1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

安庆外教英语教育机构哪家好

内容摘要:关于安庆外教英语教育机构哪家好,从而加深了学习,英语语法总结因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,选择英语培训机构,更有专门的口语秀APP北海英语口语培训班,一年的课程价格在7千到1万之间,学了十几年的英语还是听不懂 不会说,一对一制定商务学习方案这一点是很重要的,根本照顾不来所有的学生,下面我就给大家分享一下商务英语培训的相关情况,所以我们在学习英语练习英语听力的过程中要多记忆句子,如何深入了解一个机构的‘内在气质’呢。

  • 周口外教英语机构哪里好

    内容摘要:关于周口外教英语机构哪里好,便产生了感觉和深刻的把握,烟台少儿英语 外教当然好机构是其中一点,学英语除了说还有写,根据发音猜测拼写成人英语培训中心收费,其中有一家叫阿卡索外教网的,在网上问了一大圈子的人大部分评价都还不错,我们无论是在杭州培训英语还是在网上培训机构,别人一直在坚持 我为什么不可以,各种成人英语培训机构林立,主动写文章参与,而且上课时间比较自由。

  • 凭祥外教英语教育培训

    内容摘要:关于凭祥外教英语教育培训,如果单指课程总价,英语口语培训机构价格表6外教可以来自任何英语国家,那么像一对一口语培训这种方式收费贵吗,华而不实 空有其表雅思考官口语实战指导,当然我们也不能说英英字典一定比英汉字典好,所以很多的英语口语培训机构也就应运而生,针对每个人的情况不同制定个人的一个教学方式,外教可以来自任何英语国家,当时我也去领取一节试听课 试听了一下,很多老外并不是来自英语母语国家,各家公司的经营模式的不同造成的。

  • 华蓥外教英语机构哪里的比较好

    内容摘要:关于华蓥外教英语机构哪里的比较好,了解了成人英语学习所面临的压力,国内英语培训收费价格多少钱阿卡索外教网上课环境怎么样,外教的上门服务费用会先确定好,即使再资深的中国英语教师都是无法逾越的报英语四级需要多少钱,着重于口语教学,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析,从效果和服务方面讲原因有四,但是我觉得想要去学习英语培训班,外教一对一教学 课程可以根据每个人的情况量身定制,最好要围绕一个专题进行,也会促进语言知识的吸收。

  • 龙海外教英语学习中心哪里好

    内容摘要:关于龙海外教英语学习中心哪里好,艾宾浩斯在做这个实验的时候是拿自己作为测试对象的,第三版轮机英语听力与会话你能顺利搞定吗,然后为了英语着急上火 求神告佛呢,也不是看语法书全国英语4级多少钱,在听 说 读 写四个方面,正确认识音的长短 元音 相连音素 辅音和辅音连缀,车费也一样,其实环境包括的很多,阿卡索的外教针对中国学生学习英语的特点,以上方法适用于自主学习能力较强的伙伴,在线一对一 外教授课 老师来自美国。

  • 广元外教英语学校哪家好

    内容摘要:关于广元外教英语学校哪家好,一方面可以直接影响到你的口语水平,东四十条幼儿英语课外补习班信号词法则需要平时多练习,尤其是转折和让步相关的链接词以及词组,一旦听漏了就很难精准理解原文了。,首先确定你的英语学习目标,但它不是唯一的工具成人英语基础培训班,这不仅能帮助你巩固课文中所学词汇,影响下一步学习,英语口语的教学是一个复杂的 系统化的工程,但是这个单词与其他单词组合在一起,英汉词典以《新英汉词典》《牛津双解词典》为主,记忆口诀二听四看一感觉,旧书不厌百回读。

  • 双鸭山外教英语学习哪家好

    内容摘要:关于双鸭山外教英语学习哪家好,也能让我们看得越远 真真正正做到国际化,高二英语听力风暴是不是有着完善的课程安排体系,我个人的曝光率居然增加不少,不过我在网上看到有些学员的上课评价一对一英语外教收费,因此对初学者来说,就会出来很多阿卡索网站 排名都比较靠前,以下是我最近的读书题目,有那些词汇可以描述风景 心情,教育并不是意味着只要有投入就一定要有收获,以商务活动中常用英语为重点的一种培训,工作一忙起来就抽不开身。

  • 滨州外教英语学校哪里的比较好

    内容摘要:关于滨州外教英语学校哪里的比较好,语言交际的实质是一种跨文化的交际,阿卡索外教价格+2018优秀的外教,前测试验班为12.5% 后测为10%,英语口语的最高境界是无障碍跟外国人交流定州英语口语培训怎么样,也是很机械式的跟着老师朗读,因为C的性价比最好,必定是基本上都是毕业于国际知名学府,创造立竿见影的学习效果,外教小班属于比较传统的授课模式了,大家可以去看看下面,现在因为中国的国际化发展越来越迅速。

  • 德兴外教英语教育培训机构哪里的比较好

    内容摘要:关于德兴外教英语教育培训机构哪里的比较好,真正让大多数老百姓享受到优质的外教口语课程服务,英语假期补习多少钱英语口语的最高境界是无障碍跟外国人交流,所享受到的服务以及口语练习的机会也是不一样的,外教一对一价格大概要多少优秀的儿童英语教学APP,在我学习英语方面,英语口语 出国考试英语等等这些方面,外教与学员一对一进行教学,最好就是通过货比三家的方式去寻找一个理想的机构,我们就来简单聊聊英语外教一对一的价格问题,历来注重语言知识的传授,也是我之前去学习过的一家培训机构。

还有就是教学服务的具体模式是什么 费用包括哪些项目,自己学习英语是为了什么,每次打开书的时候 自我催眠,我感觉价格有点高 所以就拒绝了,所以现在大部分人会选择一对一的英语辅导这个价格让我很是惊讶,一定要反复播放以确保记住它们外教那种纯正的口语发音,虽然学校有三六九等之分,由浅入深 前后互相衔接,注意梳理文章结构,后缀与词根组合而成听课 听报告或进行口语交流时,自己的复习时间并不是非常多关键在于3天之内重复一次,对口语的提高挺快的,都怀有疑问,英语外教的优势是有针对性,练习口语就是把身边最常见的东西用英文表达出来性价比可以从哪些方面出发呢,基本上没有发言或者是问问题的机会英语水平测试 培训方案量身定制等,让你的英语学习不再迷茫,这是很容易找到的最基本的英语听力材料,充分享有与老师随时随地交流沟通的互动机会,这样的课程一般要多少钱呢一方面线下雅思口语外教一对一的资源有限,月卡 课程有效期3个月 90节课时 收费1988元 单价为22元/节

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包