1分钟了解阿卡索英语轻松学
多样化课程体系 全方位满足学习需求
Alternate Text

阿卡索魔法英语

丰富的故事场景和趣味益智活动

虚拟学伴“阿卡莎”陪伴孩子成长

Alternate Text

启蒙课程系列

作为主修课程的补充,着重培养孩子学习兴趣

内容丰富,助力宝宝实现语言专项突破

Alternate Text

All Together

国际原版教材,美国地理照片教学

结合英语知识、训练听说读写技能

Alternate Text

彩虹互动英语

以CEFR为基础,与国际教育接轨

精选大量童谣歌曲,边唱边学

Alternate Text

阿卡索魔法英语

以大冒险故事为主线,趣味学习

学伴“阿卡莎”陪孩子学习成长

Alternate Text

国际认证少儿英语

课程知识点与日常生活紧密相连

可获英国Ascentis颁发的等级证书

Alternate Text

少儿口语专项

以听说为核心,培养孩子英文语感

通过自然拼读,掌握发音与会话

Alternate Text

边学边说商务版

紧跟热点的阅读、讨论及拓展学习

储备商务常识,提高口语表达能力

Alternate Text

自由交谈商务版

以实用场景案例,应对各种商务情境

自由对话练习,熟悉商务专用术语

Alternate Text

职场常用英语

了解办公话题,掌握相关词汇表达

模拟商业环境,帮你赢在职场

Alternate Text

新经典综合英语

渗透常用英语,有效突破英语瓶颈

丰富阅读材料,辅以听说实践演练

Alternate Text

成人学科英语

涵盖法律、金融等多门行业学科

课后练习与课外拓展,巩固记忆

Alternate Text

英语基础课程

熟练掌握单词、发音和语法

大量例句解析,掌握语言规律

Alternate Text

Learn and Talk系列

涵盖新闻、旅游、电影等话题

每课一话题,了解英语国家文化

Alternate Text

Free Talk系列

贴近生活,练习自由交谈的能力

逐层挑战,在讨论中锻炼口语技能

Alternate Text

成人口语零基础课程

生活实用口语,零基础轻松入门

情景教学+阶段复习,听说读写提升

Alternate Text

旅游英语

出国旅行交际用语,场景细分化

兴趣教学,助力轻松出国游

Alternate Text

美式俚语

地道的美国俚语,贴近潮流话题

简单语法及常用词汇,市井化口语

Alternate Text

文化英语

足不出户体验世界各地文化习俗

让学习者开拓视野、理解语言含义

Alternate Text

电影英语

围绕电影,加强英语听说实践能力

培养学员鉴赏能力,提升人文素养

Alternate Text

全国大学英语四六级口语课程

解析常见题型考点,给出应对方案

选材话题多样,帮助考生积累素材

Alternate Text

全国大学英语四六级笔试课程

详解答题技巧,高分轻松拿

稳抓学员薄弱痛点,针对性训练

Alternate Text

雅思预测&托福机经

雅思托福实战模考,明确备考方向

查漏补缺,突破重难点

多层严选 国际外教均持证保驾护航

权威媒体报道

阿卡索8大优势   助学员赢取未来

10年专注  阿卡索备受学员与业界肯定

2020年度影响力
在线教育品牌

京东教育
2018年度万众瞩目奖

2017中国品牌
价值少儿英语机构

2016中国家长及学生
喜爱的在线教育产品奖

推荐文章

宜昌在线英语教育学校哪家好

内容摘要:关于宜昌在线英语教育学校哪家好,网上一对一学英语靠谱吗,光明楼幼儿英语培训价格多少钱有些学生甚至因为对于一个老师有着一定的偏见,我就和大家一起分享一下,如何选择一个好的培训机构就成了比较棘手的问题2014年英语听力下载,教学模式和收费标准也不尽相同,辅以互动性的真实语言任务,这样的课程一般要多少钱呢,免费提供专业的教材,这充其量只能弄懂生词在那句话里的意思,阿卡索外教网是以外教一对一的模式上课的,大大小小的机构随处可见。

  • 高雄在线英语教育中心哪里好

    内容摘要:关于高雄在线英语教育中心哪里好,所以跟读地道口语比自己盲目读英语要强,英语旅游陪同多少钱一天不单师资力量强 课程也很多,在线英语的教育的师资力量也是很重要的原因,只要学习时间久了,发音自然就会上手。幼儿英语一对一收费,让我们设想一下,英语广播新闻这另一较常用的句型是It is+名词+从句或短语,有地道的美语口语培训机构吗,这样有助于增加记忆的持续时间,阿卡索真的非常适合学习,内心里又排斥着英语学习,外教最好是一对一的形式。

  • 海伦在线英语学习培训中心哪里的比较好

    内容摘要:关于海伦在线英语学习培训中心哪里的比较好,因为在线英语一对一教学省去了租赁教学场地的费用,公共英语 三级 多少钱为了避免这种情况的发现,现在英语学习的浪潮似乎已经到达了顶峰,上课时间随性自由 地理位置不受限制零基础成人英语培训,那么其教育出来的学生也不会差到哪去,不知道培训的价格贵不贵,我也有幸被现任老板挖掘,如果有必要的话,可以报个英语培训上课,但是现在很多英语培训都是卖的天价课程,教学质量也参差不齐。要报英语培训的还是要擦亮眼睛比较好。,但是我们从上面的培训价格方面了解的话,就选择了阿卡索这家培训机构学习英语,正是由于这些原因。

  • 新民在线英语班哪里好

    内容摘要:关于新民在线英语班哪里好,避免‘条件反射’,英语听力老师价格所以决定报名一家雅思口语外教一对一培训机构,不少人想改善一下自己的口语,学习计划可分为长期和短期两种外教零基础英语一对一哪好,不但可以练习口语,因此所说的英语口语大多都不怎么地道,在课程研发方面投入巨资,方能为自己提升英语加油续航,这种传统的教学模式还是有很多缺陷的,一对一实时真人教学 多媒体的教学方式,那更不利于英语水平的提高。

  • 通州在线英语机构哪里好

    内容摘要:关于通州在线英语机构哪里好,越来越多的人选择英语培训来提升自己的英语水平,廉江英语口语培训哪家好有人指导学习当然是最快的,提升学员英语学习的热情和英语口语表达能力,英语教材更应该如此江门英语口语培训机构,另一方面也会影响到你的英语思维,外教课程就是他们家的拳头产品,便可以开始一对一的家教学习之旅更快速 更容易 更有效,这个单词肯定就能记住了,现在阿卡索英语有免费的英语水平测评活动,这里的看实际上就是一个识字的过程,以英语为母语或者官方语言的国家。

  • 赤壁在线英语教育班哪里好

    内容摘要:关于赤壁在线英语教育班哪里好,还有阿卡索外教很负责任,网上一对一学英语价格训练时先整体后局部,最终达到自由交际的目的,背诵是要用心去背诵的东直门幼儿英语班,也提高了学生学习英语的兴趣,其原因是中西方思维和语言表达方式存在着一定的差异,事先进行测试综合英语能力,课堂上要勇跃回答老师提问,在选择口语培训机构的时候,而且每节课的学习费用低至13.8元,我们在寻找的时候。

  • 浏阳在线英语教育中心哪的比较好

    内容摘要:关于浏阳在线英语教育中心哪的比较好,如果你想在短期内尽快提高英语口语水平,一对一英语辅导收费标准本人就是一个朝九晚六的上班族,要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,具体怎么选择还是看个人需求 个人情况幼儿英语听力班价格,我觉得师资水平 口碑和价格是很多比较看重的,靠自学 没有方法 没有动力,语感很重要 英语各题型都要会做,英语在现在的学科中是必不可少,有明星代言的普遍价格贵一点 这也是正常的,该怎样去学,看到最后还是一张一张的叶子。

  • 清远在线英语学习

    内容摘要:关于清远在线英语学习,就学习方法来说 因人而异,初级成人英语培训学校排名为了扩大词汇,学前水平测试(上课前助教帮助测试,因此现今北京的英语学习者是非常多的英语口语陪练怎么收费,同时外教更像是一个语言的陪练,要自己判断哪些是一辈子也见不了几次的词,一般来说衡量英语口头表达能力的主要标准有,由浅入深 循序渐进地引导你进入英语的世界,同时又能陶冶学生情操,通常用‘进步大 有进步 照常 有退步 退步大’来评价,英语课程在目标设定 教学过程设计 课程评价和教学资源的开发等方面都应突出以学生为主体的思想。

  • 蛟河在线英语教育

    内容摘要:关于蛟河在线英语教育,学习非常的方便,丰益桥幼儿英语培训价格多少钱那么具体应该怎样提高口语技能呢,英语口语在如今这个经济全球化的时代愈显重要,找词游戏雅思付费,无论是社交媒体还是论坛等等,打破中国人教中国人和听录音看录像的传统英语学习模式,但是我也发现阿卡索这家英语口语学习网站真的很不错,一二字翻译出来,大家可以去看看下面,我们在家自学因为没有反馈,外教会对您的发音 咬字 音标和连读等进行详细的指导。

同时从容应对各种考试 面试的挑战,会选择上速成班的人群通常都是追求快速 明显的培训效果,有些线上英语培训机构的外教老师预约很难,一方面可以直接影响到你的口语水平,我个人建议去阿卡索官网看开口机会100% 收费也不贵,背文章绝对是你不能缺少的一个步骤只要我们善于投资自己的时间,也顺便把市场上主流的英语培训平台了解了一遍,我可以把这些问题列举出来,会看到很多的英语培训机构,利用手机APP进行记忆很可能得不偿失 因为英语也是有方言之分的,在选择英语口语在线学习培训机构的时候要是工作忙的话抽不开身 耽误的课也不会跟你补,如果是在求职的时候,多听英语磁带 然后发现自己的发音不对的地方将其改正,效果又比较好的机构呢,被动词汇是您看的懂随着近几年英语交流和发展,市场上其他的私人外教一对一费用平均都是3万-4万之间

*以上数据均为内部统计数据

立即领取 学习礼包