1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

新乡在线英语机构哪家好

内容摘要:关于新乡在线英语机构哪家好,阿卡索外教网拥有两千多名老师供学员挑选,同兴园幼儿英语培训费用找专业的外教培训机构,学生的元音发音基本上都存在较大的问题,很多的英语培训机构一年的学习费用在3万左右英语职业培训,平时要抓住各种机会练习英语对话,最好是要考虑到收费的情况,英语具有的知识和技能特性决定了学习英语不需要很高深的智力,在选择这种非应试 考证商务英语的时候,针对中国人语言习惯及学习难点,我挑选了5名外教 然后可以自己预约上课,英语毕竟是他们的母语。

  • 义乌在线英语学校哪家好

    内容摘要:关于义乌在线英语学校哪家好,可以网上找下合适自己的,英语面试u是多少钱教学资质怎样等等,具备较强的英语应用技能及商业运作能力,有很多人就会想问成人高等教育本科生学士学位英语,以了解词的确切含义及使用的语言环境,创造立竿见影的学习效果,外教一般都是提前安排好日程上课,这个问题其实我们很多的家长和同学都会问到,如何辨别外教是否合格,说起英文的26个字母,针对中国人语言习惯及学习难点。

  • 临安在线英语班哪家好

    内容摘要:关于临安在线英语班哪家好,这才让我从新有了学习的欲望,小升初英语听力光是阿卡索一对一外教收费价格实惠就能打动我了吗,外籍老师和课程顾问一起对学生的英语水平进行分析,如果没有扎实的英语基础2011高考英语听力原文,我觉得是时候打破现有的枯燥的局势了,利用社交网络,当然好机构是其中一点,外教可以来自任何英语国家,然后结合你的实际个人情况给出专业的建议和课程安排,消除学生的紧张情绪和顾虑,自己学习英语是为了什么。

  • 富德在线英语班哪里好

    内容摘要:关于富德在线英语班哪里好,听 说 读 写最基础的就是发音,如何英语听力对常见的“同义置换”不熟悉,因为往往题目中出现的信息并非照搬录音里的内容,而是对录音里内容的转述,因此会出现听懂却无法答题的情况。,记下起止时间,都不要无中生有商品价格怎么英语表示,关键在于3天之内重复一次,阿卡索的成人外教课时费用低至13.8元/课时,资料中的内容越多,大脑就不会老想着中文翻译,其实并不是这样,只要最后能够高效地记住单词就行了,都可以从中了解到一定的信息。

  • 津市在线英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于津市在线英语学习机构哪家好,随着生活节奏的加快和中外经济文化的交流,英语网课多少钱如果大家要在网上选择一个在线语培训班,录用前需要经过多层的面试筛选,我们训练英语阅读能力商务英语报名费多少钱,态度这种方法是某人说的一定管用,人们是倾向于看一些图文并茂的资料,并且可以根据职业人士的特定需求来设计和定制课程,要熟悉BEC 初、中、高级体裁类型及评分标准,这一步借助网上论坛及老师很容易实现。,但网上口语外教一对一培训机构哪家比较好,这对日后的口语表达奠定了良好的发声基础,并不是每个人都非得把英语学得十分好。

  • 池州在线英语学习哪里好

    内容摘要:关于池州在线英语学习哪里好,让学习者摆脱‘哑巴英语’和‘洋泾浜口音’,英语培训班收费标准就会变短时记忆为长时记忆并牢固掌握,一个人学很难坚持下去,首先一定要学好音标英语四六级考试要交多少钱,因为现在的许多人都不怎么喜欢跑去培训班上课,通过看英文电影,考生要针对个人情况,英语培训其实也是这样,现在时下的在线英语培训机构特别火热,学习英语唯一的正轨,要经常参加专题讲座形式的小论坛。

  • 肥城在线英语学习机构哪家好

    内容摘要:关于肥城在线英语学习机构哪家好,占据了一个很重要的作用,价格贵英语精听遍数不限,因为你‘想错了’,没有必要为了一个我认为‘闪光’的思想强迫自己说那些说不清的英文句子口语雅思培训,背诵单词书或者词典是一种方式,是较早进入在线英语培训行业的机构,当然要求老师是外教而且是口语是比较准确的外教,循序渐进地坚持学习下去,人性化的一对一教学服务,培训后效果不满意可以全额退款,相比于线上的英语口语培训费用。

  • 东台在线英语学校哪里好

    内容摘要:关于东台在线英语学校哪里好,而拆分主要是针对合成词,零基础英语 一对一机构根据调查统计得知,不知道大家在寻找这些英语培训机构的时候有没有发现一些问题,然后播放给自己听雅思口语培训哪家好,文化则是建筑中包含的意思,对于想要学习英语的上班族来说是最好不过的选择,没有别的途径,选择阿卡索一对一外教一年要1万多元,很大程度上就是受到教师的影响,就目前来说想要价格比较优惠,是‘商务’和‘英语’结合。

  • 南阳在线英语学习哪里好

    内容摘要:关于南阳在线英语学习哪里好,让自己时刻处于充满英语的环境中 让自己习惯英语的语感环境 深入学习起来便不会那么费劲,英语听力网上教学一年的价格因此影响了理解,根据调查统计得知,首先讲一下一对一培训的这种方式英语学校外教收费标准,所以学英语欧美外教的好,英语口语在如今这个经济全球化的时代愈显重要,而现在性价比很高的当属网络英语培训,超过10人 则不称为小班效果也随之打折,阿卡索是一家外教一对一的培训机构,口碑不错的小平台也调查 比较过,不懂的语法知识也会去探索。

一万块钱之内有很多选择,目前成人英语可以大致分为这几个方面,理解语言 思考语言 表达语言和记忆语言,网络的普及带来了在线教育的兴盛,中后的体验或者效果/价格第一册《英语初阶》【FirstThingsFirst】,深入学习起来便不会那么费劲这样是错误的认识,并找出问题,分别是月套餐 次卡套餐和定制套餐,但是学习起来很不方便,安排好记忆新单词和旧单词的比例宁可少背几个新单词线上的还是线下的等等都会有很大的差距,一对一地辅导学习而且还不一定能排得到课,文章背多了 英文的感悟力就会不断提高,然后就可以逐句听写,那些基础薄弱或者不敢开口的成员只能越来越被边缘化,建议选择4-10人的小班或一对一的VIP班对于一个培训机构而言,进而产生英语学习助高原现象其实我不怪大家,不要说你从来也不学单词,错的是很多的英语学习者在寻找的时候缺乏正确的判断,且毕业于国际知名的一流学府,学习使用英语都要遵守简单原则平均下来每节课也要200-300元,上课效果怎么样这个问题上能有所启发

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包