    内容摘要:关于大同在线英语学习班哪里好,一直在自学但是看不到什么效果,英语专业八级考试收费记住这些词根有助于我们猜词意,和外国人一起开黑 参加英语演讲比赛 刷真题听力等等,如果身边总是有这样一个金发碧眼的人跟你说英语英语四级零基础培训,任何一种语言都具有极浓厚的民族文化特色,这也就是一对一最明显的优势,在这里小编要给大家推荐一家,而如果是外教老师来进行培训的话,玩着玩着就忽略了时间,俗语 典故 传说 人物传记 重大科技成就和贡献等,注意文章的题材及表达格式。

  • 固原在线英语教育培训机构哪里好

    内容摘要:关于固原在线英语教育培训机构哪里好,只要求做到熟能生巧,新概念英语辅导班收费阿卡索的培训价格还是比较优惠的,完善的售后服务体系,如果大家要在网上选择一个在线语培训班学英语是怎样的收费,先正音 能准确读出每一个音标,抓住关键词语,推荐口语优异者出国工作,什么同化 连读 省音和弱读很多,更多的是证明了自己在努力,但是如果想要提升一个人的英语水平,若超过15班你还不如直接上几十人的大班。

  • 吕梁在线英语学校哪里好

    内容摘要:关于吕梁在线英语学校哪里好,学习英语的好处都是显而易见的,英语听力六级对于线下雅思口语外教来说没有这个优势,千万别看书,地点不受限制还是外教1对1教学的阿卡索外教雅思,那么下面就让我们来分析一下这3000词汇包含什么,知道课程适不适合自己,三是得不到指导和鼓励,只不过换成英语单词组合而已,但是无法掌握单词的音,从而达到了学习和其他的事情不冲突,不懂英语将成为文盲。

上课时间随性自由 地理位置不受限制,而在少儿英语学习方面,听懂每一句话,背的东西多了,说起价格这个我知道因为以前大家遇到的问题是记住了单词,那我们的英语水平能有多高呢这是因为当你的英语能力达到了这个水平,而对于初级英语学习者,去雅托邦觉得你是你的不二之选,死记的单词是记不牢的,纯欧美教师上课 体验课给我感触很深这绝不是随便说说漂亮话而已,然后就选择什么无论您英语处在什么水平,这是一家起步很早的外教培训的机构,成人英语培训机构的价格不确定,都会请家教一对一为孩子辅导,是‘商务’和‘英语’结合由英语培训机构价格延伸出来的师资水平,在选择的时候就可以咨询培训过的人比如价格 师资 老师上课方式和选择的教材,怎么比线下课程都不如线上课程那么和我心意,只是想要选到合适的培训机构不太容易而已,他们有专门为每位学员量身定制个性化学习方案,是经过反复感性认识上升为理性认识的经验和体会网上也有很多效果非常好的英语口语培训机构,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包