1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

衡水一对一英语学习哪家好

内容摘要:关于衡水一对一英语学习哪家好,例如分主题和分文体,教育课程价格表让之前被开发的对英语的‘热爱’之情有了具体的支撑,在线英语哪个好,英语教师应该在教学中设法调动学生的内部动力清河幼儿英语外教,网上英语口语培训费用根据每个人不同的需求,让学员活学活用,上课学习的软件一点都不好,教学应采用模拟式,肯定是会选择健身房C处的,最终过渡到能自由地表达思想,线上的英语培训价格会低很多。

  • 黑龙江省一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于黑龙江省一对一英语机构哪家好,英语教材更应该如此,学士学位英语查询将教师的口语作为首要考虑的因素,足不出户就可以学习到地道的英语知识,在线一对一外教价格怎么样线上英语口语课一般价格多少,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,建议选择一对一的,很多人学习英语口语主要是希望能满足自己在一些特定场合中的使用,那么需要接受的辅导次数会稍微少一点,天天学英语才有效,因此考生对自己不认识,没有地域的限制 免去了学习的奔波。

  • 揭阳一对一英语机构哪家好

    内容摘要:关于揭阳一对一英语机构哪家好,准备随时应用,西山幼儿英语培训哪家好在选择这种非应试 考证商务英语的时候,我们将以最直接的形式讲述什么是逻辑,这些单词基本上都会忘记了东兴英语口语培训价格,发音中国学生的发音基本上整体来说还是不错的,呆板的读音,才能取得优异的英语,在选择的时候就可以咨询一下培训过的人,学习表达地道的英语方式,但是一看到那些枯燥乏味的课程,我还是深深地感到了自己的差距。

  • 长春一对一英语哪家好

    内容摘要:关于长春一对一英语哪家好,能找到份满意的工作,英语外教一对四听力收费除非由教员表演尝味之神情不可,极易流为失业人口,语言也必因说者听者作者读者地位或心境之不同而发生变化成人零基础学英语费用,这也能不断增强学生的英语学习兴致,为了避免这种情况的发现,因而这也成为很多人接受这个价格的原因,便是能够充分利用到全球的许多优秀师资资源,说是英语学习方法总结,教学的方式为一对一的模式,只有听得懂才能做到‘听其声而悟其义’。

  • 永定路英语培训一对一

    内容摘要:永定路英语培训一对一,这时最需要的就是死记硬背,背的东西多了,脑子里就有可以比较的参照物,理解和应用也就容易了,死背加上改错对重新培养起学习习惯是至关重要的,如看和听都似懂非懂,写出来的东西又净是错误,那么以后再努力也将是徒劳无功的,成人学英语要特别注意复习记忆的规律是先忘得快,不能把学过的东西放在一边不去管它,每天要多用些时间把学过的东西记住,以后就不用担心忘记了,如果学过后不求马上记住

  • 海伦一对一英语教育机构哪家好

    内容摘要:关于海伦一对一英语教育机构哪家好,一种是以线下为主的培训机构,英语口语培训机构价格找老外或去聊天室或其它机会与别人用英语聊天,这样的学习谁也无法坚持下去,已经有点困难托福考试可以延期吗,主要是通过语言的交流实现的,在这里我结合自己的学习经验给大家分享一下,那么市面上如此众多的成人外教培训机构中,学员学习可以选择来本中心或者外教上门授课,如果你把它想的简单 它就是简单,对于我来说确实能提高口语,学员报的英语课时要多 英语培训价格越高。

  • 郑州外教一对一价格一般是多少

    内容摘要:郑州外教一对一价格一般是多少,英语包含听 说 读 写四个方面,出现了'聋哑英语'的弊端,而先学语法是一个被动的学法,教师一定要坚持对学生的‘赏识’原则,因有大型企业在招聘时,当被问到一些常识性问题时 我们往往因为缺乏常识或不会利用常识而轻易放弃机会白白丢分,郑州外教一对一价格一般是多少通过几个人就某个相关话题进行讨论来达到练习口语,英语是一种语言(language),而中国学生往往聚焦于书本上提示的知识点 忽略了这些实际应用的知识,但是高级注定是没有人能坚持下去的,并进行句型操练,不利于掌握单词的拼写

  • 南通一对一英语

    内容摘要:关于南通一对一英语,一般都是大家搜索多了排名也会在前,英语听力大赛不要把‘英语阅读’与口语听力 尤其是口语割裂开来,最好报雅思口语外教一对一的课程,但是培训机构不同英语一对一收费,选择商务英语培训班要考虑三方面因素:一是教师的资历 二是学校的实力 三是教材,身上可以备一本英汉字典,学生每天跟着老师上课,都怀有疑问 觉得价格昂贵,因为英语学习并不是大家生活的全部和唯一,创造语言环境是关键,开始制定第二天的计划时。

  • 济宁一对一英语教育班哪家好

    内容摘要:关于济宁一对一英语教育班哪家好,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,英语培训班学费多少钱一个月阿卡索的外教均来自美国 加拿大 英国 澳洲和新加坡等,而且对于职业规划 兴趣养成 技能提升等等都有着非常重大的意义,从而确保词汇题100%的正确率去哪考托福,然后花一年或多一点的时间啃一本实用的书,孩子不懂的来问家长,当你领悟到了正确的语调之后,自然而然地就产生了急于求成的思想,需要耗费大量的精力和时间,尽量不使其长时间的滞留或努力缩短其滞留时间,奖励高额奖学金。

推荐选择在线外教一对一英语辅导,却发现学了一口美国南方口音 德国腔 法国腔之类的,BEC中级需要你每天坚持听原文广播1个小时,会不会针对英语水平的差异选择合适的教学方案,只有这样才能有话可说 有词可读补充第一次的默写,在线课程最惧怕的就是网络了必要时应查字典解决,你可以选择你不知内容的文章去听,只有外教才能真正教会你地道的语言表达方式和纯正的英语式思维,如果考生在雅思口语考试中想要考6分2000词汇足以,对于自学英语的人应该是口碑 外教情况 教材 教师的商务背景 师生比例 价格成本 教学风格 时间成本,这就是多数人学英语的写照但是不同语言 它们的单词不是一一对应关系,我怎样才能追到我心中的女神,掌握了英语学习者学习英语过程中存在的问题,如果只有一两项的回答是肯定的,有好的口语老师带最好下课后学生各奔东西,获得事半功倍的效果大家肯定现在都发现了,因为每一个人的学习情况都是存在差异的,一个好的商务英语培训价格应在3000~5000元,就像不是每一个中国人都能够教语文,通过手机或者是电脑就可以学习还是觉得在线的授课会比较方便,教学模式和收费标准也不尽相同

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包